Перейти к содержанию

Где купить ABRITES Vehicle Diagnostic Interface (AVDI)


THC

Рекомендуемые сообщения

подскажите где можно в России (хорошо бы в Питере) купить ABRITES Vehicle Diagnostic Interface (AVDI) оригинал, на сайте abritus72 контактов по РФ нет, на письма не отвечают. Webmoney и Paypal не принимают, как оплатить и как докупать модули не понятно.

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

отписывался я на мыло - никто не ответил. может по-английски надо было отписаться?

 

Вот ТУТ есть адреса и белорусские и литовские.. Стукнись туда.. Но я бы все же по английски написал.. Там разве есть вариант сайта на русском?

Ссылка на комментарий

менял у этих ребят старый адаптер на AVDI потом докупал нужные опции,все оперативно и без проблем

Ссылка на комментарий

Покупал в Минске через h__p://www.ad-by.com , надо будет, пиши в личку, скину контакты человека, с кем я работал. правда информации больше, чем на сайте производителя у них нет и подробнее о тех или иных функциях надо икать самому.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

да, весело получилось, купил ABRITES Vehicle Diagnostic Interface (AVDI) у официалов (Miro),

выслали неработающую коробку (прибор не видит СОМ-порт), на все вопросы Миро дурачка включает, на последние письма вообще забил и не отвечает. у кого-нибудь есть знакомые в Болгарии, подскажите как решить вопрос с заменой (возвратом денег).

не ожидал я такого кидалова от официалов.

Ссылка на комментарий

Они там после отлома чинцами наверное все в ахуе. Попробуй написать пользователю "ivansk" у Савелия, может чем нибудь поможет, говорил что он типа разработчик опель командера.Или Сюда

Изменено пользователем BAB70
Ссылка на комментарий

да, весело получилось, купил ABRITES Vehicle Diagnostic Interface (AVDI) у официалов (Miro),

выслали неработающую коробку (прибор не видит СОМ-порт), на все вопросы Миро дурачка включает, на последние письма вообще забил и не отвечает. у кого-нибудь есть знакомые в Болгарии, подскажите как решить вопрос с заменой (возвратом денег).

не ожидал я такого кидалова от официалов.

К сожалению вынужден с вами согласиться и подтвердить ОЧЕНЬ ПЛОХУЮ техподдержку, ответ на письмо получаешь в лучшем случае на 3-и сутки, ни скайп, ни icq принципиально не указывают, доходило даже до звонка голосом, это нонсенс - русский с болгарином на английском языке по телефону общаются...

В данный момент никак не могут обновит софт до версии от 07.01.2011 - пишут в ответ наш сервер генерирует обновления, как только будет готово вы получите ссылку - так вот, уже МЕСЯЦ генерируют.

В дополнение ко всему приказал долго жить TAG programmer - перестал определяться, Miro на 5-ое по счету письмо с лог файлами ответил - присылайте починим и отошлем вам, ни объяснить что к чему, наверное опять перемудрили с защитой, как это уже было с бмв-коммандером, о деньгах пока ни слова, но и на пересылке угораю баксов на 100, плюс недели 2-3 без TAG programmera....

Любомира на них нет, жалко что разругались...

Ссылка на комментарий

Китаезы по сравнению с Miro замечательные люди. Политика такая, купил Abritus, а дальше твои проблемы. Многие заявленные функции работают криво или не работают. Если что не нравится на письма не отвечают. Китайцы дорожат клиентами, в отличии от abritus-a.

Кстати, посылка обычной почтой в Болгарию идет по времени как и EMS, но стоит в десять раз дешевле.

Изменено пользователем moroz12
Ссылка на комментарий

мля, только вроде присмотрел, и на тебе, такой отзыв....

а позитивное чей-нибудь есть по данному девайсу?

Изменено пользователем Tihomirov
Ссылка на комментарий

подскажите где можно в России (хорошо бы в Питере) купить ABRITES Vehicle Diagnostic Interface (AVDI) оригинал, на сайте abritus72 контактов по РФ нет, на письма не отвечают. Webmoney и Paypal не принимают, как оплатить и как докупать модули не понятно.

Посмотри ТУТ.Как раз питерский адрес

Ссылка на комментарий

я им добросовестно высылаю полностью прочитанные процы, но они даже не добавляют ничего...зажрались уже полностью...

обновы вообще не дают, уже хз когда 9 версия висит на сайте и не раздают. сцат из-за китаез-говорил им как защиту сделать, то даже не прислушались...вот и результат!

Ссылка на комментарий

Китаезы по сравнению с Miro замечательные люди. Политика такая, купил Abritus, а дальше твои проблемы. Многие заявленные функции работают криво или не работают. Если что не нравится на письма не отвечают. Китайцы дорожат клиентами, в отличии от abritus-a.

Кстати, посылка обычной почтой в Болгарию идет по времени как и EMS, но стоит в десять раз дешевле.

Вот и я чувствую, что попал на деньги. Зачем только связался с ним спрашивается? "На письма не отвечает" - во-во, это правда, я сам ему несколько раз писал, он только на последнее ответил, в котором я указал что у других людей такая же проблема была как у меня. Скажи пожалуйста, moroz12, как в Болгарию отправить посылку, что в декларации писать надо? Никогда не отправлял ничего за бугор, не хочу чтобы таможня докопалась. Таможенники ничего не попросят приколоть - инструкцию какую-нибудь, чек или сертификат? Он мне написал, что нужно отправить обратно его Абрикос (только одну коробку черную) и указать, что это USB interface за 15 евро. Вот я и хочу узнать таможня будет мне на почте мозги полоскать? И сколько стоит отправка посылки в Болгарию? Какие бумаги заполнять надо?

