Перейти к содержанию

kry-love

Member
  • Постов

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kry-love

  • День рождения 04/21/1982

Контакты

  • Телефон
    +79657849932

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    глыжи, музицирование, автомобили, логистика... и дох чего еще...
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1068 просмотров профиля

Достижения kry-love

Старик

Старик (15/16)

27

Репутация

  1. kry-love

    IprogUSB

    Ну в столице унитазов еще хватает:-) Причем некоторые еще огого, давеча заезжал 140й в состоянии "машина времени":-) С неками вопрос не стоит, под все это дело куплен Мерседес Инструмент, а вот вдобавок с нему для моторол сейчас и мечусь между кучей прогеров. Хпрог чинский есть, ужасного как водится качества, допиливаю. Кварц генератор на адаптере для закрытых 912 вместо меандра 48мГц выдает синус 2кГц:-) Куплено аж 4 замка с большими рыбами от 209-210 для экспериментов. Оранж возьму полюбому, верней один уже почти взял, но желтые уроды отправили мой заказ кому-то в Рязань, 2 месяца бьюсь за возврат денег. Омега сейчас продается на соседнем форуме за 15, но она вроде как с закрытыми 912 не дружит? На последней рабской работе был ввди прог, вещь хорошая, но пока не в бюджете слегка. Хочется уже начать, но предварительно хочется потренироваться. Видимо и правда тренировки пока надо перенести на НЕК, один 221 замок тоже купил, а тем временем двигать потихоньку и в сторону моторол. Посмотрел в сторону оранжа ори, но тут выяснилось, что создатель вроде как умер, а это туманная перспектива.... в-общем, как обычно - хочешь сделать человека несчастным - дай ему выбор:-) За советы СПАСИБО!
  2. kry-love

    IprogUSB

    Много лет назад купил у electric123 сабж. Мотоадаптер есть. Сейчас надо работать с моторолами замков, ключей и защелок FBS3. Т.е 05, 08, и закрытыми 9s12. К своей личной папке доступ потерян(не помню логин-пароль). Есть смысл пытаться восстановить, или с закрытыми оно не работает? И кто сейчас ответственный за сайт iprogusb.ru и за доступ к личным папкам?
  3. Было сделано: залит в bcm еепром от тачки этого же года с таким же двиглом с правленным руками вином-пином. Далее отвязка всех блоков которые составляют environment(моторный, подушки, абс, приборка, климат), далее конфигурирование их всех спс-ом, ну и привязка девственных ключей. Не претендую, что это самый короткий путь, возможно товарищи прошаренные по этой платформе поправят. Вполне возможно, что ключи можно было бы снова тангой положить в дамп, но у меня в результате всей этой свистопляски съехал конфиг подушек, и по-любому пришлось брать еще один СПС.
  4. Тачка готова. Благодаря коллеге, который вместо того чтоб умничать и флудить прислал в личку то, что запрашивалось в заголовке темы. Без спс не обошлось конечно, ради справедливости.
  5. 4 часа спс насмарку. Не катит. Зато тачка программно вся как новенькая:-)
  6. GM Explorer? куплен как раз под это дело, им всё и связал, только вот в итоге P160D. А все остальное работает.
  7. Т.е. без sps нет шансов? На автобк есть тема, где чел после замены бодика на новый(не БУ) после спс получил такую же ситуацию.
  8. Есть решения? Небезвозмездно.
  9. Бьюсь с астрой, после усадки аккума уехал еепром в бодике, залил найденный в интернете, перепривязал всю машину, сбросил и перепривязал ключи, все работает, только в моторном P160D и в абс U1000, и соответственно ограничение мощности.
  10. Во французах не силен,помогайте. Итак, в БСИ ошибка "ключи не обучены" и еще одна без описания. Моторный на связь не выходит. в БСИ параметр ЭБУ заблокирован "НЕТ" кол-во ключей в параметрах "1". Как я понял чтобы перепрописать ключи нужен ПИН, откуда он тянется? Есть iprog, процедура прописки есть в автокоме
  11. Не боись, чтобы угробить блок снятием установкой еепрома, надо быть крайне криворуким или паять паяльником-топором, которым кастрюли лудят.
  12. Усё, нашел по ходу дела:-) Под капотом, у правой по ходу движения стойки, пластиковая крышечка, под ней три разъема, а под ними, очень неприметно спрятано главное реле . Место сырое и грязное. UPD: работает, от сырости сдохло само реле. Надеюсь кому-нибудь поможет
  13. Заглянул, нашел ЭБУ:-)) Микас 10.3?? Если да, то по схеме из нета плюс на форсы идет через реле K1. Вопрос - где его искать? В блоке под капотом и под торпедо где 4 штуки реле похожего нет. Сигналка уже отброшена, она ТН блокирует.
×
×
  • Создать...