Перейти к содержанию

Где купить ABRITES Vehicle Diagnostic Interface (AVDI)


THC

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дык помоги... почему мне до сих пор софт не обновили? уже давно 9 версия висит на сайте(((((

 

ЗЫ или с чем можешь помочь? с китацким клоном, который уже по штуке баксов продают?))))

Ссылка на комментарий

Паш - не кипятись. Очевидно в свете выхода клонов требуется доработка защиты, что вполне логично. А Китай по штуке баксов ( как оригинал) - ИМХО бред.

Ссылка на комментарий

Как мне сказали это происходит из-за недорогих и некачественных китайских комплектующих, это только начало и в дальнейшем проблем будет только больше, самое плохое ещё впереди. На данном этапе дальнейшее развитие проекта проблематично, а в дальнейшем, возможно, проект вообще будет закрыт. "все ети неполадки будут за счет клиента и могу посоветоват пока бегите далеко" "не хочу ставит вся ето инфо на общии вид, а то получится что я обиден и пишу все ето пуст клиент сам поймет что там проблем"- вот корявые слова одного из бывших разрабочтиков.

 

дык помоги... почему мне до сих пор софт не обновили? уже давно 9 версия висит на сайте(((((

мне он тоже выслал VAG Commander ver.8.6, хотя я у него в декабре купил коммандер.

 

ЗЫ или с чем можешь помочь? с китацким клоном, который уже по штуке баксов продают?))))

узкоглазые скоты превращаются в мохровых евреев,

за ORV Commander 3 in 1 - OPEL+ RENAULT + VOLVO хотят 30000руб.

за TAG Key Tool - 15000руб.

за VAG Commander 5.14 - 10000руб.

за Toyota Commander 2.0 - 6000руб.

что будет дальше?

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий

узкоглазые скоты превращаются в мохровых евреев,

за ORV Commander 3 in 1 - OPEL+ RENAULT + VOLVO хотят 30000руб.

за TAG Key Tool - 15000руб.

за VAG Commander 5.14 - 10000руб.

за Toyota Commander 2.0 - 6000руб.

что будет дальше?

 

Ну и кому оно надо за это бабло? Повисит цена неделю и свалится.. Получается, что за косарь зелени предлагают то, что слизано с того, что толком и так не работает, а стоит примерно столько же? Орригинально :) 50 баксов ему цена в хороший базарный день. Или оно еще толком не сломано и хитрые узкоглазые "авансом" собирают лавэ на зарплату "реверс-инженера"? :muhahaha:

Ссылка на комментарий

Паш - не кипятись. Очевидно в свете выхода клонов требуется доработка защиты, что вполне логично. А Китай по штуке баксов ( как оригинал) - ИМХО бред.

Да я не кипячусь, Едик, о чем ты))))

да, как не прискорбно, но эти желтомордые уже продают сломаный ваг за 1100 баков(вроде 8.1 версия). :nhl_checking:

пусть абритусы делают нормальную защиту, и будет все ок.

подождем, а что делать...

Ссылка на комментарий

Ну что же, коллеги, ложка меда о наших болгарских официалах, списались о замене TAG programmer-а, возможно они и читают эту конфу :) , но от Miro поступило предложение о встречной пересылке адаптеров TAG, т.е., я им свой мертвый, а они мне новый не дожидаясь прибытия моего (...to not loose days - с его слов), я выслал свой, сообщил номер посылки, сегодня они выслали номер посылки. Парни, я просто удивлен.

Изменено пользователем sayyes
Ссылка на комментарий

Пока все здесь... Кто нибудь Авдея юзал в качестве Старовского мультиплексора. А то вроде как заявлено, но что то не тыр-тыр :bk:

А в чем проблема? Правда у меня есть и Стар, но АВДИ доволен..

Ссылка на комментарий

Ну что же, коллеги, ложка меда о наших болгарских официалах, списались о замене TAG programmer-а, возможно они и читают эту конфу :) , но от Miro поступило предложение о встречной пересылке адаптеров TAG, т.е., я им свой мертвый, а они мне новый не дожидаясь прибытия моего (...to not loose days - с его слов), я выслал свой, сообщил номер посылки, сегодня они выслали номер посылки. Парни, я просто удивлен.

если бы высланный тебе TAG был рабочим, тогда совсем хорошо было, мне он тоже сегодня выслал замену AVDI, посмотрим что придёт.

Ссылка на комментарий

если бы высланный тебе TAG был рабочим, тогда совсем хорошо было, мне он тоже сегодня выслал замену AVDI, посмотрим что придёт.

А ссылку на софт новый еще не дали?

Ссылка на комментарий

А в чем проблема? Правда у меня есть и Стар, но АВДИ доволен..

