Перейти к содержанию

СТР-4 базары и балаган тут


Гость mars

Рекомендуемые сообщения

Казимир ответь в чем недостаток этой 4 версии перед вашей 3

и что вней будет работать а что нет?Снабдите народ полной информацией,ведь этой прогой не виртуальные машины тюнить будут

Изменено пользователем ким
Ссылка на комментарий
  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вот сижу и думаю ввязываться в очередную аферу с Стр -4.10. Выслал Казимиру еще вначале октября денги за Стр321 и переводчик  Яндекс-деньги и тишина .Может посылка в пути я не знаю.Акула (она ведь рыба) молчит и не отвечает не на какие мои писалки. За прошивки в складчине оплатил еще 9 декабря а подтверждения оплаты нет. Значит скоро повесят " КИДАЛА СКЛАДЧИНЫ" .

121186[/snapback]

мне высылай либо вебмани либо яндекс я Казимиру перешлю, а Казимир никого никогда не кидает. Поверь мне. Я ему доверяю. И дело не втом что мы админы, человек он такой обязательный

Ссылка на комментарий

если можно я записался(в другой теме)

только есть вопрос:

можно уже денюжки переводить?

и как я понимаю на кашель Казимира?

 

P.S хоть и занимаюсь только своей машиной

не хочу быть халявщиком т.к. октя реально помогает когда возникают

вопросы.

Ссылка на комментарий

мне повезло, двинул СТР3 приезжему клиенту и в этот же день купил СТР-4.10 уже два месяца пользуюсь, только кроме исправленных глюков в проге остальные добавленные навароты в проге мне ещё ни разу не пригодились. Но в целом эта версия нравится больше

Ссылка на комментарий

Хотелось бы быть обладателем этой версии, зная что она в ограниченном количестве, и халявщики после нас не воспользуются дармовщиной. Жмотство тянет меня подождать, а чувство справедливости - оплатить труд других людей. Борются во мне два этих негодяя. Хотя я записался под №66.

Ссылка на комментарий
Чтобы было справедливо по отношению к тем кто платит, версия должна быть закрыта от свободного обращения

121322[/snapback]

а ты уверен что не кто, из купивших-хрюнов, :13: не выложит где нибудь в нете

Ссылка на комментарий
Чтобы было справедливо по отношению к тем кто платит, версия должна быть закрыта от свободного обращения

121322[/snapback]

 

Цена на такую версию будет 4000 ,если складчина не пройдет ,устроит?

:18:

Ссылка на комментарий
Мне удобней отпечатать бланк и отправить на почте что я всегда и делал.Проблем небыло.А тут засада :13:

121236[/snapback]

 

при таких количествах поступлений,однозначно ваш платеж затеряется.

по почте не видно от кого пришли деньги

:23:

Ссылка на комментарий

По оплате будет создан отдельный топик!!!! :25:

В этом топике подробно будет описано как платить, и куда платить...

Бардака не допустим.

С оплатой будет очень строго!!!! :25:

Парни которые хитрят и записываются за версию 700 рублевую,то не думайте что вы потом будете юзать версию 1200 бубновую.. :wub:

Нами для этого тоже все предусмотрено...

Не так все просто будет..... ;)

Проще писаться на 1200..

Так что пока есть время,можете подправить себя на 1200 бубнов...

Ссылка на комментарий
Я вот сижу и думаю ввязываться в очередную аферу с Стр -4.10. Выслал Казимиру еще вначале октября денги за Стр321 и переводчик Яндекс-деньги и тишина .Может посылка в пути я не знаю.Акула (она ведь рыба) молчит и не отвечает не на какие мои писалки. За прошивки в складчине оплатил еще 9 декабря а подтверждения оплаты нет. Значит скоро повесят " КИДАЛА СКЛАДЧИНЫ" .

 

Я долго ждал и дождался

Кидалова не было

Почта тоже иногда хренова работает :wacko:

Ссылка на комментарий

"Сообщение отредактировано mars" - если он имеет на это право, то я согласен. но где же наши предложения насчет ограничения предоставления программы на ХАЛТАЙ. Или МЫ Октянцы уже лишились права высказываться. Значит МЫ - 99 идиотов предоставят свои кошельки в знак солидарности с мозгами, а 9999 умных потирают руки и ждут халавы?!

