Перейти к содержанию

Отдых на югах


Рекомендуемые сообщения

В 17.5.2017 в 23:26, Казимир Алмазов сказал:

 

А в этом кафе Ялта надо книгу отзывов оставить для Октябрят!!!

И назвать ее Октябрята.. И спрашивать в кафе.. - дайте пожалуйста книгу октябрята.. И писать там отзывы с записью ников..

 

Каждый год не по одному разу мимо проезжал, а ни разу не был. Про книгу тема, заехал харчо покушать и заодно привет октябрятам наваял....  кто, где, когда, откуда и где отдыхал.  Кто первый попадёт оставьте книгу, руководство наверное будет не против. Сам планирую в августе. отдыхать буду далеко но постараюсь попасть. 

Ссылка на комментарий

С 12 года отдыхаю в канаке, это между Алуштой и Судаком. Тихое спокойное место вообще без частного сектора, одни пансионаты и гостиницы на любой вкус. много зелени, а особенно кипарисы. Много кафешек. Но один недостаток после 12 ночи всё вымирает, кафешки закрываются. Если охота потусить всю ноч проходиться ехать в соседний посёлок, Рыбачье, там всё до утра... Пляж большой и не загруженный. Всегда останавливался в пансионате Баракад.

Var-030-039_01.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, borkas147 сказал:

Тяжело конечно привыкать к этому говну после заграницы, но кому погреться и покупаться то пойдёт... Забыли мы чтото про палатки с примусами)

Посмотри как люди заходят в воду, так это взрослые.

С палатками я летом почти каждые выходные на реке, у нас на волге лучше и чище.

 

photo_1466318237884.jpg

photo_1466321439781.jpg

photo_1467457601396.jpg

Ссылка на комментарий

QWERT34

Собираюсь с супругой и внучиком (3 годика) в конце августа в крым.

Если есть возможность куда-нибудь забраться, поближе к морю, то подскажи место.

Может уже бронировать надо?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, seavt сказал:

Всё нормальное и по адекватной цене уже забронировано.

Сейчас только по двойной цене.

Блеф !

Форос и Партенит, Ялта и Балаклава бронировать надо до 15 февраля, а на остальном побережье Крыма пока свободно.

 

Любители халявы могут и в ИГил поехать "отдохнуть", если мало экстрима . )))

 

Ссылка на комментарий

Никогда не бронировал заранее, если неизвестное место сто пудов с чем нибудь нае...т, выбираю по интернету место а лучше несколько и за неделю начинаю обзванивать, если есть свободные места ставлю бронь( предоплату уже не требуют как правило)) по приезду все осматриваю если нравиться остаёмся.

added 4 минут later

Прошлый год Крым был забит да и с датой выезда не могли определится до последнего момента, обзванивали прямо с дороги.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, *Pavel* сказал:

я на самолете хочу.ну нах эту дорогу)Мне пилить почти 2.000 км

 

ну и что?? мы из Москвы пилим 1800 км до Ялты... и ничего..

В Ростове отдых и на утро далее... основное ебалово это паром.. Вот там можно вляпаться с задержками..

added 0 минут later
36 минут назад, *Pavel* сказал:

Вот вот .наебывают суки.в нете до берега 100 метров

 

Отдыхаю там,где открываешь дверь и море в 10 метрах....(десять метров)

Ссылка на комментарий
Только что, *Pavel* сказал:

Дай ссылку где?

 

 

вот видео глянь... http://calipso-alupka.ru/video

Я там отдыхал с конца июля по начало августа.. Сам сайт вроде не работает.. Звонил недавно туда.. Хозяин Максим.. Пробуй все узнать по телефону.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

 

Отдыхаю там,где открываешь дверь и море в 10 метрах....(десять метров)

Согласен на100% сидиш на балконе с бокалом а перед тобой лунная дорожка! Дорогого стоит...

IMG_0108.JPG

IMG_0110.JPG

added 1 минута later

В прошлом году зависли на недельку в эленге в Отрадном под Ялтой

added 8 минут later
3 часа назад, *Pavel* сказал:

я на самолете хочу.ну нах эту дорогу)Мне пилить почти 2.000 км

Нам также, и ничто. Везде есть хорошие моменты

IMG_0117.JPG

IMG_0125.JPG

IMG_0154.JPG

added 13 минут later

Жалко теперь в Алуште на винзаводе не продают Мадеру в разлив, уж больно она вкусна была ( при хохлах )), щас только бутилированая и уже не то!

Изменено пользователем Серш
Ссылка на комментарий
5 минут назад, *Сергей* сказал:

А сколько денег нужно с собой на 10 - 15 дней не считая дороги?

Все зависит от потребностей. Стоимость жилья самое большая статья расходов, потом хавка, потом развлекухи 

added 1 минута later

В среднем на двоих взрослых и двоих детей на 10 дней от сотки

Ссылка на комментарий

Плюс бензин, плюс пятерка паром, плюс кафе в дороге ещё четвертной прилип...

added 2 минут later
19 минут назад, *Сергей* сказал:

Жильё тысяча в день?

Ха! Если бы. Нормальная хата в пяти минутах от моря от трехи 

added 6 минут later

Прошлый год, 15 метров от моря элинг в Отрадном, Ялта 4.5 т 

IMG_0114.JPG

IMG_0115.JPG

IMG_0116.JPG

Изменено пользователем Серш
Ссылка на комментарий
Только что, *Сергей* сказал:

А сколько денег нужно с собой на 10 - 15 дней не считая дороги?

 

Мы отдыхали в прошлом году примерно 14 дней..

Элинг сутки 2500 руб на двоих с завтраком + одно место на раскладном кресле...без завтрака..

Ну на развлечения сам смотри... Туда сюда десятки вполне хватит.. На дорогу туда и обратно в Москву примерно 10 тыс это с сосисками на бензозаправках..с мороженым,булочками,кофе...

Ехали на Зафире 5 человек с полным багажником чемоданов и бабскими причендалами.

И еще в Ростове на обратном пути остановка на ночь в апартаментах (квартира) на 5 человек помоему 2500 руб.

Ссылка на комментарий

Прошлый год, вторая половина отпуска, Канакская балка пансионат Баракад 3х местный полулюкс ( намного скромней)) вмещает четверых, 3т р. Но зато вокруг красотища!

IMG_0186.JPG

IMG_0187.JPG

Ссылка на комментарий

я на 66ом могу встать так что можно с подножки ссать в море) и нихуя никому за это не платить.сейчас работаю над расширением пространства и добавлением удобств. тогда вобще все пох будет. правда суки все побережье платным сделали ,негде приткнутся уж любителям свободного отдыха

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...