Перейти к содержанию

Общее по редактору MEPro


Рекомендуемые сообщения

Привет, так чего мепро не редактирует кефико 7.9.7?

Нет

 

Редактирует. Но не у всех. )))))

Давно хочу попасть в их ряды. Но на подготовку пользовательской версии редактора нужно много времени. А времени Дмитрию не хватает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Редактирует. Но не у всех. )))))

Давно хочу попасть в их ряды. Но на подготовку пользовательской версии редактора нужно много времени. А времени Дмитрию не хватает.

Да былоб не плохо в СТР-7 по ним набор весьма скудный.
Ссылка на комментарий

Я не путаю. Человек хотел всё делать Мепро и опенбоксом. Я отметил, что опенбоксом он это может делать и сейчас.

спасибо это я и сам знаю, имелось ввиду на пару не прибегая к сторонним продухтам)) мепро для меня очень удобное приложение) Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

Kefico 797 давно планировалось модуль выпустить. Но с ним какой-то злой рог. Никак не подговлю его в релиз уже более нескольких лет. Так что в планах то он есть точно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите, как определить какие модули есть (т.е. куплены), а каких еще нет, а то уже запутался.

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий

Подскажите, как определить какие модули есть (т.е. куплены), а каких еще нет, а то уже запутался.

Пить по меньше не пробовал?

Я тоже бухаю, но чет у мну вопросов таких не возникает!

Ссылка на комментарий

А я в раздумьи. Вроде редактор толковый и модули интересные. Но тут посмотрел интерфейс и ужаснулся, что там со шрифтами в списке калибровок в частности? Зачем они такие огромные?! В CTP с этим всё нормально, а тут не понятно зачем так?!

Подскажите можно ли менять в интерфейсе шрифт, его размер и отступы и как это делать? Редактор нравится, но интерфейс останавливает.

И ещё вопрос: есть ли функция вставить калибровку из сравниваемого файла, как в CTP?

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий

А я в раздумьи. Вроде редактор толковый и модули интересные. Но тут посмотрел интерфейс и ужаснулся, что там со шрифтами в списке калибровок в частности? Зачем они такие огромные?! В CTP с этим всё нормально, а тут не понятно зачем так?!

Подскажите можно ли менять в интерфейсе шрифт, его размер и отступы и как это делать? Редактор нравится, но интерфейс останавливает.

И ещё вопрос: есть ли функция вставить калибровку из сравниваемого файла, как в CTP?

Заранее спасибо за ответы!

 

Вид интерфейса можно менять, но насчет огромных цифр не понял. У себя их не видел.

Калибровки тоже можно вставлять из сравнения. Только немного не так, как вы привыкли, но можно.

Ссылка на комментарий

Подскажите, как определить какие модули есть (т.е. куплены), а каких еще нет, а то уже запутался.

 

При открытом первом окне программы сразу видны вкладки с имеющимися модулями.

Ссылка на комментарий

Вид интерфейса можно менять, но насчет огромных цифр не понял. У себя их не видел.

Вы не поняли. Для чего такие отступы между строками и огромные шрифты, иконки?! С таким размером иконок по хорошему уж лучше без них. На экране куда легко поместится 40 строк их сделано 20 и я бы хотел это сам настраивать. Наверняка хотя бы в конфиг можно вынести настройки, а лучше в саму прогу. Главное темы можно менять, а масштаб вроде как и нельзя.

 

Для тех кому информативность видимой области приложения важна думаю поймёт меня. Любые затраты времени на прокручивание экрана это снижение эффективности работы.

Смотрел на разрешении 1366х768 очень не удобно.

Ссылка на комментарий

Смотрел на разрешении 1366х768 очень не удобно.

 

У меня 1028х1024, может я просто не понял. Насчет настроек согласен. Нет возможности сохранить настройки второго окна, где модуль калибровок. Да и в первом окне окно маленькое, его нужно расширять вручную каждый раз. Запоминало бы последние настройки, было бы неплохо.

Ссылка на комментарий

Пить по меньше не пробовал?

Я тоже бухаю, но чет у мну вопросов таких не возникает!

 

:lol: По существу вопроса есть что ответить?

 

При открытом первом окне программы сразу видны вкладки с имеющимися модулями.

В том то и дело что не совсем видно, например 797, М78 в одной вкладке формируются, тот же 1797 17911 17912 в одной.

 

В общем интересно какие есть лицензии в моем ключе, вот это интересно, просто хочу полностью открыть все модули по первым картам (двухрежимками и газом не занимаюсь совсем), вот и всплыл такой вопрос.

Ссылка на комментарий

У меня 1028х1024, может я просто не понял. Насчет настроек согласен. Нет возможности сохранить настройки второго окна, где модуль калибровок. Да и в первом окне окно маленькое, его нужно расширять вручную каждый раз. Запоминало бы последние настройки, было бы неплохо.

Вооот! Вы меня поняли. Крайне неудобно когда нужно постоянно перемещать или расширять рабочие окна. Это занимает время и портит психику:).

Ссылка на комментарий

Дима! А по М74 (638) 127 мотор ожидается двух режимки? М75 все таки не так актуален, а вот 127 мотор уже на конвейере занимает 70 % процентов 16 клапанных ВАЗов. Там будет многорежим востребован. Еще один момент: на днях пошли 8ми дырки гранты/калины2 с круиз контролем и новым приборным щитком, а следовательно они исключительно на Q14 софте и не взаимозаменяемы с предыдущими софтами. Вопрос: в редактор нельзя добавить фичу по комплектации ПО по этим моментам: круиз, ESP и тд...?

Ссылка на комментарий

Вооот! Вы меня поняли. Крайне неудобно когда нужно постоянно перемещать или расширять рабочие окна. Это занимает время и портит психику :).

 

Ага, значит правильно. Может разработчик ответит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...