Перейти к содержанию

СТР-4 базары и балаган тут


Гость mars

Рекомендуемые сообщения

Да с отметками об оплате что то не понятное. До того, как слетел сервер у меня тоже стояла отметка №74 (Оплачено через Костю), после востановления работы сервера отметка об оплате исчезла я думал, что не успели просто всё востановить, не стал паниковать, думал, что со временем всё востановят, но не тут то было, меня вообще сняли с регистрации, конечно постов у меня было не много (13), но пройти от -50 до +13, админы ну нельзя же так :14:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парни!!!

Балаган с номерками заканчивайте.... :25:

Весь учет ведется на бумаге....

Набирается список из оплативших и проставляются номерки оптом...

 

Вот например...

Здесь посмотреть,так оплатили почти все,а ведь некоторые банковские ключи нихрена не подходят....и денег не зачисляют...на кошель...

На такие платежи я сразу забиваю и читаю условия Складчины...

 

Далее....

SOVG -а ты сам уплатил через жопу....

Ведь четко написано,чтобы указывали в платеже какой номер складчины...

А у тебя не указано.... И такого бардака хватает и набирается по мелочи....

 

СТР-410 пулять будем без привязки... Кидняк не допустим....

СМС-овцы обновление не дают для 4.10,ждут гады когда номер засветим...

Так что парни поспешите с оплатой.А то вы не только нас задерживаете с раздачей,но и СМСовцев тоже....

Они как засветят номер,то сразу лишат поддержки...

А СТР-410 давно уже тю-тю, уехала с поломанным адаптером какому то лоху... :wub: Пусть лоха лишают поддержки... :22:

Ссылка на комментарий
Парни!!!

Балаган с номерками заканчивайте.... :25:

Весь учет ведется на бумаге....

Набирается список из оплативших и проставляются номерки оптом...

 

 

Той бумагой давно уже подтерли АДМИНОВСКУЮ жопу и в говне не разобрать наши ники...

Изменено пользователем voka5
Ссылка на комментарий

voka5 чета ты какой то агрессивный :), и вообще в вашем то возрасте несолидно как то.

Изменено пользователем Danil100
Ссылка на комментарий
Долго кипел в себе,когда читал отзывы, вот волна и накатила.

130809[/snapback]

 

 

Ты бы лучше условия Складчины перечитал...

Особенно про оплату через "жопу"... Там четко расписано...

Фигли мне в мыло кидаете левые ключи об оплате??? :25:

Такие оплаты не прокатывают. Их может сочинить любой поганый хрюн...

Все кто с отметками,то проплатили по человечески...

Даже допустим что и проплатили даже через жопу,но общей суммы далеко еще не набралось... :25:

По условиям складчины "все записавшиеся должны оплатить" затем и выдадим СТР-410... Чего тут не понятного????

Пошли на уступки..Демо сделали...Засветили номер СТР-410.

Накачало хрен знает сколько...Возникает вопрос из Антона Палыча Чехова...

" А бабки где и что делать?" :wub:

Ссылка на комментарий

Скачал CTP4.10 разархивировать не могу мол пароль неверный(я его не сохранил еще), теперь страница исчезла на форуме "...качаем...", невозможно узнать дошли деньги или нет действительно балаган.

Ссылка на комментарий
Скачал CTP4.10 разархивировать не могу мол пароль неверный(я его не сохранил еще), теперь страница исчезла на форуме "...качаем...", невозможно узнать дошли деньги или нет действительно балаган.

130928[/snapback]

 

 

В большой семье еблом не хлопай... :wub:

 

Если хочешь есть варенье,не лови ебалом мух.. :wub:

Ссылка на комментарий

Семья говоришь дружище Казимир, в большой семье дружба крепче, своим помогают, а не подъебывают, чужих мочат. Сейчас конечно начнется знаем мы таких своих и т.п., но на окте я не для халявы - все что нужно покупаю, а для общения и обучения. Нашел у себя на компе пароль для архива, но наверное это опять какая-то шарада типа пароль на программу "тру ля ля труля ля ебем долбаного хрюна" и эту фразу вводим большим пальцем 5-й ноги одновременно нежно почесывая правое яичко. :xaxa :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий
Семья говоришь дружище Казимир, в большой семье дружба крепче, своим помогают, а не подъебывают, чужих мочат. Сейчас конечно начнется знаем мы таких своих и т.п., но на окте я не для халявы - все что нужно покупаю, а для общения и обучения. Нашел у себя на компе пароль для архива, но наверное это опять какая-то шарада типа пароль на программу "тру ля ля труля ля ебем долбаного хрюна" и эту фразу вводим большим пальцем 5-й ноги одновременно нежно почесывая правое яичко. :xaxa  :xaxa  :xaxa

130956[/snapback]

 

 

Блин... Ну в чем я еще виноват??? :22:

Давай пиши по пунктам что не так...

