Перейти к содержанию

Демпинг-2


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Можно ключик один как дубликат сделать, но чтоб без камушка. В нужный момент ему просто подсунуть и все. Обычно в панике потом не совсем сообразиш, если еще и клиент маслица будет усердно подливать...
демпераст не всегда чайник,и может всю эту мулю просечь,попадешь еще на 5-ак сверху за прописку ключа,или поедешь посланный в грубой форме отбашлив за смотку. нужны нервы железные чтоб так подставлять и панелька умирайка(только ее еще не придумали).да и врятли это остановит его,оправится и будет дальше мотать.самый верный способ это пиз-ить демпераста !

 

И что,отстреливать будешь? P.S:а макар и пм не одно и то же?)))
не спал 2уток поправлюсь ТТ
Ссылка на комментарий
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужчины, не ругайте сильно если не в тему.. Кто знает парнишу с Кривого Рога, который мотает японию и корею по 70грн ( 8 $ ) - Можно телефончик или координаты? Очень хочу поговорить с ним а может и в гости съезжу....

Этот поц притомил уже, перекупы с Николаева ему маршруткой высылают панели!

8$ ???!!!!!...нет слов...

Ссылка на комментарий

Достало нытьё про демпинг. Надо просто работать и держать ценник такой, что ты сам считаешь справедливым! Спидометры и подухи не мой профиль, поэтому если делаю, то делаю на 1тыр дороже конкурентов.

Ссылка на комментарий

Я вот пацаны дохуя пропустил из всего сказанного, но по каким ценам нынче делают ваги ?

Я ряжу 4 рубля мне кричат у вас цены как на дрожжах, - нихуя я не пойму чёт сука ...

Я за 5 -то не делал , 4 уже дохуя ЗА СКОЛЬКО делать-то ?????????

Пока покупал абрикос пацан не дождался в ёбурге осенью сделал за 3,500 Тигуана.

За сколько делать -то ??????????????????

Изменено пользователем VEL
Ссылка на комментарий

Нуда 500 рублей это не разница у меня недавно было приехали перекупы опель свежак дизель я им 6 рублей с моторным один как вылупил блять глаза ты че мол УАСЯ нам в Калиненграде за 800!!!! рублей делают ночью приехали мол никого нет Так что вот так

Изменено пользователем slim7
Ссылка на комментарий

Нуда 500 рублей это не разница у меня недавно было приехали перекупы опель свежак дизель я им 6 рублей с моторным один как вылупил блять глаза ты че мол УАСЯ нам в Калиненграде за 800!!!! рублей делают ночью приехали мол никого нет Так что вот так

Да таких дофига. Обычно сразу говорю "пестуй тогда к Уасе". Любят сравнивать с Москвой, "на границе", и т.д.. Но расстояние в 1400км до Москвы их немного останавливает :)

Ссылка на комментарий

Хуйня полная с темой по демпингу.Уасе-уасино,мастеру-мастерово.У нас в городе демперов тоже есть,перекупы глаза закатывают-там за углом за 50. рублей то же самое мотают.ИДУТ ОНИ ВСЕ НАХУЙ,и перекупы и демперы.Мотайте-чипуйте каждый по своим ценам и будет всем счастье!Мастером тот зовется,кто толк в своем деле знает!Пидоров приблудных в теме ремонта и прочего было есть и будет.Себя надо уважать в первую очередь,цены свои устанавливать адекватные и работа будет!

Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите недемперастскую цену на смотку простых еепромных иноприборок. У нас в городе вроде как мотают за 2 кР снятую приборку. Нормально, или лучше 2500? :bril: А за мотю сколько?

Ссылка на комментарий

щасливчик ! у нас 500р))

Это хобби у людей такое,видимо!))) Я снятую от тазиков от 1000 делаю.Кому надо-делают,голодранцы ищут голодранцев за 500!)))
Ссылка на комментарий

Не хобби а рынок долбогрызов. Один на сотку скинул чтоб переманить клиента и понеслась кто дальше из окна высунется. В итоге клиент свыше 500 жлобствует и ты без работы, ибо за такие деньги смех работать. Думаю в скором будущем рынок устаканится, отпадут пионэры, попадут разок на щит за 500 рэ и отвалятся.

Но и есть хорошие стороны. Рынок упал вдрянь, и вложится по крупному дрелевладельцы не будут, когда им еще окупится типа айпрога.

Я тачки с иммо в щите загибаю цену. Часть сваливают. Жду когда ружье выстрелит у дрелевладельца..

