Перейти к содержанию

Jevgensolo

Expert
  • Постов

    1062
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jevgensolo

  1. В моей практике Икспрог валит флеш. Восстанавливается легко при наличии рабочего флеша тем же Икспрогом. Росфаром сделал много таких панелей - ни одной не завалил. УПЫ-ЕТЛы не рассматриваю по причине сложности - сдувать-ставить проц - ну кому делать нехрен и согласен тратить время на это - наверное, можно. Я остановился на Росфаре - шесть проводов и пять минут на чтение-корректировку. Повторюсь - Росфаром, купленным лет 8, наверное, назад - ни одной панели не завалил.
  2. Старый добрый Росфар... Всегда красиво делает..
  3. Серега, присоединяюсь! Всего наилучшего, будь хорошим мальчиком! :)
  4. Привет форуму! Разыскивается дамп от данной панели, родной (в том виде в котором достался) скорее всего кривой - прилагаю.. Пробег на месте, стрелы мертвые. По "легенде" - убит при смотке.. 78100-SJH-E122-M1 Заранее спасибо откликнувшимся! HONDA_FRV_C66_KRIVOI_50275 KM.rar
  5. Все там стандартно с чисткой... Дамп немного сдвинут по сравнению с более старыми, наглядно видно по ВИНу, соответственно и чистить надо с той же поправкой... Вот такой же... "Грязненький.. " ^_^ 13 262 360 Temic 327963935 25160 crash.bin
  6. ...Раньше я пользовался компрессором, чтобы заглушить стоны и крики "клиентов", так они, сцуки, стали умудряться в связанном состоянии позвонить по мобиле на 911.. Еще и маяки в машины стали ставить, негодяи... Где купить хороший глушак GSM на 15-20 метров?... :lol: :P :P :P
  7. Разыскивается фуллфлеш замка A 639 905 12 00 Vito W639 2008 года. Под Xprog-M или ROSFAR - все равно. Родной завален при смотке DProg-ом. Эпром вроде на месте.. Заранее благодарен!
  8. Разыскиваю фулл моторолы 1J35D от данного модуля... Родная сдохла окончательно и считать нет возможности.. Заранее спасибо откликнувшимся! :)
  9. Вот очень похожий.. Сравнивай. RENAULT_CONTINENTAL_285585226R_95640_CRASH.rar
  10. Обычно они не капризные, эти ФИСы.... Не совсем корректно, но при отсутствии адаптера для внутрисхемки читал просто Оранжем с переходничком, вставленным в колодку Эпрома. Все читалось отлично.
  11. 3 креша может прописаться и при одной аварии.... Смотря как уеб@лся :)
  12. Потому что далеко не все блоки такие фокусы допускают. И не факт, что этот блок так потрется после 3 и более крешей.
  13. Если кому интересно - нашел тут Зарегиться только надо... Много по "киям" :)
  14. ИМХО из БСИ... Всегда так у жабоедов... Ежели БСИ дохлый или битый дамп в нем - пишет обычно "ррррррррр"...
  15. Слушал, конечно, на то и форум. Не было никакой закономерности моргания, в том-то все и дело.. Просто моргало беспрерывно. Игрался с замком - ничего не получалось. Да и времени потратил не много - сделана тачка была на следующий день, просто ответил только сейчас, когда наткнулся на тему. Полюбасу - спасибо!
  16. Как оказалось - совсем не зря.. И совсем не отпустил. :) Все почищено было правильно изначально. Ланч Диагун, сцуко, ошибки просто не все видит, но стирает. Пишет, ошибок нет. И не только он. Пробовал еще парой аппаратов - тот же результат. Скатался чел к дилеру - обрыв левой шторы. Вернулся - восстановили, стерли - все пучком. Всем спасибо!
  17. В Симосах ПИН обычно лежит практически на виду несколько раз, если до завтра не разберешься - стучи в личку или скайп - думаю - найдем в дампе. Дома нет даже ХЕКС-редактора, чтоб позырить. Скайп такой же, как НИК.
  18. А зачем РЕСЕТ ИММО, если оно родное от этого авто и ключи там лежат ровно? Достаточно РЕСЕТ моторника и вяжи из ИММО моторник. Потом, возможно, РЕСЕТ Инструмент Клустер и БСМ и тоже вязать.
  19. Собственно - все в названии темы. Очень нужна схема от этого аппарата.. Буду очень признателен за помощь.
  20. Спасибо Всем за помощь, попробовал все ваши варианты, все рабочие - вариант Ежичка оказался самый удачный, но результат тот же - моргает, падло. Ошибок нет. Пробовал по методу "отмыргивания" - нет никаких изменений. Вопчем - поехал чел к дилеру, сказал - отзвонит.. Отпишу.
  21. Привет всем! Попался такой аппарат с крешем.. NISSAN JUKE 2012 года, номер блока 98820 1KC1A с 95640 и 24С08 на борту. Креш, судя по всему, сидит в 640. Все попытки чистки приводят к такому эффекту - по диагностике ошибок нет (кроме Лаунча нет ничего, чем его посмотреть), лампочка айрбега мигает. Попыток чистки было мильён, результат тот же. При появлении ошибки креш - лампочка тупо горит.. Качнул с форума, как писали, стопроцентно чистый, но с другим похожим номером, залил, появилась несуществующая ошибка, поправил, найдя область конфигурации, ошибка ушла, результат тот же.. Мож не берет полностью его Лаунч и что-то висит в ошибках ? Либо все же чистил неправильно? Вот вариант оригинала и вариант чистки Карпрогом. Буду благодарен за подсказку. SRS.rar
  22. Привет всем! Проблемка в следующем - оригинальный насос высокого давления (совмещенный с ECU двигателя) отсутствует. Авто - SAAB 9-3 2003 года, двигло 2.2 дурбодизель - опелевский двигатель. Поставили Опелевский насос - обнулил под привязку, а вот привязать - не получается.. Не имею представления, как это сделать. В КАРПРОГе есть возможность прочитать ПИН и даже слить эпром.. Все прочитано, слито и обнулено.. А вот что дальше - темный лес.. Как его привинтить к СААБу - ума не приложу. ПИНа вроде бы в СААБах как такового нет. Есть мысль - прикупить ТЕЧ-2, кто имеет опыт работы - можно ли с его помощью сделать эту операцию на СААБе? Заранее спасибо, буду рад любому совету!
×
×
  • Создать...