Перейти к содержанию

Где купить ABRITES Vehicle Diagnostic Interface (AVDI)


THC

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что это за продукт такой Tag prog? Может TagKeyTool ? Но для TagKeyTool версия последняя 2.0!

Кто-нибудь знает, как Honda HDS настроить, какой адаптер выбирать - HIM или SPX ?

Да, коллега, вы правы, TAG programmer девайс для Tag Key Tool, версия действительно 2.0, сейчас уточнил находясь на рабочем месте.

А про honda - я выбирал SPX, но в живую еще не пробовал.

Изменено пользователем sayyes
Ссылка на комментарий

Выбирать GNA600. У Miro нужно Installation Manual для Pass Thru спросить.

Если есть - можно попросить скинуть?

Тайоту Техстрим запустил, пробую сейчас прикрутить к ДАС-у - не хочет. На счет апдейта AVDI думаю никто не получал еще. Недели две назад Воскан писал, что заняты сейчас переделкой сервера.

Ссылка на комментарий

вчера была хонда, не удалось подключиться - ни как GNA600, ни как SPX.

это возможно из-за того что версия программы Honda HDS 2.022 ?

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий

что будет с проектом сейчас, после того как китайцы ломанули Опель Рено Вольво ВАГ ТагКей? будет ли он обновляться дальше или на этом его история закончится? почему обновления, которые вышли в январе 2011 г. (Рено 3.0, ВАГ 9.0, Мерседес 5.0, Опель 4.0) до сих пор никто из официальных пользователей не получил? из-за чего один из разработчиков AVDI (по Опелям) бросил этот проект и развивает свой? есть ли теперь вообще смысл покупать оригинал если китай начал демпинг и Опель-Рено-Вольво-ТагКей уже сейчас 22 стоит?

Ссылка на комментарий

официальные не должны страдать, авторы бабла хапнули не мало от нас...так что это чисто ихние проблемы по защите девайса, мы то ту при чем.

пусть обновляют, а то сколько там этой бУлгарии...приедем же :nhl_checking: !

Ссылка на комментарий

официальные не должны страдать, авторы бабла хапнули не мало от нас...так что это чисто ихние проблемы по защите девайса, мы то ту при чем.

пусть обновляют, а то сколько там этой бУлгарии...приедем же :nhl_checking: !

 

Ну как сказать... Вот Икс-прог-М к примеру, пожелал всем спокойной ночи... И совесть их не сильно мучает по поводу официальных покупателей :) Так же, как и Росфар.. Скажут - "извините, нерентабельно стало поддерживать проект, ввиду гадских китайцев.. Всех, кому мы должны - прощаем.." :)

Ссылка на комментарий

получил сегодня письмо:

Dear Customer,

 

The purspose of this email is to convey to you our sincere apologies for any inconvenience you may have experienced last month with respect to the installation of the latest version of your AVDI software package.

 

There has been a problem with the update of the AVDI via Internet for a while now. We wish to assure you that we are taking all the steps we can to fix it. Within one week we will restart the distribution of the software updates.

 

Once again we apologise for the annoyance that the update may have caused to you. We wish to assure you that what happened in this case is not typical of Abritus72's level of customer service. We continue to be committed to providing you and all of our customers with the highest standards of service in the industry.

 

 

Thank you for your understanding. We look forward to continue our valued association with you.

 

Yours in service,

The Abritus72 Team

скоро наладят обновления

Ссылка на комментарий

Странный вопрос. Вроде только сегодня про нее написали. Не думаю, что кто-то уже получил обновление.

Написали вчера,пришла ссылка с обновой, но пока скачать не могу

Ссылка на комментарий

Есть еще те кто обновил удачно, без железо-требувала?

Что то я очкую, после двух знакомых железо-требувала.

RIO, кстати там по БМВ есть изменения, Новую базу не качал?

Изменено пользователем lamb
Ссылка на комментарий

скачал 10ю,правда скорость простопипец с сервака-2 часа долбило 180 метров...

обновил железо-требувала НЕТ.

жду гольф 6, ща приедет

)))

Что получилось с GOLF 6 ?

VDO with NEC Microcontroller 2009+ - это отдельная опция и оплачивается отдельно ???

Ссылка на комментарий

Что получилось с GOLF 6 ?

VDO with NEC Microcontroller 2009+ - это отдельная опция и оплачивается отдельно ???

Да вообще охренели... Мало того что полтора месяца мозга кочкали, так и ничего бесплатно не дали. А по NEC2009+ ваще убили.. Приборка то кановая, и с фига-ли я должен платить за это, если у меня CAN и K-Line активации есть. Дибилоиды...Давайте щя каждую приборку в отдельный модуль запихивать будем...

Ссылка на комментарий

Да вообще охренели... Дибилоиды...

бля, не то слово.

давайте что то предпринимать-приехал гольф6,-отсос петрович, лицензии 028 нету...

это ж CAN, у меня он открыт, нах еще что то придумывать типа UDS не CAN? сколько покупать можно?

пошли они все нахуй с такими обновами, пусть открывают, скоты жадные...не зря китаезы ломают

ЗЫ предлагаю писать им с требованием вернуть нахуй эту гадость, пусть сдают на металлолом.

post-1001-0-01461000-1299775724_thumb.jpg

post-1001-0-84711200-1299776344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...