Перейти к содержанию

zubr

Member
  • Постов

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

zubr стал победителем дня 5 мая 2019

zubr имел наиболее популярный контент!

Информация о zubr

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    авто
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

1833 просмотра профиля

Достижения zubr

Старик

Старик (15/16)

56

Репутация

  1. Всем доброго. Знающих людей прошу подсказать мне (в личке или на коммерческой основе) чем можно посмотреть (подцепится на столе) к MCU на сабжевом экскаваторе. Знаю что это возможно. Благодарю.
  2. с какими именно ? Выше прочти, все делается, нюансы есть. Здесь обсуждать не буду. Даже после 09.2020 ! Сделал 5 авто. Мне на хрен не надо как в прошлом году со Стасом ругаться - ты реши, а мы подтянемся.... added через 3 минут Зачем мне описывать здесь решения, а потом некий Юра Скручу... приезжает и за 6 т.р. делает под ключ мотрон и одо ! Мотивируя - это опт.
  3. пока забудьте о ней added через 0 минут в предыдущем Carnival есть - не во всех ! added через 3 минут уже и новых MD1 5 штук сделано и продано. Но трудозатраты...
  4. я уменьшал на 2 т.км Crafter`18, замок не снимал - да и в мыслях такого не было. Уж очень они разные стали со Спринтером. Замок стоит на рулевой колонке, не знаю есть ли там "что-то интересное" для нас.
  5. если не ошибаюсь, на 40-ке начинаются проблемы с коробкой если щит обесточить.
  6. zubr

    Audi A6 2016

    так может ну его на хрен ...нервы..... готов за 3 р. (не Я конечно), ты свои 7 т.р. обьявляешь, деньги пилим. п.с. надеюсь ты понял что все обнять невозможно все, жадность - по другому словами объяснять - или на Окте продублировать ?
  7. жмакни в меню увидишь ответ или лень матушка включить прибор
  8. а где мое сообщение, кто этого крышует ??? added 0 минут later проспался ?
  9. а чья это проблема клиента или твоя ? Возьми вызвони его - скажи не получиться тогда столько-то будет стоить. Стоит ли работать с такими клиентами х.з. Получишь за свои 8 р. 1600 т.км на панели и все равно придется ставить фильтр, но уже за свой счет. Ты ему еще 99% наговорил - сделаю в чистую, как пить дать. А так положа руку на сердце, делая криво сервисы, не правя моторный и моточасы в srs эта работа даже с фильтром стоит 8 р.
  10. zubr

    MINI Cooper 2009 г

    Если никто не отвлекает телеф.разговорами и т.п. за один час со сьемом кас делается. Первый раз дей-но тяжело, с приусами в свое время тоже думалось как ? В итоге тачки за 40 мин. начали уезжать. А это говорит что все привыкли кнопки жать...а думать как, что какая пластмаска куда заходит - нет.. на 200-ке попробуй блок srs снять первый раз - Купер тебе игрушкой покажется.
  11. если это 958-й рестайл то сделаешь. Если последний кузов - нет.
  12. способов много :)
  13. zubr

    MINI Cooper 2009 г

    нагрев стрелки - где ? Что вообще за бред... P.S. больше о cas беспокоиться стоит, хотя х.з. на третий раз за 20 минут вполне можно достать.
  14. zubr

    Audi A4 2016

    да нет там епромок в A4 B9 кузове, так же как и в Q5 2017-
×
×
  • Создать...