Не связывается с авто... Ругается на питание ... Правда у меня есть тоже и Стар, и много чего еще... Но, почему то Стар постоянно дохнет в самый нужный момент, а замена весьма актуальна.

Ссылка на комментарий

А ссылку на софт новый еще не дали?

ссылку на софт дал, но почему то база по кодированию для BMW Commander не доступна и база флешей тоже не открывается.

Ссылка на комментарий

Так вопрос о работе с Дасом,как работает?или посты набираем?

Не знаю как с Дасом (не было нужды) , но с купленными опциями работает отлично., с Течстримом тоже-проверял на разных авто. А что касается постов, так можешь удалить, не гонюсь. Надо вопросы задавать более конкретно. С Дас не пробовал, но на днях проверю....Самому стало интересно...С ФОРДоМ не прошло, с Течстрим отлично..

Ссылка на комментарий

DAS не пробовал. У меня с TechStream через AVDI не работают customize setting и не все блоки видит, такие же проблемы и у Toyota commander. HDS кроме двигателя ничего другого не видит. Так их PassThru драйвер работает, не за бесплатно. Может у кого то по другому?

Ссылка на комментарий

DAS не пробовал. У меня с TechStream через AVDI не работают customize setting и не все блоки видит, такие же проблемы и у Toyota commander. HDS кроме двигателя ничего другого не видит. Так их PassThru драйвер работает, не за бесплатно. Может у кого то по другому?

У меня под Течстрим 3 адаптера.

Аллсканер - не делает репрограмминг, но все авто видит отлично.

Мангуст(ориг)- делает все, но либо на свежих, либо америкосах

Авди - увидел все данные и делает адаптацию робота на авто(МR2-2003 jp), чего другие не смогли.

Поэтому хрен его знает, все надо пробовать..

Кстати..самые полные customize setting в америкосах... В европе бывает они просто не активны...,но кондиционеры есть везде(и в япошках), лучше по ним проверять.. (личные наблюдения,могу и ошибаться)

 

Если есть возможность, с DASом проверьте пожалуйста. Очень интересно. Опции и у меня работают как надо...

Не обещаю, что сегодня, но возьму "на заметку".. Надо его еще установить под Авди...А вот интересно, можно обмениваться опциями или они их подвязывают под адаптер?

Изменено пользователем andd02
Ссылка на комментарий

Сегодня написал письмо по поводу Новых панеле с нек процем на Ваг,

Спустя 1-2 часа ответ.

(Hello

Will be possible next week with new version pof vag commander…

You also can make keys for all clusters with NEC mcu inmsi)

 

Несколько дней назад задал вопрос умер проект или нет, так как нету обновлений с прошлого года?

вот ответ.

 

Hello

Update will be ready end of the week… with too much new fucntionsss

 

ссылку на софт дал, но почему то база по кодированию для BMW Commander не доступна и база флешей тоже не открывается.

Отправил им полный набор v40.2 для обновления БМВ, кодирование, программирование,

Переводы всех опций, на английском, русском.

Сказали спасибо , обещали обновить, но пока так и нет ничего.

 

Надеюсь, что все нормализуется.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отправил им полный набор v40.2 для обновления БМВ, кодирование, программирование,

Переводы всех опций, на английском, русском. Сказали спасибо , обещали обновить, но пока так и нет ничего.

обновили, есть E36-E39, E46-E53, E60, E65, E70, E89, но E85 (который раньше был) - удалили! хорошо что успел скачать.

 

поменяли мне бракованый на рабочий ABRITES Vehicle Diagnostic Interface (AVDI), но программы почему то старые все прислали:

VAG 8.6 вместо 9.0;

Mercedes / Smart / Maybah 4.5 вместо 5.0;

Opel / Vauxhall 3.5 вместо 4.0;

Renault 2.10 вместо 3.0;

Ford 1.02 вместо 1.2;

остальные вроде свежие.

Кому-нибудь удалось обновиться?

Ссылка на комментарий

Нет, на сколько я знаю, они никому еще не рассылали обновлений.

Мне тоже пришел TAG prog, при попытке поработать писал об отсутствии лицензии, на запрос Миро ответил, что сервер занят генерацией обновления ВАг коммандера и прямо сейчас он не может помочь, а вечером прислал 1.2 версию TAG prog под обновленное железо tag prog - все заработало, по остальным продуктам - тишина.

Ссылка на комментарий

Что это за продукт такой Tag prog? Может TagKeyTool ? Но для TagKeyTool версия последняя 2.0!

Кто-нибудь знает, как Honda HDS настроить, какой адаптер выбирать - HIM или SPX ?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...