Перейти к содержанию

Отдых на югах


Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Danil100 сказал:

Ага, прям "монтаж", не менты а спилберги сплошные.

Тока нахер монтировать? Народ с регионов, вырвался и вперёд вылупив глаза, а потом обижаются, что менты звери и байки про монтаж сочиняют

 

Чё то за скорость не фига не тормозят,только фотографируют,

а вот за сплошную только наедь колесом

и камеры ставят в такиx местаx, что не нарушить практически не возможно

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, алексей63 сказал:

что не нарушить практически не возможно

я езжу много и проблем с наездом на сплошную, там где это нельзя, не испытывал

Ссылка на комментарий

Выезд с Витязево в сторону порта Кавказ надо ехать не прямо-налево а взять вправо метра 2-3 потом поворачивать налево иначе наезд на сплошную и таких ловушек полно

Ссылка на комментарий

был на майских в Ялте ,а до этого на формулу в Сочи с кентами ездили. В Сочи ценник ниже сервис на две головы качественнее. Я патриот но некоторые моменты с ценой-качеством в Ялте до меня не доходят. Такое ощущение что местные решили что они уже Ницца, а работают так же как и при сов. власти.В прошлом году в Судаке были,там хоть с ценами чуть пониже...Но Ялта что в прошлом году что в этом...без коментариев.Для себя решил что именно в Ялту я больше ни ногой

Ссылка на комментарий
В 31.05.2017 в 14:02, ups111 сказал:

был на майских в Ялте ,а до этого на формулу в Сочи с кентами ездили. В Сочи ценник ниже сервис на две головы качественнее. 

Да оно понятно.

Только проблема с климатом как в Сочи так и в Абхазии.

Не зря же при царе эти места ссылкой были, ну получше стало наверное.

А вот в Крым лечиться ездили, причем всегда. Вон в Евпаторию по легенде сам Геракл приезжал отдохнуть-подлечиться.

 

Если что, так я был и там и сям и не раз и не два.

Ссылка на комментарий

а че в Абхазии с климатом не так? Ну по сезону дождей много, а так то летом все нормально. В Крыму с климатом тоже все хорошо. Разговор не о качестве воздуха.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, ups111 сказал:

а че в Абхазии с климатом не так? Ну по сезону дождей много, а так то летом все нормально. В Крыму с климатом тоже все хорошо. Разговор не о качестве воздуха.

Тут влажность большая, в Крыму дышу по другому.

Мне после операции на сердце, рекомендован Крым.

Здоровым и молодым, конечно, без разницы где отдыхать !

Не болейте, берегите себя и своих близких !!!

Ссылка на комментарий
В 02.06.2017 в 10:49, genna сказал:

Да оно понятно.

Только проблема с климатом как в Сочи так и в Абхазии.

Не зря же при царе эти места ссылкой были, ну получше стало наверное.

А вот в Крым лечиться ездили, причем всегда. Вон в Евпаторию по легенде сам Геракл приезжал отдохнуть-подлечиться.

 

Если что, так я был и там и сям и не раз и не два.

Ген а что с климатом то у нас не так живу тут 38 лет,и все пучком,и погода и море и климат все нравиться.

Ссылка на комментарий

Приехал только с Лазаревки , пришло 5 штрафов за превышение все с краснодарского края ,и то это только туда , жду теперь обратно

 давно так не ездил....видать прячут так что антирадар нихрена не видит

Ссылка на комментарий

Дак он много чего не увидит,если видеофиксация, и прятать не нужно такие приборы ничего не излучают. Щелкнул твое авто в одном месте,через определенное расстояние еще раз и вычислил твою скорость.

Ссылка на комментарий
Только что, AK-34 сказал:

Дак он много чего не увидит,если видеофиксация, и прятать не нужно такие приборы ничего не излучают. Щелкнул твое авто в одном месте,через определенное расстояние еще раз и вычислил твою скорость.

 

Нормальный радар видит по координатом дорию-хуерию...

Обновление точек мусоров..раз в день!!!!

added 1 минута later
Только что, zaharov сказал:

Приехал только с Лазаревки , пришло 5 штрафов за превышение все с краснодарского края ,и то это только туда , жду теперь обратно

 давно так не ездил....видать прячут так что антирадар нихрена не видит

 

 

ну так участки сообщи и через смартфон все быстро не сервер скидывается..И дория в базе.. Только потом ушастый без умного радара, попадет на блудняк с письмом..

Ссылка на комментарий

Антирадар у меня дубовый , обновлять расположение нужно вручную , в спешке забыл .

На сайт госуслуг пришло , со скидкой 50% , там только какой километр М4  и какой район

Ссылка на комментарий
Только что, zaharov сказал:

Антирадар у меня дубовый

 

Плохо!!!!

Антирадар обновляю иногда..Но перед поездкой далеко это точно надо обновить.. Мусарню в кустах мой радар видит из далека.. А фотофиксация долго не простоит неизвестной...Такая фиксация попадает в координаты в течении недели..

Ссылка на комментарий

какое приложение под андроид или иос оптимальное для радаров и камер? Можно и платное главное чтоб базы регулярно и часто обновлялись....а то эти все антирадары каменный век уже, только место на лобовом занимают...

Ссылка на комментарий

Вчера письма принесли 5 шт , очень оперативно

стационарный радар  АвтоУраган-ВСМ , новая разработка по отъёму денег

за ними не угонишся 

 госуслугах пришло штрафы 4 шт на обратную дорогу

Ссылка на комментарий
В 5/28/2017 в 22:13, Shapovalov сказал:

Третий день ни дождинки в нашем районе города, а в других потоп !

Шаман стучал пол года в бубен 
Чтоб наконец-то вызвать шлюх 
Но приходили духи предков 
Похмелье грусть и два дождя

 

Цитата

STR-9950EX GL

 

ЦЕНА ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...