 

мля, только вроде присмотрел, и на тебе, такой отзыв....

а позитивное чей-нибудь есть по данному девайсу?

Да ничего позитивного нету! Перечислишь деньги на его софийский счет, а придёт прибор через месяц неисправным! Может он и исправный, но в системе у тебя он не будет видится софтом, будет писать Connection Error! Потом он тебе будет лапшу вешать, что проблемы с твоей стороны, с твоим компьютером, будет просить 20 раз прислать ему логи. В итоге, всё закончится тем, что за свой счёт ты будешь каждый раз пересылать ему обратно эту коробку. Но я так чувствую, что и новая коробка, которая придёт быстро сдохнет. Плюс ещё этот Tag Key Tool тоже на долбаном виртуальном ком-порте висит и тоже, наверное с защитой. В один прекрасный момент всё умрёт. У меня это случилось сразу - пришёл уже неисправным, у тебя, если повезёт, случиться по-позже, но обязательно случиться! Выше уже один диагност написал как это было. И потом ты хрен что ему докажешь. Проблема определенно есть абрикосовая - либо с его защитой, либо с FTDI чипом который он использует, но он, сволочь, ничего об этом не говорит и приходится самому догадываться. Да, ещё, про обновления - забудь, будешь как старушка на паперти у церкви выпрашивать у него обновы на свой оригинал!

 

Посмотри ТУТ.Как раз питерский адрес

Ну и кого мне там искать на этого ул. Маршала Тухачевского д.27 дядю Васю? Ни телефона, ни офиса, ни кого искать не указано. Почему же он сразу мне не предложил - вот есть наш офис в Питере, купите там. Почему выставил счет в софийском банке (с банком, кстати, тоже проблема была, со второго раза только оплата прошла)? Нафига я ждал целый месяц его посылки, если мог купить прямо в Питере? Почему он об этом молчал? Я же до этого у него спросил - есть ли в России у него дилеры и нельзя ли в здесь у кого-нибудь купить его приблуду.

 

я им добросовестно высылаю полностью прочитанные процы, но они даже не добавляют ничего...зажрались уже полностью...

обновы вообще не дают, уже хз когда 9 версия висит на сайте и не раздают. сцат из-за китаез-говорил им как защиту сделать, то даже не прислушались...вот и результат!

Вот вы все на китаёз насели, мистера Седю критикуете. А ведь если задуматься, то на самом деле, болгарин ни чем не лучше китаёз - тоже шлёт г%%%но, потом дурачка включает, на письма не отвечает, с обновами шлёт нах. Тогда нафига спрашивается платить за это деньги? За что платить то? За то что тебе скажут, что ты сам дурак, пользоваться не умеешь, или у тебя компьютер лажовый? Я просил у него вернуть мои деньги обратно, мне такой сервис не нужен (деньги оплатил в декабре, а сейчас уже февраль, до сих пор прибора нет рабочего) - так он молчит, ни слова про возврат бабла! Не хочет возвращать! Но и высылать рабочее не хочет! Только вчера еле уговорил поменять прибор и то после того, как на других людей ссылаться стал. Ну и как после такого ведения дел к нему можно относиться? На словах и на сайте прибор - просто конфетка, лучше ничего нету, а на деле всё не так. Да я лучше бы за эти же деньги у литовцев взял их коммандер!

Ссылка на комментарий
Скажи пожалуйста, moroz12, как в Болгарию отправить посылку, что в декларации писать надо? Никогда не отправлял ничего за бугор, не хочу чтобы таможня докопалась. Таможенники ничего не попросят приколоть - инструкцию какую-нибудь, чек или сертификат? Он мне написал, что нужно отправить обратно его Абрикос (только одну коробку черную) и указать, что это USB interface за 15 евро. Вот я и хочу узнать таможня будет мне на почте мозги полоскать? И сколько стоит отправка посылки в Болгарию? Какие бумаги заполнять надо?

Приходишь в почтовое отделение и говоришь, что хочешь отправить бандероль в Болгарию. На почте всё упаковывается, заполняешь бланк, в котором адрес, название того, что в посылке, таможенная стоимость. Пиши как просят: USB interface, таможенная стоимость 15 евро. Отправляй обычной почтой, не EMS!

За подробностями сюда http://www.russianpo...servise/ru/home

Ссылка на комментарий

Ну и кого мне там искать на этого ул. Маршала Тухачевского д.27 дядю Васю? Ни телефона, ни офиса, ни кого искать не указано. Почему же он сразу мне не предложил - вот есть наш офис в Питере, купите там. Почему выставил счет в софийском банке (с банком, кстати, тоже проблема была, со второго раза только оплата прошла)? Нафига я ждал целый месяц его посылки, если мог купить прямо в Питере? Почему он об этом молчал? Я же до этого у него спросил - есть ли в России у него дилеры и нельзя ли в здесь у кого-нибудь купить его приблуду.

Я чет не понял, че за предьявы?Ты просил, я тебе ткнул куда обратиться.Кто там и чего тебе отвечал и выставлял я в душе не ибу, мож. ты на лохотронщика наткнулся.

Ссылка на комментарий

если заедешь - расскажи потом, что за представитель там сидит

 

Судя по анкете, там сидит руководитель по имени Администратор и фамилии Администратор :muhahaha:

 

А что - действительно скоро будет клон ВАГа? Пока видел только китайские предложения по БМВ коммандерам Абритеса..

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...