Перейти к содержанию

Демпинг-2


KAZi

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да тема что надо, наказывать надо этих дешевых мотал у нас в городе тоже есть такой Славик постоянно цены сбивает сука, достал уже, отечественные 300р иномарки 800р не раз уже валил панели и один хрен не понял, сектант какой-то походу секта его скидывается на приборы и на его косяки поэтому не доходит, и еще какой-то Эдуард появился не удивлюсь что он еще дешевле мотает, А ВООБЩЕ Я ЗА ТО ЧТО БЫ ЦЕНЫ НА КОРЕКЦИЮ ОДОМЕТРА БЫЛИ ОБЩЕ РОССИЙСКИМИ потому что оборудование и ПО их цена не зависит от региона где мы с вами проживаем.

Ставропольский край, г Зеленокумск

Ссылка на комментарий

Неделю назад заезжает чел RAV4 2010 года, говорю 3500, в ответ ты оху... в москве 1500 делают. Говорю езжайте в москву! На следующее утро звонок, ласковый голос: извини, недопонял, перепутал, согласен на 3500. Говорю приезжай, а сам думаю в чем подвох, вольнули что ли... Приехал, проверил, сделал, получил деньги, услышал большое спасибо... И ничего не понял...

 

Ссылка на комментарий

Да пусть мотают хоть за 100 руб ездили ко мне перекупы постоянно, вот один умелец подрядился мотать им приносят потом помоги стрелки не работают чем больше ребяток с шайтан коробка тем нам денежка

Ссылка на комментарий

А мне не понятно почему демпенгёры могут волновать, кто боится пусть уезжает в тундру там демпингёров нет ,я вот не знаю есть ли у нас такие и считают ли меня демпенгёром. Беру за свой труд сколько считаю нужным для себя, оценивая по своим меркам. В оборудование вкладываю свои деньги и трачу своё время, почему мне должны указывать другие, за сколько мне работать. Это относиться и к клиентам, типа 500р дорого за лампочки сменить в приборке, кому дорого, а кому нормально. Я не подарок чтоб всем нравиться.

Пробегом я не занимаюсь по личным соображениям, но демпинг он же всего касается, только не жкх и бензин. Вон хрюнов взять им тоже не нравятся демпинг. Я больше 10 лет ремонтировал сотовые и бытовую электронику, у меня был офис и мне абсолютно было наплевать, кто у нас ещё чинит, ко мне шли за качеством и скоростью. Пускай у меня было дороже, на сколько я знаю, но ни у кого не интересовался ценами и ориентировался на себя. Лично моё мнение берите ровно столько, во сколько цените свой труд, время и амортизацию оборудования. Лучше работать меньше, а зарабатывать тоже самое. Я в данный момент стараюсь заработать на том, что ни кто или почти никто не делает в нашем регионе.

Я может молодой зелёный всего 34 года, в автомобильном ремонте сравнительно недавно, поправьте меня, где я не прав. Эмоционально да бывает обидно, что клиент уехал, но видимо это судьба, но включая мозг может оно и к лучшему, значит, это не мой клиент и на его место придут другие. У меня в день человек десять говорят что у меня дорого, я не переживая и не тратя на них калории, отправляю на поиск желанного. Я время проведу с пользой, например, почитаю форум или поиграю в танки. Да и если по честному, нам всем хочется дешевых товаров и услуг думаю я не один такой. Вам мало монополии на гсм, свет, газ, а представим будет монополия на всё и что нам останется делать. Так пусть демпенгёры делают что хотят, а мы будем умнее и на шаг впереди. Технологии дешевеют и устаревают, а мастерство всегда дорожает. Надеюсь никого не задел своим высказыванием.

Ссылка на комментарий
Я не подарок чтоб всем нравиться
не совсем правильно, правильней говорить "я не сто долларов, что бы всем нравиться", а то иногда такое могут подарить... :)
Ссылка на комментарий
Лично моё мнение берите ровно столько, во сколько цените свой труд, время и амортизацию оборудования.

Цена складывается из многих факторов.

 

Вам мало монополии на гсм, свет, газ, а представим будет монополия на всё и что нам останется делать.

