Перейти к содержанию

Базары по складчине м74 калина/самара 8 клапанки


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

Михаил спасибо обновление получил, вчера залил очередную машинку семейства самара, от клиентов услышал приятные слова спасибо( после небольшого тестдрайва) передаю их нашим мастро прошивок!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос по обновлениям - что значит africa в названии прошивки?

 

Температура работы вентилятора 95-98 под Южные/жаркие регионы. Как в прочем сами просили ещё в складчине.

Ссылка на комментарий

Температура работы вентилятора 95-98 под Южные/жаркие регионы. Как в прочем сами просили ещё в складчине.

в других версиях просто подписана была температура, а теперь просто страна :)

Ссылка на комментарий

не, это целый континент ))

а кто-нибудь уже читал/писал эти блоки?

я вот распиновочку выложил в паре тем - соответствует?

Я так понимаю м74К писать через бут (104 ногу на -) вкладкой я7.2+/м73 и выбирать BSL ?

Ссылка на комментарий

Я так понимаю м74К писать через бут (104 ногу на -) вкладкой я7.2+/м73 и выбирать BSL ?

 

Вроде ОпенБокс Класику М74k по диагнозе как М73 Ителма берёт. Спросите у Роя. А так через бут без вопросов.

 

 

 

Ссылка на комментарий

с температурой включения 95-98 на переднем приводе клиент устанет ездить за 2-3 дня,по городу выключатся не будет вообще и срабатывать по трассе.Вентилятор помрет за месяц. И не убеждайте в обратном. 101-98(97) оптимальный режим даже для нашей южной жары.Нормальный антифриз и правильная пробка на расширительном бачке - залог отсутствия проблем по охлаждению.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто подскажет после перепрошивки М74 на 14-х адаптацию педали газа надо проводить ? Ато прошил одному 2-ю версию ,вернулся попросил вернуть на сток.

Ссылка на комментарий

На этих блоках всё сидит в ЕЕПРОМ, все данные сохраняются там после выключения зажигания. Так что если машина уже была обучена, после репрога ничего делать более не надо. Главное ЕЕПРОМ не трогайте.

 

P.S. Там обновилась серийка на Самарки DD04, как у Марса время будет разошлёт обновление на этом софте с фиксированной КС под заводскую.

 

 

Ссылка на комментарий

Кто подскажет после перепрошивки М74 на 14-х адаптацию педали газа надо проводить ? Ато прошил одному 2-ю версию ,вернулся попросил вернуть на сток.

чем мотивировал?

Ссылка на комментарий

чем мотивировал?

Типа разгон слабый бла-бла-бла и т.д..,на стоке типа лучше ехала .Я тоже на суете в это время был не стал с ним возится,тем более,что клиент капризным оказался,верни как было и всё. Да ещё на расход жаловался.

Изменено пользователем albertt
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...