Перейти к содержанию

Демпинг-2


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Работает рядом один урод. Вчера приехал VW Polo sedan 2012. Объявил сумму в 5 т.р. Пошёл брать чинский абрикос... Прихожу и на тебе.. пока ходил эта гнида подбежал к хозяину авто и сказал что сделает за 3 т.р. Естественно чел пошёл к нему. Когда узнал про это скотство, еле в руках себя сдержал, что бы не :ak: ... Мля и чё самое удивительное сделал обычным чинским (стёр название чтоб пионеры не читали), который стоит копейки... обидно аж пиз$$ц! У него всё в загашнике маде ин чина и ни одного залёта и попадоса (знаю что это временно но всё же)... цены опустил специально лишь бы все к нему ехали. Удивления нет предела, когда же эта мразь попадёт на бабло.. Задал вопрос - почему за 3 т.р. Ответ был простым - а чё мол там делов на 5 минут, нажал на кнопку и пробег поменялся (т.е. эта гнида вообще даже не представляет что там к чему).. Надеюсь есть всё таки справедливость, и серьёзный попадос на $$$ не заставит себя долго ждать.

 

скотство, в результате клиенту подарили 2000

Ссылка на комментарий
  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Работает рядом один урод. пока ходил эта гнида подбежал к хозяину авто и сказал что сделает за 3 т.р.

 

ужас я бы не смог работать так близко с конкурентом. Такое ощущение, что когда делаешь авто он подходит к водительской двери и смотрит... смотрит... :crackegg:

Ссылка на комментарий

Я ТОЖЕ ЛУЧШЕ БЕСПЛАТНО СДЕЛАЮ, ЧЕМ ЗА 1000

А у нас, люди с дорогими приборами, поло на выезде делают за 1000 р., и все остальные тоже, в т.ч. альмеру классик. Кризис жанра и умов.
Ссылка на комментарий

Пацаны... а чё-ё-ё--ё вы паритесь???? что какая-то вафля.. хочет показаться "великим". Есть разные направления нашей работы. На крайняк ... диагноза. Сегодня Круз(шевролет) приехал... 10мин чел получил цифру какую хотел, говорит 2-е хватит?10мин делов. Ответ 3р.... на спор за 2мин сделаю. Или растянуть работу со снятием панели и БСМ,на полтора часа и взять 4р?

Давеча звонили по Фокусу.. в ответ на цифру 4р... сказали у вас самые дорогие цены из всех кому звонил....Ну в ответ сказал -Делай как тебе выгодно, Будешь готов звони... хрена с такими пиздеть. Как-то так пацаны... я уже не парюсь, по этим вопросам.

Ссылка на комментарий

А у нас ....... французов с выездом 2,5 - 3,0 тыс. руб , чувачек у савелия на форуме живет. Вот как хочешь так и работай.

 

А ещё не плохо было бы "доску почета" сделать, что бы люди знали, кому помогать и подсказывать.

Изменено пользователем BAB70
Ссылка на комментарий

ы счас

Виктор, бери ниже... твоим же девайсом .... тот чел... после которого рено поднимать пришлось... делает эти авто по рублю....

он же на этом форуме и обитает...... так что сами с собой боремся парни!

и чево додится то хотим, от этого только клиенты довольны будут.

пусть дулают, если договорится не получается.

Ссылка на комментарий

В закрытые разделы клиенты не могут попасть.

долго ли зарегиться и набрать 10-15 бредпостов?я перед тем как написать о конкретной стоимости коррекции на форуме пяток раз подумаю,а стОит ли?одни пописывают,другие почитывают. Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий

Депенгуют как правило новечки у которых работа заключается только в смотках. У меня сервис и работают электрики и электронщики и без смоток работы хватает. Поэтому даже в мысли не приходится сбавлять цены. Но есть люди у нас которые на смотке живут. так они и кричат больше всех про демперорв, а сами крадут клиентов и скидывают цену, чтобы клиент ехал к ним, Благо они имееют только кнопочные варианты. Если что-то случится будут в ЖЖо..пе. знаю лично случаи как у меня украли клиентов и у моих хороших коллег

Ссылка на комментарий

Если бы так? есть и мотерые объекты которым все по$$й к примеру ALEX c auto technolody глав одмин он с 08 года демпингует в данный момент он как бы заглох после продажи VDO-корректора не долог час до нового появления бобло скинет и снова в перед?!!! я уже давно не удивляюсь этими ублюдками выходит каждому своё.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь что влез в данную тему, сегодня просматривал инэт и пользователей нашего Форума и нарыл вот этого товарища - http://www.oktja.ru/forum/user/70063-buranchik1/

вот его реклама на Краснодарском сайте - http://кропоткин.попрет.рф/фирма/буранчик-н-а-9374/

Цены мягко говоря - Нижеплинтусные. Это пол беды, в друзьях у него Паулюс. Вполне вероятно что данный человек прикрывается ссылаясь в инэте на свой профиль и показывая людям что он "друг" Паулюсу. Это так сказать звоночек нашим Краснодарским друзьям, чтобы знали данного демпера у себя.

P.S. Хотя скорее всего все всё давно знают.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь что влез в данную тему, сегодня просматривал инэт и пользователей нашего Форума и нарыл вот этого товарища - http://www.oktja.ru/...063-buranchik1/

вот его реклама на Краснодарском сайте - http://кропоткин.поп...анчик-н-а-9374/

Цены мягко говоря - Нижеплинтусные. Это пол беды, в друзьях у него Паулюс. Вполне вероятно что данный человек прикрывается ссылаясь в инэте на свой профиль и показывая людям что он "друг" Паулюсу. Это так сказать звоночек нашим Краснодарским друзьям, чтобы знали данного демпера у себя.

P.S. Хотя скорее всего все всё давно знают.

 

Да уж... А в глаза мне говорит совсем другие слова. Будем иметь ввиду. Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Это пол беды, в друзьях у него Паулюс
открою страшную тайну.

к Паше в "друзья" можно набиться без подтверждения с его стороны.

Паша, извини :D

Ссылка на комментарий

открою страшную тайну.

к Паше в "друзья" можно набиться без подтверждения с его стороны.

Паша, извини :D

Да ко всем можно набиться так в друзья.. иногда приходится удалять нафиг всех таких "друзей" :)

Ссылка на комментарий

То то я думаю ты в аське морозишься, БЛЕАТЬ)))

А реально - вы хоть "Демпинг-8" начните... Вроде разработчики, и продукты продаете и т.д.

Ума ведь всем не вставишь... )

 

Оууу... А я чет не понял, кто ж это мне такую милую аву замутил то ?))))

Ссылка на комментарий

Пять - шесть, панель и замок.

хммм.... в Виннице и Бердычеве эти машины давно делают по 25-40$.вот как тут не опустить цену? у меня за 100$ уже никто не хочет делать.

хоть это и не основной бизнес,все равно не охота отпускать клиентов.

Изменено пользователем sopi
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...