Перейти к содержанию

THC

+KLUB+
  • Постов

    430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о THC

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Автомобили, электроника
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

1569 просмотров профиля

Достижения THC

Старик

Старик (15/16)

43

Репутация

  1. хочешь чтобы тебя кинули - на jd.com прямая дорога. Когда распродажа смартфонов LeEco была они много народу кинули, некоторым вообще ничего не прислали, некоторым прислали с другими характеристиками, некоторые б/ушные трубки получили, всех недовольных отправляли в бан пачками. Я в своё время тоже пытался сделать покупку на jd, но не тут то было. Оплатить заказ невозможно, хоть ты тресни! Писал им в саппорт - ответа нет, даже не утруждают себя отвечать на вопросы. В новостях было, что одному китайцу при покупке через их китайский jd.com прислали поддельный смарт (то ли iphone, то ли samsung s7 не помню), от которого у него хата сгорела. никаких распродаж не бывает, ни у нас, ни в Кетае! все мы прекрасно помним как делаются эти распродажи: перед 11.11 задираем ценники до небес, а потом в день распродаж немножко скидываем! причём это не продавцы такие пид%сы, это политика гнилой конторы aliexpress, они заставляют всех продавцов повышать цены перед распродажами.
  2. токарный мини станочек никто себе не заказывал?
  3. с 2017 годом я конечно погорячился, 2018 год - 500 евро, 2019 год - 200 евро.https://geektimes.ru/company/pochtoy/blog/283440/
  4. с марта вводится ограничение до 200 евро, к концу 2017 года будет 20.
  5. где такие лампочки купить? продают только оптом
  6. что изменилось с нового года с лимитами ? на какую сумму можем заказывать без растаможивания ?
  7. возможно ли почистить карму? висят предупреждения, 2 из которых от человека, которого нет в живых.
  8. кто-нибудь ставил подогрев в картер / радиатор ? https://ru.aliexpress.com/item/100mm-X-200mm-400W-220V-w-70-Deg-C-thermostat-Engine-Crankcase-Silicone-Heater-Pad-Element/32760127394.html
  9. такую хрень ищешь? https://ru.aliexpres...1607803616.html
  10. Ты что не понял до сих пор, что она имела ввиду? Это у них такая фраза стандартная, по-русски она звучит как "пошёл нах, еб%сь сам со своим xprogom, денег возвращать не будем". Меня тоже когда кинули на АКБ писали, проверьте то, подключите сё, выкиньте свой ноутбук на помойку. Ты про китайскую философию почитай - у них нет в разговоре слова "нет". Слово "нет" у китайцев звучит как "не да", поэтому и кривыми фразами и выражаются.
  11. что за паяльник, ссылочку можно увидеть?dso203 давно брали? дороговат ваш осциллограф, лучше уж нормальный 50МГц Rigol взять или MT Pro 4.1 пользоваться. Прошивку на нём не обновляли?
  12. USB стельки - нагревательный элемент для ног никто себе не заказывал?
  13. сейчас китайцы взвинтили все цены до небес, а на день распродажи (11.11) предлагают цену, которая была раньше. задери цену, а в день распродажи скинь ценник до первоначального... где то уже это было - эльдорадо, мвидео. перенимают китаёзы отечественный способ разводки. хотел спросить, кто брал аналог мотор-тестера autoscope 4, MT Pro 4.1 на али? есть ли полноценная китайская замена? или китай даже рассматривать не стоит, надо брать проверенный autoscope/mt и голову не ломать? ещё интересует, кто заказывал хрупкие вещи (LCD экран для ноутбука, 39-дюймовый LED экран для телевизора)? реально ли найти в продаже и довести в целости и сохранности?
×
×
  • Создать...