Перейти к содержанию

Отдых на югах


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

 ставьте этот прибор и будете всегда хуем трясти мусору в кустах...

Вот почитать изобретательность ГАИшников : 

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=320105&sid=ae0bfe2ee3b99b3a4f904375bae71879

Ссылка на комментарий

Читанул вскользь... Уже ебалово на красной двойной.. Это рисуют при ремонте дороги красную разметку.. Эт раз..

Второе... Нужно было спросить у гайца "охуенно умного" А знак "обгон запрещен" он ставил перед камазом?? Не ставил.. Пшлел нахуй.. Любой судья адекватный развалит дело...

added 2 минут later
Только что, gUeRRa сказал:

 

ЦЕНА ?

 

Цена - Это цена спокойствия,что все под контролем на дороге.. И что лягавый в кустах обломится на твои бабко...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Shapovalov сказал:

Камера в Ялте на набережной

 

 

Я уже заказал Книгу отзывов для Октябрят в кафешку Ялта!! Буду в июле и оставлю там для записей октябрят...

added 10 минут later

Когда поеду в крым.. то создам тему и распишу где и как перекусить в Кафешке Ялта..

Книга будет такая:

 

Skrin_2017.06.08_00492.png

Ссылка на комментарий

Вот еслиб октя бы майки какие с логотипом сделала, купил бы в поездку...  Так, мысли в слух....  Это ж в кафе сразу будут знать октянцев)

Ссылка на комментарий

Я бы тоже...Может быстрее в Геленджике собутыльника бы нашёл)...

 В конце июля на пляже буду ямку в песке для живота делать) ...Люблю пиво...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
В 8.6.2017 в 08:54, ups111 сказал:

какое приложение под андроид или иос оптимальное для радаров и камер? Можно и платное главное чтоб базы регулярно и часто обновлялись....а то эти все антирадары каменный век уже, только место на лобовом занимают...

 

"Стрелка"  Пользую давно, постоянно обновляется база, работает в фоновом режиме. Единственный минус машает разговаривать по телефону.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Серш сказал:

 

"Стрелка"  Пользую давно, постоянно обновляется база, работает в фоновом режиме. Единственный минус машает разговаривать по телефону.

...Скинь ссылку...

Ссылка на комментарий

Прошлый год ездили в две машины. Я шёл первым, товарищ на хвосте. На борту из помошников был радар(самый простой)), стрелка, яндекс навигатор и рация. ехали довольно бодренько, иногда даже грубили, ни где не попал. Зато товарищ который постоянно висел на хвосте умудрился на три квитанции попасть(два по пятьсот и рубас)).

added 4 минут later
4 минуты назад, sapr сказал:

как понял   199р....

 

у меня щас аппсторе тут 229

Ссылка на комментарий
В 08.06.2017 в 16:13, Казимир Алмазов сказал:

 

Я уже заказал Книгу отзывов для Октябрят в кафешку Ялта!! Буду в июле и оставлю там для записей октябрят...

В эту ночь выезжаю в Ялту !!! Номер в ДТ "Актёр" ждёт.

Поныряю за всех !

Харчо попробую ...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Shapovalov сказал:

В эту ночь выезжаю в Ялту !!! Номер в ДТ "Актёр" ждёт.

Поныряю за всех !

Харчо попробую ...

Завидую... все зае...о, хочу на моря. У нас погоды нет, день солнце, три дождь, ещё ни разу на природу не выезжал, бля катер весь в пыли стоит. Да ещё ребёнок ветрянкой заболел. Теперь две недели на карантине, опять бухать одному

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Серш сказал:

Завидую... все зае...о, хочу на моря. У нас погоды нет, 

Тока на 3 дня (((

Во вторник опять соляра, форсунки, ...

У нас тоже дожди на выходные, потому туда и сбегаю !

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ups111 сказал:

http://www.ivolk.ru/

вот поро "Стрелку"

Нормальная тема, юзайте проверено. Тока главное не привыкнуть, начинаешь забИвать и папандос

added 5 минут later

Ездил тока по рации неудобно. Спрашиваешь как обстановка, а те местные - поворот на Кукуево работает экипаж!!! А где этот поворот Х знает, прешся еле еле...

added 8 минут later

В яндекс на вигаторе ( при маршруте)) указываются места даже засад...

added 17 минут later
2 часа назад, Shapovalov сказал:

Тока на 3 дня (((

Во вторник опять соляра, форсунки, ...

У нас тоже дожди на выходные, потому туда и сбегаю !

А у меня это тока после 10 августа!!! У супруги отпуск. Бля щас бы вальнул....

added 19 минут later

А еслиб один вообщеб СКАЗКА!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Shapovalov сказал:

В эту ночь выезжаю в Ялту !!! Номер в ДТ "Актёр" ждёт.

Поныряю за всех !

Харчо попробую ...

Спроси там. Парень приедет и книгу оставит для Октябрят. 

Про майки для октябрят узнаю в китае цену с нашим логотипом. 

Ссылка на комментарий

В 11 году, когда первый раз попал в Крым был поражён отношению хохлов к России и к нашей истории... у меня была футболка с натписью  РОССИЯ, я везде ходил в ней, и чувствовал косые взгляды хохлов, особенно западенцов... РАША потому что она НАША!!!

added 11 минут later

В том году много приколов было. Останавливаемся на Ласпинском перевале сувениров купить, на красоты  посмотреть, подходит ко мне чурка(азер,даг хз)) показывает на номера и говорит: земляк... 

Я спрашиваю с какого хуя а он - сидел я там "Владимирский централ" !!! 

Ссылка на комментарий

Да это точно, в прошлом году у меня яндекс навигатор на андроиде отключился как переплыли пролив. А у дочери на айфоне работал, пришлось ездить по нему.

 

Ссылка на комментарий

Был моложе пил энергетики,по-ночам за рулём,эффект не однозначный,глаза не закрываются,но мозг в отключке.Если ехать километров 400 под энергетиком и заехать в тонель,не забываемые ощющения.Пару раз перебарщивал,дорога казалось всегда в гору едешь,второй раз после 3 по 0.5 решил с дороги принять освежающий душ,чуть кони не двинул!!!

added 1 минута later

Если не чифирить целыми днями,то кофе в нужный момент даёт эффект,да и ссать не гоняет как от энергетиков.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...