Перейти к содержанию

СТР-4 базары и балаган тут


Гость mars

Рекомендуемые сообщения

Можно тогда....дополнение сделать..

В складчине участвуют,кто умеет проплачивать Яндексом и Вебмани...

Пусть качают софт и разбираются со своими кошельками сами...

Ведь большинство платят нормально и ждут бестолковых со своими оплатами через жопу...

131289[/snapback]

Да нет,Казимир,получается что несовсем так,а точнее совсем нетак как ты говориш :25: Конкретно,оплатил 22.01.06 Лётчику через Вебмани и не

на канары ему ,а на конкретный кошель,а именно z132877401437 ,предварительно проверив кому он принадлежит!!!Далее

все как оговоренно ,написал в примечании сумму,за что ,свой ник и просьбу

в потверждении полученных денег.Далее два раза писал в личку Лётчику,но в ответ тишина,хотя на форуме присутствует,правда ингогнито!Неужели так трудно посмотреть и ответить,ведь люди переживают :25: Вебмани это нешарашкина контора и там всё чётко на 100%!Свои доказательства предоставил в топике Поиск платежей складчины,что теперь скажите?

Да,и что означает печать АХТУНГ!?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Яндекс коешель - один большой глюк. Там конечно можно разобраться, и я когда платил, за что-то (Казимир принимал только через Яндекс), разобрался, но всё же. Веб-мани гораздо надёжнее, проще и лучше.... Это моё мнение по поводу систем оплаты.

Ссылка на комментарий
Да,и что означает печать АХТУНГ!?

131638[/snapback]

 

 

Это означает,что я верю этому платежу и когда летчик глянет,то и поставит отметку... Так как в вебмани с оплатами вообще нет притензий...

Ссылка на комментарий
WEBMONEY, это действительно :27:

132346[/snapback]

Те же грабли, а то и хуже. Раз оплачивал через WEBMONEY досуп к FTP ждал 3 дня - деньги не поступили, не выдержал сделал запрос менеджеру, после запроса в тот же час произошла оплата. :18:

Ссылка на комментарий
Те же грабли, а то и хуже. Раз оплачивал через WEBMONEY досуп к FTP ждал 3 дня - деньги не поступили, не выдержал сделал запрос менеджеру, после запроса в тот же час произошла оплата. :18:

132403[/snapback]

Согласен,проколы могут быть в любой платёжной сиистеме,но в Вебмани

всегда можно найти его обратившись к соответствующей службе приней же,

в отличии от почты где все концы вводу,поэтому она на порядок выше и

надёжне :)

Ссылка на комментарий
Согласен,проколы могут быть в любой платёжной сиистеме,но в Вебмани

всегда можно найти его обратившись к соответствующей службе приней же,

в отличии от почты где все концы вводу,поэтому она на порядок выше и

надёжне :)

132406[/snapback]

 

Согласен полностью... Глюки бывают, лично у меня были глюки с оплатой пару раз, но после 5 минут общения с саппортом, который работает круглосуточно, всё было решено. А ещё нет этих кодов в пол-страницы, и веб-мани работают в праздники... , плюс можно узнать кому платишь и если что претензию подать. Да и сам кипер удобнее. Пользуюсь уже два года, по-немногу конечно, но меня там всё устраивает.

 

Кстати бордака меньше будет гораздо, если все будут платить через одну систему, не важно, веб-мани, яндекс-деньги или e-gold вобще... можно голосование устроить по этому поводу: какая система устраивает и админов и пользователей, всем разобраться и всем платить через неё...

Ссылка на комментарий
Яндекс коешель - один большой глюк. Там конечно можно разобраться, и я когда платил, за что-то (Казимир принимал только через Яндекс), разобрался, но всё же. Веб-мани гораздо надёжнее, проще и лучше.... Это моё мнение по поводу систем оплаты.

132344[/snapback]

---------------

А мой голос ЗА Яндекс-деньги : платил через эту систему (правда, всегда -

ч-з почтовое отделение загонял оплату) много раз, ни разу не было проблем, платеж доходит махом !

 

P.S. : Одно плохо, под коммент мало места.

Изменено пользователем rahnlab
Ссылка на комментарий
Кстати бордака меньше будет гораздо, если все будут платить через одну систему, не важно, веб-мани, яндекс-деньги или e-gold вобще... можно голосование устроить по этому поводу: какая система устраивает и админов и пользователей, всем разобраться и всем платить через неё...

