Перейти к содержанию

Демпинг-2


KAZi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодняшня история

Ланос 2008

Не работает у чела указатель топлива на панели,стоит стрелка мёртво посередине...

Такой же долбоёб видать "чиповал".За два рубля.

Говна не жалко Помойка.rar

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий
Такой же долбоёб видать "чиповал".За два рубля

и че.. как разошлись? На Санте кранкшафт сенсор погорел реально погорел синим пламенем.... хозяину нашел в магаз отправил снять- сцуко- так удобно расположен(((((((((((((((((

 

пунктуацией че то пренебрегаю(((((((((((((

Ссылка на комментарий

суров ты был... ты в молодые годы умел рассудку страсти подчинять..... (с) кто то по моему про Чернышевского))))))))

 

а санту после удаления катов могешь прошить?

Ссылка на комментарий

хз... не глядел еще.. пробую размеры футорки найти.. где то былоздесь... он без денег похоже

 

слуш если помнишь.. че то у меня поск не рулит- адаптация е газа на четырке

Ссылка на комментарий

эт чтоль?

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 7-11

 

 

 

При ремонте автомобилей укомплектованных электронным приводом дроссельной заслонки и контроллером М17.9.7 и М74, связанным с заменой контроллера ЭСУД или его «сбросом» с инициализацией посредством диагностического оборудования, а так же при пробной установке контроллера, необходимо выполнить:

- адаптацию нуля положения дроссельной заслонки. Для этого первое включение замка зажигания после замены контроллера должно сопровождаться выдержкой ключа в положении «зажигание включено» не менее 30 секунд до начала запуска ДВС. При этом температура окружающего воздуха и двигателя должна быть не менее +7ºС. В противном случае двигатель будет работать в аварийном режиме;

- адаптацию функции диагностики пропусков зажигания контроллера во избежание повреждения каталитического коллектора и возможного возгорания автомобиля. Для этого необходимо на автомобиле 6 раз воспроизвести торможение двигателем с 4000 до 1000 об/мин при движении на второй передаче за одну поездку.

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Сегодня был у меня наш общий знакомый. Весь расстроенный, с новым демпингом. Сказал- задолбали демперы, клиент ушел на другие точки, буду прессовать по ихнему. VDO вазовские старые буду делать бесплатно (демперы по 100р). И посмотрим куда перекупы поедут.

 

Перекупы на канары поедут. А мы будем друг друга прессовать тем временем.

Ссылка на комментарий
Алекс,cюда сходи http://kazanchip.ru/ вот так бы удержать.

 

Я допустим этими ценами и пользуюсь с сайта Оскара, не нравится езжай ищи сам, но не факт, что там будут нормальные прошивы.

Ссылка на комментарий

Я в ах@Е!!! С неделю назад подваливает AUDI A6 мотануть.... заряжаю трешку..... Уехал, дорого. Обзвонил очевидно весь Воронеж. Сегодня звонок.... типа цены по Воронежу от 2,5 до 1,5 т.р., но еще нашел и за штуку!!!! Совсем там с катушек слетели.....так и заработай и купи что то................

Ссылка на комментарий

приезжай хоть ты поможешь валить демпенгеров,у меня как раз шайтан умер...надо отжать у когонибудь!

если не секрет за какой кузов ты трешку зарядил?

Изменено пользователем александр ккк
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Схему подготовим козырную... проводку проведете дополнительную через комутирующую плату...Хрен кто докапается..

Сделаем так..дыма нам не надо из устройства...нам вышибить трансиверы и калинию...а там много не нада... чик и пезда..

Продумаем какие адаптеры валить и как... Будем знать какой адаптер..то проще..команду по САН на блокировку адаптера и жопа ...как при обновлении..

Там покумекаем...

 

Можем даже купить машинку для такой засады Примерно бюджетную до 100 тыс

из варианта где мотается через ОБД... Зарядим ее в Москве и такую же купим для Питера...у меня в Питере есть пацаны,которым палец в рот не клади... :bq:

 

 

ЗДЕСЬ ПРОСТО ЛЕГКОЕ ОБСУЖДЕНИЕ..НАДО ИЛИ НЕТ..

 

не надо, нужно искать другие методы, вот нашел случайно в инете, сайт специально не указываю, только рисунок и тот потом просьба к модераторам удалить,

 

или если только дистанционно контакты коммутировать, в момент подключения прибора

post-38827-0-45786400-1372606870_thumb.jpg

Изменено пользователем Vladimir.vl
Ссылка на комментарий

а толку?ты всеравно хрень небудешь покупать...если конечно не почуешь что бетмобиль едет к тебе .вопрос в тему кто почем гранты и приоры новые мотает?какой ценник держать?

Изменено пользователем александр ккк
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

цены растут, предлагаю поднять.

2000-еепром

2500-он же под стрелами

2500-нэк

3000-мотя Абычное

3500-странное,новое х % по сложности

5000-+1дубль

считаю это минимум, остальное нах...

кста работа есть...

Ссылка на комментарий

Держим такие, работа есть, начинают торговаться,посылаем к газонокосильщикам!!! 2500 Гранты, на большее не ведутся,Приоры 2000 руб.!

Изменено пользователем Frenksinatra
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...