Перейти к содержанию

Базары по складчине м74 калина/самара 8 клапанки


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

вот сейчас адаптацию то делать при гололеде как? на ВАЗе с головой вобще не дружат нифига. я больше чем до 3000 раскрутить исправную тоету не могу на второй. тут надо полигон арендовать :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Марсу отправлены 06 софты. Они валидны для любой платы -то есть универсальны и заменяют все предыдущие.

Ссылка на комментарий

Марсу отправлены 06 софты. Они валидны для любой платы -то есть универсальны и заменяют все предыдущие.

Оо! а как нибудь меня можно включить в общюю рассылку на складчину. А то покупал отдельно пакет не участвуя так как не успел.

Ссылка на комментарий

Оо! а как нибудь меня можно включить в общюю рассылку на складчину. А то покупал отдельно пакет не участвуя так как не успел.

Значит пишем тому у кого брали, и там же обновляемся.

Изменено пользователем seavt
Ссылка на комментарий

Значит пишем тому у кого брали, и там же обновляемся.

У Паши брал но он постоянно занят. А тут бы вписали меня в рассылку чтобы человека не обременять

Ссылка на комментарий

думаю надо связатся с человеком кто организовывает рассылку. и в лычку скинуть номера переводов и ники. а он уже сам включит всех в список постепенно

Ссылка на комментарий

думаю надо связатся с человеком кто организовывает рассылку. и в лычку скинуть номера переводов и ники. а он уже сам включит всех в список постепенно

Думаю собрать вас всех и забанить по свойски на месяцок))

чтобы впредь складку не прогуливали нифига. Без митингов пишем мне в личку -будет время -всем отвечу.

Ссылка на комментарий

Не,всё нормально, нашёл и у себя, просто классика в самой ранней раздаче была, а у меня они по датам, вот и лазил в последние))))

А вот картинка у тебя какая то странная...

П.С. А обнов на них не было?

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий

Я уж о своем опять. На классику бы еще обнову :uauuu: . У всех жалобы на расход, в том числе и у меня. :ims:

у тебя 10 по трассе -это НЕ НОРМАЛЬНО. вне зависимости от прошивки.

Ссылка на комментарий

у тебя 10 по трассе -это НЕ НОРМАЛЬНО. вне зависимости от прошивки.

Не хочу выглядеть дураком, но вот в гололед начал ездить 70-80и расход упал гдето до 9-10, хотя и холодно. Летом ездил не больше 110. Как нибудь хочу распредвал посмотреть, был один раз случай нивовский стоял на семерке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...