Перейти к содержанию

Базары по складчине м74 калина/самара 8 клапанки


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

блин, они там сами еще не запутались в двигателях, кузовах, комплектациях, комплектующих??? ОФИГЕТЬ!

Изменено пользователем Шуня
Ссылка на комментарий

8кл.. А сейчас начали ещё и "гранта-мотор", 1.6 8кл с облегчённой ЦПГ, ставить... Но там уже будет другое ПО..

Ну теперь наверно и на восьмиклапанках клапана с поршнями тоже биться будут :blink: при обрыве ремня ГРМ???

По ссылке правда этого "достоинства" вроде не нашол.

Ссылка на комментарий

@mars, аааа, мне Павел напрямую отправлял... а он в отпуске...бум ждать...

а скоро будет так - прогулял Складку -купить можно не вопрос. Но релиз на текущий период без обновлений.

Прикиньте какая прелесть рассылать персонально каждый раз.

Ссылка на комментарий

@Паулюс, Паш, возражать не буду, но, тогда надо оповещение об откпытии складчин как-то сделать, я про М74 узнал поздно... Потому к тебе и стучался...

 

Ну, или скорректировать списки твои и mars-а, а "опоздал - значит попал..."... ну не знаю...

 

Покупать обновы - не вопрос, кому, куда и сколько?

 

извиняюсь за ОФФ

Изменено пользователем Шуня
Ссылка на комментарий

@Паулюс, Паш, возражать не буду, но, тогда надо оповещение об откпытии складчин как-то сделать, я про М74 узнал поздно... Потому к тебе и стучался...

 

Ну, или скорректировать списки твои и mars-а, а "опоздал - значит попал..."... ну не знаю...

 

Покупать обновы - не вопрос, кому, куда и сколько?

 

извиняюсь за ОФФ

Покупать что положено бесплатно -мужчина -не рушьте традиции))

кроме того это не только к тебе относится -масса ветеранов никак не въедут в то что Складчина это великое благо и спасибо Директору за организацию и централизованные рассылки. Иначе работать просто некогда. я не тебе замечание сделал -а напомнил -что надо пользоваться тем что сделано. а то получается -взял билет -пошёл пешком -вряд ли разумно))))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

сегодня прошил 2114, жалобы на подергушки при переключении передач, приходилось играть сцеплением. ну и типичное нежелание ехать ))) прошивка всё вылечила

на калине 1,4 16кл тоже самое. со слов хозяина - на трассе страшно на обгон выходить было. прошил по диагнозе Мишиным флэшером.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так может отправлять Паулюсу Марсу мыло тех кто покупал лично, а не в складчине, и проблем будет меньше и нам удобнее. У меня на момент складчины небыло оборудования, купить заранее не позволяло финансовое положение. И что теперь мне делать, Паулюс в личке молчит уже неделю, как купить прошивки?

Ссылка на комментарий

Я раньше тоже брал у Паулюса,но теребить его по каждому чиху неудобно,поэтому перешел постепенно в складчины к Марсу.И рассылки теперь новинок есть,и Павла лишний раз не отвлекаешь.

Ссылка на комментарий

Так может отправлять Паулюсу Марсу мыло тех кто покупал лично, а не в складчине, и проблем будет меньше и нам удобнее. У меня на момент складчины небыло оборудования, купить заранее не позволяло финансовое положение. И что теперь мне делать, Паулюс в личке молчит уже неделю, как купить прошивки?

Я в ярике был -теперь в Астрахань к вечеру завтра доеду и сяду отвечать в личку. Херово что мимо Складки идём -она для того и сделана!

Ссылка на комментарий

Марсу отправлены обновления с пофиксом проблем рассогласования...

Прошил пятнашку с ошибкой 2135 этой прошивкой- 7000 -99 -95 Startpower I414DC03 e2_v4. Ошибку высвечивать перестала, а проблема осталась (временами педаль не реагирует ). Массы еще до этого протянуты были. Сейчас снял "розовую штучку",отправил кататься.

Ссылка на комментарий

нива была 17,9,7 с "временами не реагирует на педаль газа" ))) ошибок по рассогласованию не было. по сканеру смотрю, педаль жмёшь , а открытие 0%, происходит только в движении. отправил покупать педаль. больше не звонили.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я раньше тоже брал у Паулюса,но теребить его по каждому чиху неудобно,поэтому перешел постепенно в складчины к Марсу.И рассылки теперь новинок есть,и Павла лишний раз не отвлекаешь.

Пни пожалусто пальцем, где подписаться?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

доброго дня товарищи! в связи с выходом нового стокового софта под 2114 (четырка) под названием: I414DE06 назрел вопрос:

-будет ли обновление складчины?

для ознакомления вот эта прошка (в этом стоке заводскими инженерами решены баги по ХХ, снижено потребление топлива, убраны провалы...)

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

На Калинах тоже 1444СЕ06 появился.

читай и давай сюды это калено)

Там архитектурка немного пожирнее в части менеджмента неторых моментов.

В ближайшее время обновим само собою добавив данные софты.

Ссылка на комментарий

Вопрос такого плана: Более свежий софт на старый на Калинах работает? Т.е. CD04 на CC03 будет работать,может кто пробовал???

Или например CE06?

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий

Вопрос такого плана: Более свежий софт на старый на Калинах работает? Т.е. CD04 на CC03 будет работать,может кто пробовал???

Или например CE06?

вы бы лучше наблюдения за софтом написали. есть информация по неуверенному холодному пуску например.

в наших силах исправить всё -но надо об этом знать!

Ссылка на комментарий

Дык не пишут отзывы клиенты,хоть тресни))) Правда позавчера Калину одному перешил ( у него ранее постоянно выскакивала ошибка по катализатору) вариантом Е-2 африка с отсечкой 7000, сегодня звонок: мол снова чек загорелся.Правда из области звонил,так что причину узнаю только после выходных)))Тогда и распрошу про холодный пуск.

А про взаимозаменяемость вопрос актуален!

Ну вот у нас сегодня около нуля ( -1), завёл на стоянке несколько товарок с СЕ06 - запуск не ахти,на двух со второго раза и долго крутить нужно. При прогреве небольшая раскачка оборотов,хотя на слух заметная...

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...