А я отвечу так же, по пунктам... :wub:

Ссылка на комментарий

нифига себе складчина, высшие чины разыскивают деньги ламеров в паутине инета :), все ради клиента

Изменено пользователем Danil100
Ссылка на комментарий
Семья говоришь дружище Казимир, в большой семье дружба крепче, своим помогают, а не подъебывают, чужих мочат. Сейчас конечно начнется знаем мы таких своих и т.п., но на окте я не для халявы - все что нужно покупаю, а для общения и обучения. Нашел у себя на компе пароль для архива, но наверное это опять какая-то шарада типа пароль на программу "тру ля ля труля ля ебем долбаного хрюна" и эту фразу вводим большим пальцем 5-й ноги одновременно нежно почесывая правое яичко. :xaxa  :xaxa  :xaxa

130956[/snapback]

Ну молодец!!!!!!!!

Видать есть еще на просторах бывшей РОДИНЫ разумные парни, которые чютьем чувствуют разводилово...

И если Казимир, Mars, еще волокут что то в общении с клиентами (то есть вежливо остужают пыл и просят объяснить претензии) то РОССИЯНИН vlad прямо бесит от тупоумия...

Vlad , ты ЧЁ... ОБСОСАЛСЯ...!!!

Ссылка на комментарий
Ты бы лучше условия Складчины перечитал...

Особенно про оплату через "жопу"... Там четко расписано...

Фигли мне в мыло кидаете левые ключи об оплате???  :25:

Такие оплаты не прокатывают. Их может сочинить любой поганый хрюн...

Все кто с отметками,то проплатили по человечески...

Даже допустим что и проплатили даже через жопу,но общей суммы далеко еще не набралось...  :25:

По условиям складчины "все записавшиеся должны оплатить" затем и выдадим СТР-410... Чего тут не понятного????

Пошли на уступки..Демо сделали...Засветили номер СТР-410.

Накачало хрен знает сколько...Возникает вопрос из Антона Палыча Чехова...

" А бабки где и что делать?"  :wub:

130915[/snapback]

Спасибо Казимирушка...ик!..

Щас... попробую втереться во всемирную паутину и выужу оттуда правду о моих 1201,66 деревянненьких.. ик!.. туды их в качель...

...а не проще бы мне было с Хрюнчиками побазарить...ик!.. и купить у них...ик!..их непиратский продукт...Наверное надёжный...ик!..Пусть и за 5 штук , но наверняка???... ик!...

Кто-то из АДМИНОВ отредактировал мою последнюю фразу, которую я восстанавливаю по новому:

МЫ ИМ БАБКИ , А ОНИ НАМ ПРОДУКТ!!! И НИКТО НИКОМУ НЕ Е.ЕТ МОЗГИ!!!!!!!

Изменено пользователем voka5
Ссылка на комментарий

боюсь voka5 тебе икать очень долго придется,

наверно ты неполучишь стп, икай и дальше.

Достал ты своим пьяным бредом.

Купи у хрюнов.

И вообще из 41 твоего поста на форуме максимум

полезных 4,5 .

Проще деньги тебе вернуть чем твой бред читать.

Ссылка на комментарий
боюсь voka5 тебе икать очень долго придется,

наверно ты неполучишь стп, икай и дальше.

Достал ты своим пьяным бредом.

Купи у хрюнов.

И вообще из 41 твоего поста на форуме максимум

полезных 4,5 .

Проще деньги тебе вернуть чем твой бред читать.

131111[/snapback]

На самом деле это не пьяный бред , а пародия на ваше мероприятие... Сижу в разных ветках...

Можете удалять, банить и т.д.

Сужу о ЛЮДЯХ по их вкладу и высказываниям, и если я порой становлюсь геморроем для одних, то пусть другие уссаться над этим тупым базаром...

...Вы же его организовали...

С уважением, мало Вас встречал... БАНЬ!!! :xaxa

Насчет постов... Действительно есть о чем почесать язык (но только по ВАЗам)... Но как и всем вам АДМИНАМ это тупое перечисление типовых ситуаций опостылело...пусть котел варится сам по себе, а вы подкидываете дровишки , чтобы не затух...

Изменено пользователем voka5
Ссылка на комментарий

Типа чукча не читатель ,чукча писатель.

Читай правила этой складчины умник, а потом

выскажи чего ты хочешь конкретно.

Только конкретно, а то твое словоблудие

напрягает.

Ссылка на комментарий
На самом деле это не пьяный бред , а пародия на ваше мероприятие... Сижу в разных ветках...