132451[/snapback]

---------------

 

Вот это логично. Один раз помучиться, и потом будет больше порядка.

 

К админам просьба сделать ИНФО-топик (HELP :) ) с подробным разъяснением

по технологиям проплаты. Людям будет легче разбираться, да и всегда

будет куда послать тех, кто платит "через ж...".

Ссылка на комментарий

Вот кстати из этих же правил....

 

Webmoney, кстати, является более серъезной системой в отличие от yandex-деньги...

 

 

И вот это...

 

ваши деньги доходят до получателя за считанные секунды, таким образом вы абсолютно точно сможете проконтролировать момент получения денег и потребовать от продавца предоставления оплаченного товара.

 

 

А это про Яндекс и тому подобное...

 

В случае Почтово-Банковских переводов вероятность, что ваши деньги куда-либо затеряются хоть и черезвычайно мала, но все-же не нулевая. К тому же сроки оставляют желать лучшего.

 

 

И это всё правда...

 

Добавлено

 

Тем более, когда в Складчине участвует много народа, несколько систем оплаты - путаница страшная...

 

И кстати, сколько процентов оплативших через жопу сделало это через Вебмани, а сколько через Яндекс... ?

Ссылка на комментарий

Думается мне что заплатило поболее народу.Просто отметки об оплате не у всех стоят.Судя по сообщениям Казимир плотно занят Энциклопедией Октя.А потому ждем-с и делаем подтверждение оплат. ;)

Ссылка на комментарий

чето скучно стало в топике про CTP, давайте может устроим голосование среди оплативших на тему: посчитать неоплативших, сумму разделить на количество оплативших, доплатить, раздать программу, закрыть складчину :)

 

проголосуем, дружно поговорим на этут тему, всеж какое никакое, а развлечение

Изменено пользователем Danil100
Ссылка на комментарий
чето скучно стало в топике про CTP, давайте может устроим голосование среди оплативших на тему: посчитать неоплативших, сумму разделить на количество оплативших, доплатить, раздать программу, закрыть складчину :)

133923[/snapback]

 

 

Давайте...

Я и счет Яндекс-кошелька напишу... rabbit2.gif

Ссылка на комментарий

не ну че сразу с ушами :) это я ж в основном для поднятия морального духа.

я даже могу результат спрогнозировать, гдето 20/80 в пользу против

Изменено пользователем Danil100
Ссылка на комментарий
не ну че сразу с ушами :) это я ж в основном для поднятия морального духа.

я даже могу результат спрогнозировать, гдето 20/80 в пользу против

133927[/snapback]

 

А давайте по новой Складчину устроим.... clap2.gifrotate1.gifgrimace.gif

Ссылка на комментарий

Похоже сбор денег в складчину не состоялася! и что теперь???

 

Казимир всётаки вылажил обещенное.

Это радует, с меня не убудет немного денег, я их полажу туда же, где и оплатил складчину, но это в пользу портала.

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

не,ребята,так жить нельзя.была хорошая идея,из-закаких-то м...ков она херится и все?неправильно так.наверное действительно нужно пересчитать сколько нужно проплатить еще,завершить проект,повесить в поделках с ключем.а халяву наверное вообще нужно искоренять как класс.уж больно многие начинания она херит на корнюблин,нормальная тема,всем нужна,все согласны........но платить не хотим.диагностику,ремонт ,работу хотим делать за деньги и материмся,когда клиент по поводу оплаты спрашивает-за что-за проводок?кричим ,дескать г...он,му.ак,а сами такие-же?ненавижу халявщиков.я понимаю помощь советом,подсказкой и т д,но когда норовятработатьчужим инструментом всегда-это не правильно.интересно,а можно сделать халявудоступной только тому,кто хотя-бына7-8 т чего либо проплачивал?я думаю,что половина страстей улегласьбы.кто что думает? :22:

Ссылка на комментарий

тока хотел написать, что надо ченибудь еще вывалить, чтоб оживление было, а меня уже опередили... :13:

пойду еще о чемнибудь подумаю... ;)

Изменено пользователем Danil100
Ссылка на комментарий

Дуем в топик где софт выложен...

Дополнительные благодарности можно и картами МТС мне в личку кидать... :27:

Хвост я там положил....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...