Перейти к содержанию

Демпинг-2


KAZi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2500 гранта-не маловато?

делал за 3000, ток в виде пробы...

нормально б 3500-4000

Как будто не знаеш кто на гранте ездеет... У меня вообще пару раз 2000 озвучивал, так чуть сознания не теряли... Даже попрощаться забывают. Так досих пор ниодного не попробовал еще.
Ссылка на комментарий

спрашивали про гранту .озвучил цену 2000руп.до сих пор жду...

у нас тауреги по 2500руп.круз человек в диллерском центре по 2000руп отматал.ваги до 2008г по 600руп

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий

Гранта это машина заместо классики, на ней и соответствующие люди ездят. Бесполезно, почти год никого дороже штуки. На рубль еще со скрипом соглашаются, если уж приперло, а так едут договариваться с мастером на ТО или страховщиком. Тот за 500 рэ глаза закроет на пробег.

Итог - сделано всего 4 гранты за полгода :)

Ссылка на комментарий

Хотел приобрести AVDI.

Знакомый из Уфы сказал, что свежие ваги за 1,5р мотают.

Брать не стал.(если ,конечно, ещё лет 100 поработать смог бы, мож и окупил бы)

Ссылка на комментарий

а я прикупил абритус.не только для смотки.заряжая по 4000руп за свежие ваги потому,что их ни кто у нас вроде не мотает,еще ни одного не поматал.хотя люди интересуются и был гольф уваленный умельцами синим калькулятором.

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий

Держим такие, работа есть, начинают торговаться,посылаем к газонокосильщикам!!! 2500 Гранты, на большее не ведутся,Приоры 2000 руб.!

 

Вот молодец приоры и десятки с калинами по 2 и даже 2114 и 2115. Держим и не сдаемся. Был один случай звонит газелист и спрашивает цену заряжаю 2 рубля, он соглашается, но ворчит, что не далеко есть ребята у них 700 рублей, но они якобы ждут прибор. Он почти уже пришел к ним - прибор для газелей. Но ему надо строчно, поэтому переплачивает.

Как будто не знаеш кто на гранте ездеет... У меня вообще пару раз 2000 озвучивал, так чуть сознания не теряли... Даже попрощаться забывают. Так досих пор ниодного не попробовал еще.

 

не согласен. Владельцы свежих ВАЗов лучше платят, чем, например, гопники на новых киа рио. Блин делаются за 1 мин. но не едут козлы.

Ссылка на комментарий

Я по 100$ машин 25 сделал... Потом узнал, что по Украине все делают по 75... :fh:

П.С. Это я про 1.8 с БОШем. Полторушных у нас ще нет, а с автоматом (ДелфиМТ22.1) подопытного нет, да и править наверное тоже.

Изменено пользователем oleg12345
Ссылка на комментарий

Ниссан Патфайндер клиенту зарядил 4500.

В Чебоксарах за 1500 сделали.

 

ценник отличный у тебя. Но конкуренты с ума посходили я десятки дороже делаю. Делать за полторы - это преступление. За пафик 3.5 если не свежий

Ссылка на комментарий

Давайте здраво смотреть на этот вопрос.

Кто есть демпингёр? - Чел у которого НЕТ денег и из-за его цен - НЕ будет.

Ну прикупил он пару шайтан коробок да шнуров, ну понаделал смешных шайтан бабок да и прогулял их.

На развитие себя и прикуп оборудования - ума нет.

Ну и пройдёт. Это возрастное. Только всем здешним надо быть умнее и меньше знаний раздавать.

Кстати про шайтан коробки и шнуры разные прямо со страниц форума узнать можно.

А откуда же вы думали они берутся? Отсюда и берутся.

Вон Поло Седаны... Сколько о них зубы пообломали... а теперь сюда зайти, посмотреть и прямиком за шнурком.

Сами братцы конкурентов себе растите. ИМХО.

Все друг друга знают - закройте нах темы соответствующие (сделайте только для своих) - и рост халявщиков прекратится.