Алё... админ...ответьте уж на запросы коллектива, или Вам насрать на наше мнение:( Не я один предлагал ограничить хождение Вашего продукта по России и т.д. Но где же эти предложения? Или Ваши ответы.

Ссылка на комментарий

Оплатить работу программистов окти - согласен, нужно.

Увидеть эту программу в инете- не хотелось бы - халява она конечно класс, подождал, скатал - крути чё хош, как хош - правильно кто-то из октябрят сказал-"тюнеров-пионеров"развелось до ж....... , мой город не исключение.

Я записался на полную версию, цена хорошая, а может добавить

300руб. за ключ получится всего-то 1500р. и цена не кусается и халява мимо пионеров. А тому кто выложит прогу на халяву -закрыть сюда доступ и его имя выложить в инете и здесь.

Ссылка на комментарий

Сам хвост можно и пометить..Тогда и будем знать кто выложит из Складчины...

 

Господа!!!!

Например я много раз покупал лицензионные продукты,в том числе и ХР SP-2 за 260 баксов...

И всегда отдавал друзьям бесплатно..

Даже ХР лицензионную так и не поставил на свои компы,а поставил на компов 10 и копий раздал немеряно...

Лично меня жаба не душит,если я заплатил и кто то другой пользуется...

Да так же и с Касперским....Раздал всем своим..

 

А по поводу свободного плаванья СТР-410 ну и что???

Ну купит тот же баран СТР-321 за 1500 и будет поганить прошивки.Хоть платной прогой,а хоть и бесплатной...

 

Главное что все будут знать,что это ОКТЯ вырулила этот софт,а парни с Окти этот софт поддержали материально...

И так цены лирические.Да программ еще будет не меряно... ;)

Ссылка на комментарий

парни, господа чип-тюнеры, я что-то не понимаю. С клиента денег взять за чип-тюнинг 800 тире 1500 рэ это считается нормальным, а вот самому выложить за прогу 150 тире 200 бакарей - это уже круто?! Да отдайте же эти деньги и не будте жлобами, всякие складчины придумали. Вас послушаешь, можно представить, что у вас в автосервисе творится. Наверное, отвертка перевёртышь(плоская-крест) и ключ разводной (0.6 - 48) на весь ремонт. Да не позорьтесь же вы, пойдите купите у дилера Soft и работайте на здоровье своего кошелька. За себя могу ответить, не имея денег, лез в долги и покупал себе инструмент и оборудование для работы, в накладе не остался, всё вернулось с лихвой!

Ссылка на комментарий

Ты действительно не понял, я не собираюсь покупать кота в мешке и потом засунуть usb хвост себе в зад. Хватит хрюнов хвостатых :xaxa Если это можно назвать хвостами :xaxa

Ссылка на комментарий

В принципе Казимир прав - не жмитесь на денюжку( тем более чисто

символическую) ребят программистов птдержать надо, давайте набёрём 99 постов- только оплатить не забудте.

А вот пометить " хвост" - это просто отличная идея, что-бы потом

все знали о болтунах.

Ссылка на комментарий
парни, господа чип-тюнеры, я что-то не понимаю. С клиента денег взять за чип-тюнинг 800 тире 1500 рэ это считается нормальным, а вот самому выложить за прогу 150 тире 200 бакарей - это уже круто?! Да отдайте же эти деньги и не будте жлобами, всякие складчины придумали. Вас послушаешь, можно представить, что у вас в автосервисе творится. Наверное, отвертка перевёртышь(плоская-крест) и ключ разводной (0.6 - 48) на весь ремонт. Да не позорьтесь же вы, пойдите купите у дилера Soft и работайте на здоровье своего кошелька. За себя могу ответить, не имея денег, лез в долги и покупал себе инструмент и оборудование для работы, в накладе не остался, всё вернулось с лихвой!

122318[/snapback]

 

 

Ты еще заплачь :6:

За такое говно в 10 000 руб, как СТР-4.10 могут еще и рожу набить покупатели СМС-конторы... :25:

Иди на хрюне пропаганду свою толкай. Тебе там ща подпоют хрюшки... :22:

Ссылка на комментарий

Пора рассказывать куда платить(98), в свизи с 2006 неразберихи

будет много и все затянется. А "хвост" с идинтификатором....

ну еще кого попинаем, чтоб в "разборках"не скушно было.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...