Можете удалять, банить и т.д.

Сужу о ЛЮДЯХ по их вкладу и высказываниям, и если я порой становлюсь геморроем для одних, то пусть другие уссаться над этим тупым базаром...

...Вы же его организовали...

С уважением, мало Вас встречал... БАНЬ!!! :xaxa

131113[/snapback]

 

 

Ты перечитал условия складчины???

Перечитал....

 

Давай теперь посчитаем бабки про пьяный бред...

 

Стоимость говна и хлама у СМС:

1. СТР-410 - 5000 руб (включая говняную USB-мондулу за 150 рублей по себестоимости)

2. Хрюн-Дай картишки - 5000 руб

Итого все говно и хлам в виде приблуды в USB-порт стоит 10 000 руб.

 

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ХРЮНОВ: не продать,не подарить,не выложить..

Про тех-поддержку забудь...

Получишь советы типа обновить BIOS компа.(это мне так Михеенков ответил когда я через парней ошибки СТР-410 отправлял)

Охуенный совет автора программы СТР-410.Прога глючит,а мне BIOS обновлять надо.... (МИХАЛКОВ!!!! У МЕНЯ С НОУТБУКОМ ВСЕ ВПОРЯДКЕ,МНЕ НЕ НАДО BIOS ОБНОВЛЯТЬ!!! ПАРЬ МОЗГ СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!)

 

Теперь стоимость этого же говна на Окте

 

1. СТР-410 + ХРЮН-ДАЙ картишки - 1200 рубликов

 

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:

Ничего в USB порт не пихаем.Ставим на любое кол-во компов...

 

При условии,что все записавшиеся в Складчине произведут оплату...то защиту мы свою не будем делать и отпускаем это говно в свободное плаванье...

 

Ну и как?

Купишь говно с мондулой у СМС за 10 000 руб.

или за 1200 руб здесь,но при условии что ты сделаешь оплату как написано в Складчине...

Вам там Настя тему создала для ПОТЕРЯННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, вот и дуй туда искать свой платеж.

Совет....

Будешь там базары разводить,то она тебя быстренько проучит за балаган...

Ссылка на комментарий
Ты перечитал условия складчины???

Перечитал....

 

Давай теперь посчитаем бабки  про пьяный бред...

 

Стоимость говна и хлама  у СМС:

1. СТР-410 - 5000 руб (включая говняную USB-мондулу за 150 рублей по себестоимости)

2. Хрюн-Дай картишки - 5000 руб

Итого все говно и хлам в виде приблуды в USB-порт стоит 10 000 руб.

 

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ХРЮНОВ: не продать,не подарить,не выложить..

Про тех-поддержку забудь...

Получишь советы типа обновить BIOS компа.(это мне так Михеенков ответил когда я через парней ошибки СТР-410 отправлял)

Охуенный совет автора программы СТР-410.Прога глючит,а мне BIOS обновлять надо.... (МИХАЛКОВ!!!! У МЕНЯ С НОУТБУКОМ ВСЕ ВПОРЯДКЕ,МНЕ НЕ НАДО BIOS ОБНОВЛЯТЬ!!! ПАРЬ МОЗГ СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!)

 

Теперь стоимость этого же говна  на Окте

 

1. СТР-410 + ХРЮН-ДАЙ картишки - 1200 рубликов

 

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:

Ничего в USB порт не пихаем.Ставим на любое кол-во компов...

 

При условии,что все записавшиеся в Складчине произведут оплату...то защиту мы свою не будем делать и отпускаем это говно в свободное плаванье...

 

Ну и как?

Купишь говно с мондулой у СМС за 10 000 руб.

или за 1200 руб здесь,но при условии что ты сделаешь оплату как написано в Складчине...

Вам там Настя тему создала для ПОТЕРЯННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, вот и дуй туда искать свой платеж.

Совет....

Будешь там базары разводить,то она тебя быстренько проучит за балаган...

131123[/snapback]

Конечно куплю у вас... но что то бардака многовато...настораживает...хоть и бабки отправил...

 

 

Уже удул и сижу говню прямо Насте...

Изменено пользователем voka5
Ссылка на комментарий

послушай,вока 5-что ты хочешь?

пиши в личку админам свои претензии,зачем нам всем тратить свое время и трафик на чтение твоих частных проблем?

если ты ищеш правды и справедливости то их нет на земле, есть только разумный компромисс :6: чего и пытается добиться администрация колонии(тьфу блин :xaxa ) форума

собрать деньги со 100 абсолютно разных людей накануне и после нового года

в нашем постсоветском пространстве (кругом бардак) нетривиальная задача

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...