Про одного слышал после альмеры классик уже сгинул )) Хороший урок за 600 руб. походу поимел.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бля, сегодня звонит мазда-3 и спрашивает сколь смотать. Заявляю 3000 на что мне прямым текстом хуями.

В Набережных челнах за 800 рэ делают.

Думаю, дай позвоню. и что, доболтался за 600 с третьего номера. Песдес...

Спрашваю не боишься иммо? Пох, сделаю все нормально будет... вот так...

авторынок челнинский мать их ети...

Ссылка на комментарий

мазда 3 простая тачка,вся на защелках и чип под крышкой.вроде еще как есть девайсы щас мотающие через дырку....короче халявная тачка.их первые и начинают ломать на ценник.пох что там иммо...он уже их 100шт тахой за 15мин смотал и не один не лег.если и ляжет то сильно не растроится.короче если мотальшик продержался на рынке года 2 то ему похуй все невзгоды.и хуй ты что с ним сделаешь. 2выхода только ..либо криминал ...пиздить,жечь и т.д.(но от такого метода есть побоки) либо просто занятся процветанием своего сервиса.покрайне мере держа ценник компенсируя качеством работы и спектром услуг без хлеба неостанешся.зато небудет халявщиков.да и тема с одо уже отходит.развелось нас много уж куда неглянь все тачки новые ездят,все смотали.так что смерись,халява с одо прошла.

Изменено пользователем александр ккк
Ссылка на комментарий

старую 3ку 1800-2000.6ку 2000-2500. я беру за русскую 1000 любая.гранты и прочая хрень пока неедут.думаю около 2000х брать.иномарки епром от 1800.ваг по к линии 1800-2500.по кан от 3000. и это у нас дорого.по объяве 20процентов только прилипают клиента.меньше ради принципа не мотаю

Изменено пользователем александр ккк
Ссылка на комментарий

у каждого региона свой ценник.и если неорентироватся на понты и на москву(уровень зп немного разный) то это нормальный ценник который дай бог удержать.а если уж клиент читает эту тему,то это не клиент уж совсем, и врятли он к тебе приедет,если уж только посмотреть чем да как мотаешь.

Ссылка на комментарий
Не понятно , нахрена вот эти позорные цены светить в интернете?Для клиентов?Чтоб нос воротили со словами: вот смотри у них ценник!!!!!!
А что значит-"позорные цены"? Вы имеете ввиду маленькие? Сомневаюсь я однако,что Вы больше берёте! В Москве и области тема одометров потихоньку умирает,всё зависит от количества мотальщиков на квадратный километр!Конечно если взять по населению,то заявив ценник "непозорный" ,к Вам приедут больше клиентов,чем в регионы! Хотя не думаю,что Коломна больше,чем Воронеж!
Ссылка на комментарий

А что значит-"позорные цены"? Вы имеете ввиду маленькие? Сомневаюсь я однако,что Вы больше берёте! В Москве и области тема одометров потихоньку умирает,всё зависит от количества мотальщиков на квадратный километр!Конечно если взять по населению,то заявив ценник "непозорный" ,к Вам приедут больше клиентов,чем в регионы! Хотя не думаю,что Коломна больше,чем Воронеж!

Мазду ниже 2500 конечно делать не буду, иначе скатимся к Уфе.Если есть сомнения- 89161725974 звоните.Так же как и у вас, есть кто делает дешевле" хватая воздух и ртом и жопой" Изменено пользователем QWERT34
Ссылка на комментарий

Диагностика авто, чип-тюнинг, промывка инжектора

 

 

 

 

Размещено 28 мая в 10:19. Редактировать, удалить, поднять объявление

257796951.jpg

 

 

Контактное лицо

ВладимирКазань, м. Горки Транспорт

"Инжектор 116":

Компьютерная диагностика инжектора, промывка форсунок (лавр, wynns, ультразвук), чип - тюнинг всех автомобилей ВАЗ(1200р.), УАЗ с Е-газом(1500р.), Chevrolet CRUZE(3500р.), Orlando(3500р.), Lacetti(2000р.), Aveo 1.2(2000р.), Aveo 1.4(2000р.), Daewoo Nexia 1.6 16кл.(2000р.), Renault Logan(2000р.), Sandero(2000р.), ремонт контроллеров ВАЗ.

 

Номер объявления: 131329661

 

Очередной педрила-демпераст.

Изменено пользователем Vasilich
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...