Здесь олигополия.

Надо изучать экономику.

 

Я время проведу с пользой, например, почитаю форум или поиграю в танки.

В танки? Какая польза?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я беру по 2 тыс за такие и что удивительно приезжают и платят за 3 минуты работы, а когда такую же сумму объявляю за скажем камри или крузер 200, с разборкой большинство исчезают или начинают торговаться.

Ссылка на комментарий

мне сегодня тоже чел на Фите начал рассказывать что в мнете дешевле делают, когда ему про 3500 сказал, я грю, не заставляю, езжайте, в итоге сделал и уехал довольный

Ссылка на комментарий

а я уж три дня сижу без работы...заходят ,обьявляю 2000-2500,обещают подумать уходят....и так за три дня машин 15свалило. нашел уродца по объяве все что делают шайтаны мотает по 500.

Ссылка на комментарий

Я к чему спрашиваю. У нас их делают по 1 тыс руб. Я уже и приборки забросил, приезжают спрашивают цену, потом уезжают и больше не приезжают. Теперь говорю что у меня очень дорого для вас, езжайте еще куда нибудь. Приезжают если только целенаправленно что бы именно я сделал независимо от цены.

Ссылка на комментарий

Я к чему спрашиваю. У нас их делают по 1 тыс руб. Я уже и приборки забросил, приезжают спрашивают цену, потом уезжают и больше не приезжают. Теперь говорю что у меня очень дорого для вас, езжайте еще куда нибудь. Приезжают если только целенаправленно что бы именно я сделал независимо от цены.

Дим

что по твоей машине?

Ссылка на комментарий

а я уж три дня сижу без работы...заходят ,обьявляю 2000-2500,обещают подумать уходят....и так за три дня машин 15свалило. нашел уродца по объяве все что делают шайтаны мотает по 500.

 

Приятно слышать, что где-то есть такие объемы работ по смотке??? У меня одна- две машины в неделю, иногда вообще пару недель ни одной, хоть я в этом направлении не рекламируюсь, но в этом бизнесе уже не один год и в городе многие меня знают. Если бы только одной смоткой заниматься, то хоть задирай цены, хоть опускай ниже всех в округе все-равно на жизнь этим в наших условиях не заработать, поэтому отношусь к смотке как к выгодной доп услуге. Кого устраивают мои цены- постараюсь взять вне очереди, кого не устраивают- и хрен с ними, пройдут мимо- много от меня не убудет. И так уже скинул за последний год в среднем рублей 500 с панели, дальше скидывать смысла не вижу, проще полностью отказаться от данного вида деятельности. Поэтому просто слежу за новыми предложениями на рынке оборудования в этой области, оригинальные девайсы не отбить, тем-более с той скоростью с какой их взламывают китайцы, и их клоны появляются у конкурентов, брать китайские клоны не вижу смысла, в свежак ими лезть нужно очко железное иметь, хоть оно у меня и стальное))) но лучше я его все-равно поберегу))), а старый хлам и почти все, что можно пересчитать я и своим, давно отбившимся оборудованием делаю.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток) с електроникой дружу с 5 класса средней школы.. в дампах рыться начал когда появился вопрос о клонах сим карт)

с пробегом воевать придумал в 2007 году в этом Дыранске)(Киров рег43 тут уже был "коллега" http://www.12v.kirov.ru/ цены держал сначала нормальные,но по московским меркам один хуй безобразные)дальше больше... появились пидарасы щиномонтажники-кнопконажимальщики... мне есть с чего жить...

но спидометры ... это святое!!! на данный момент всё просто! на меня заведены дела по жёстким статьям.. одним пидром больше-менньше.. + - год)))

давайте сюда говновозку,поехали! мне одинаково.. выверну все щиномонтажки наизнанку! я принудительный демпераст!!! я вынужден мотать лачетти за 1000 российскийх пэсо,и это дохуя.

Ссылка на комментарий

@GR_, Мы вроде не в сапожной лавке, и не в разборках чтобы матом крыть, научитесь культурно разговаривать, ведь нас читают и иностранцы, имейте уважение к языку

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...