Перейти к содержанию

Отдых на югах


Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, *Pavel* сказал:

я на самолете хочу.ну нах эту дорогу)Мне пилить почти 2.000 км

Паш, в дороге свой колорит, кафешки-мафешки, да и не привязан не к чему, сел - хоть Балаклава, хоть Евпатория...

Ссылка на комментарий

Сейчас в дороге свой колорит - это пробки ,

в Ростов езжу окольными путями , потому как сплошные ремонты на М4 , летом вообще будет жопа

это на данный момент

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

 

ну и что?? мы из Москвы пилим 1800 км до Ялты... и ничего..

 

Я на выходные часто езжу в Ялту.

8 часов туда и стока же назад, ради поесть пиццу в Капри и встретить рассвет в ДТ "Актёр".

16 часов в дороге - того стоит !!!

added 1 минута later
9 часов назад, Серш сказал:

А экономить мы будем на бухле, точнее на казенном...

одна из них поедет с нами...

IMG_0292.JPG

 

Бери две, Октя подтянется !

 

Ссылка на комментарий

Думаю пока.

Крым что то как то дорого.

Когда под хохлами был ездил на машине 2 раза за лето, дней по десять, лет пять-семь подряд.

В 15-ом году один раз и на самолёте, да и по месту парни помогли дали машину на покататься.

В прошлом году в Абхазию, правда два раза, раз сам, второй с женой.

По деньгам если - то за бугор дешевле, правда я там в общем не был, если не считать что как и некоторые на танке.

Так что пока думаю..

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 25.05.2017 в 15:11, sovg сказал:

QWERT34

Собираюсь с супругой и внучиком (3 годика) в конце августа в крым.

Если есть возможность куда-нибудь забраться, поближе к морю, то подскажи место.

Может уже бронировать надо?

Без проблем . Позвони -я буду там, найду. (89161725974)

Ссылка на комментарий

Ребят, про поездку в Абхазию на машине расскажите- стоит ехать или не надо ?  Разные ответы слышал, может поподробнее кто расскажет...  Кто доволен, а кто говорит, что джигитовка на дороге заебала.... В крым отговаривают из за цены...

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, borkas147 сказал:

Ребят, про поездку в Абхазию на машине расскажите- стоит ехать или не надо ?  Разные ответы слышал, может поподробнее кто расскажет...  Кто доволен, а кто говорит, что джигитовка на дороге заебала.... В крым отговаривают из за цены...

Да нормально,

путь от Джубги до Адлера (т.е. фактически до границы с Абхазией) - это горный серпантин - а это 250 км. Сам серпантин не сложный, но его протяженность выматывает, особенно если лето и жара, добавьте пробки в основных пляжных поселках из-за постоянно переходящих дорогу пешеходов... в общем закладывайте на этот кусок в два раза больше требуемого времени 5-6 часов

2781.jpg

col-de-turini-franciya-2.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, borkas147 сказал:

Ребят, про поездку в Абхазию на машине расскажите- стоит ехать или не надо ?  Разные ответы слышал, может поподробнее кто расскажет...  Кто доволен, а кто говорит, что джигитовка на дороге заебала.... В крым отговаривают из за цены...

 Я с Краснодара выезжаю в 2.00 на границу приезжаю в 7,00, прохожу за 1.5 - 2 часа. и так каждый год на протяжении шести лет. Но езжу в начале сентября.

Ссылка на комментарий
Только что, borkas147 сказал:

Джубга-Сочи 6 часов, не меньше, а  на границе что как ? Тоже слышал очередь.... 

https://sochi.camera/#/224

Можно посмотреть.

Веб камер много и Абхазия есть не много.

Пицунда . море ркасивое.https://sochi.camera/#/239

Изменено пользователем keyvlad
Ссылка на комментарий
39 минут назад, форд20109 сказал:

проще ехать не через джубгу, а через перевал...в абхазии не нарушай внаглую и никто тебя не тронет...

 

Ага щас,за сплошную постоянный развод 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Danil100 сказал:

Всмысле развод? Имеете ввиду, что вы гоняете через сплошную, сволочи менты взятку требуют?

Ты ещё не попадал на монтаж видео своего "нарушения" ???

Ссылка на комментарий

Ага, прям "монтаж", не менты а спилберги сплошные.

Тока нахер монтировать? Народ с регионов, вырвался и вперёд вылупив глаза, а потом обижаются, что менты звери и байки про монтаж сочиняют

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Danil100 сказал:

Ага, прям "монтаж", не менты а спилберги сплошные.

Тока нахер монтировать? Народ с регионов, вырвался и вперёд вылупив глаза, а потом обижаются, что менты звери и байки про монтаж сочиняют

 

Тут раньше была тема об этом монтаже.

И я раз 10 просматривал этот мультфильм "Как я нарушил ПДД"   )))

Ксива спасала тока.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Shapovalov сказал:

Тут раньше была тема об этом монтаже.

И я раз 10 просматривал этот мультфильм "Как я нарушил ПДД"   )))

Ксива спасала тока.

Мне тоже не разу не приходилось смотреть мультики. может потому что я тоже первым делом случайно   ксиву достаю.

Ссылка на комментарий
21 час назад, алексей63 сказал:

Ага щас,за сплошную постоянный развод 

Да было дело. В Гагре через сплошную налево не со своей полосы,если точнее то со встречки.

Машина не из дешевых и на московских номерах.

Да ещё документы забыли в Цандрипше, т.е. вообще без ничеро, на Рицу ехали посмотреть.

Взяли с нас 3 т.р.р. Ибо не хер как сказали.

А вот если бы по России? A?

Изменено пользователем genna
Ссылка на комментарий

А вот в столице и области ксива похеру, а если ещё и левак, то парень ты попал.. Пробивают сразу, а "ветераны боевых действий" просто идут нах. Менты ебаные сами себя друг друга дрючат, гаи-ментов, менты-гаи пасут, нет человеческих отношений... вот в обществе и такое к ним отношение

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...