Без инфы - нет конкурентов, а вы её тут сливаете то ли из-за желания показаться умным и первым, то ли просто по глупости.

Что ж потом хныкать?

Изменено пользователем Garebor
Ссылка на комментарий

Как будто не знаеш кто на гранте ездеет... У меня вообще пару раз 2000 озвучивал, так чуть сознания не теряли... Даже попрощаться забывают. Так досих пор ниодного не попробовал еще.

Точно как ко мне подошли, я говорю 2500, успеваю только моргнут, от клиента и следа нет. Ну и ладно зато 2 панели поднял после увала студента! 8)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Работает рядом один урод. Вчера приехал VW Polo sedan 2012. Объявил сумму в 5 т.р. Пошёл брать чинский абрикос... Прихожу и на тебе.. пока ходил эта гнида подбежал к хозяину авто и сказал что сделает за 3 т.р. Естественно чел пошёл к нему. Когда узнал про это скотство, еле в руках себя сдержал, что бы не :ak: ... Мля и чё самое удивительное сделал обычным чинским (стёр название чтоб пионеры не читали), который стоит копейки... обидно аж пиз$$ц! У него всё в загашнике маде ин чина и ни одного залёта и попадоса (знаю что это временно но всё же)... цены опустил специально лишь бы все к нему ехали. Удивления нет предела, когда же эта мразь попадёт на бабло.. Задал вопрос - почему за 3 т.р. Ответ был простым - а чё мол там делов на 5 минут, нажал на кнопку и пробег поменялся (т.е. эта гнида вообще даже не представляет что там к чему).. Надеюсь есть всё таки справедливость, и серьёзный попадос на $$$ не заставит себя долго ждать.

Изменено пользователем lucifier
Ссылка на комментарий

дык попадос то можно и устроить

Скорее всего да. Думается раз у него голова не варит и главный завет песни группы Сектор газа - "Не шныряй в незнакомых местах" не выполняется, придётся отдать ему на корректировку следующее авто заведомо зная что его синий тетрис увалит эту панельку (предварительно читанув и сохранив родной дампик) :ak: Будет шоу. Надо будет видео заснять.

 

повезло ему что панелька старая попалась :) так бы он припотел за 3т.р. новую делать :)

Виктор, обозначь пожалуйста скока ему встанет поднять в следующий раз примерно такую панель? Надо сумму будет назвать обязательно, чтобы эффект душевной травмы от безнаказанности сильнее был..

Изменено пользователем lucifier
Ссылка на комментарий

Скорее всего да. Думается раз у него голова не варит и главный завет песни группы Сектор газа - "Не шныряй в незнакомых местах" не выполняется, придётся отдать ему на корректировку следующее авто заведомо зная что его синий тетрис увалит эту панельку (предварительно читанув и сохранив родной дампик) :ak: Будет шоу. Надо будет видео заснять.

мне тоже ссылку на видео скинь, люблю цирковые представления :)
Ссылка на комментарий

Работает рядом один урод. Вчера приехал VW Polo sedan 2012. Объявил сумму в 5 т.р. Пошёл брать чинский абрикос... Прихожу и на тебе.. пока ходил эта гнида подбежал к хозяину авто и сказал что сделает за 3 т.р. Задал вопрос - почему за 3 т.р. Ответ был простым - а чё мол там делов на 5 минут

а вот это уже крысятничество по любым понятиям , он ваш хлеб попросту спиздил , и дело не в цене , за это реально ебло бьют.

Ссылка на комментарий

повезло ему что панелька старая попалась :) так бы он припотел за 3т.р. новую делать :)

Виктор, бери ниже... твоим же девайсом .... тот чел... после которого рено поднимать пришлось... делает эти авто по рублю....

он же на этом форуме и обитает...... так что сами с собой боремся парни!

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий
бесплатно низя ни как , минимум бутылка пива и пачка сигарет если куришь и пьёшь , не употребляешь ни чего - сто рублей !

Я ТОЖЕ ЛУЧШЕ БЕСПЛАТНО СДЕЛАЮ, ЧЕМ ЗА 1000

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...