Перейти к содержанию

THC

+KLUB+
  • Постов

    430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент THC

  1. хочешь чтобы тебя кинули - на jd.com прямая дорога. Когда распродажа смартфонов LeEco была они много народу кинули, некоторым вообще ничего не прислали, некоторым прислали с другими характеристиками, некоторые б/ушные трубки получили, всех недовольных отправляли в бан пачками. Я в своё время тоже пытался сделать покупку на jd, но не тут то было. Оплатить заказ невозможно, хоть ты тресни! Писал им в саппорт - ответа нет, даже не утруждают себя отвечать на вопросы. В новостях было, что одному китайцу при покупке через их китайский jd.com прислали поддельный смарт (то ли iphone, то ли samsung s7 не помню), от которого у него хата сгорела. никаких распродаж не бывает, ни у нас, ни в Кетае! все мы прекрасно помним как делаются эти распродажи: перед 11.11 задираем ценники до небес, а потом в день распродаж немножко скидываем! причём это не продавцы такие пид%сы, это политика гнилой конторы aliexpress, они заставляют всех продавцов повышать цены перед распродажами.
  2. токарный мини станочек никто себе не заказывал?
  3. с 2017 годом я конечно погорячился, 2018 год - 500 евро, 2019 год - 200 евро.https://geektimes.ru/company/pochtoy/blog/283440/
  4. с марта вводится ограничение до 200 евро, к концу 2017 года будет 20.
  5. где такие лампочки купить? продают только оптом
  6. что изменилось с нового года с лимитами ? на какую сумму можем заказывать без растаможивания ?
  7. возможно ли почистить карму? висят предупреждения, 2 из которых от человека, которого нет в живых.
  8. кто-нибудь ставил подогрев в картер / радиатор ? https://ru.aliexpress.com/item/100mm-X-200mm-400W-220V-w-70-Deg-C-thermostat-Engine-Crankcase-Silicone-Heater-Pad-Element/32760127394.html
  9. такую хрень ищешь? https://ru.aliexpres...1607803616.html
  10. Ты что не понял до сих пор, что она имела ввиду? Это у них такая фраза стандартная, по-русски она звучит как "пошёл нах, еб%сь сам со своим xprogom, денег возвращать не будем". Меня тоже когда кинули на АКБ писали, проверьте то, подключите сё, выкиньте свой ноутбук на помойку. Ты про китайскую философию почитай - у них нет в разговоре слова "нет". Слово "нет" у китайцев звучит как "не да", поэтому и кривыми фразами и выражаются.
  11. что за паяльник, ссылочку можно увидеть?dso203 давно брали? дороговат ваш осциллограф, лучше уж нормальный 50МГц Rigol взять или MT Pro 4.1 пользоваться. Прошивку на нём не обновляли?
  12. USB стельки - нагревательный элемент для ног никто себе не заказывал?
  13. сейчас китайцы взвинтили все цены до небес, а на день распродажи (11.11) предлагают цену, которая была раньше. задери цену, а в день распродажи скинь ценник до первоначального... где то уже это было - эльдорадо, мвидео. перенимают китаёзы отечественный способ разводки. хотел спросить, кто брал аналог мотор-тестера autoscope 4, MT Pro 4.1 на али? есть ли полноценная китайская замена? или китай даже рассматривать не стоит, надо брать проверенный autoscope/mt и голову не ломать? ещё интересует, кто заказывал хрупкие вещи (LCD экран для ноутбука, 39-дюймовый LED экран для телевизора)? реально ли найти в продаже и довести в целости и сохранности?
  14. так вам дампов от другой версии (447 900 38 06) накидали, а есть ещё дампики от 447 900 44 06, 447 900 88 06. позвольте поинтересоваться откуда у вас в дампе, считанном омегой появился номер панели 447 902 74 00 ?
  15. Первый раз столкнулся с кидалом на али. Причём кинули дважды, два разных продавца. Товар получил на этой неделе. Первый заказ - новая АКБ для ноутбука Toshiba. Посылку доставили через 1.5 месяца и т.к. сроки гарантированной доставки прошли, а я по своей тупости подтвердил получение (не было возможности проверить АКБ сразу, т.к. ноутбук был чужой и отдал к тому времени), то открыть диспут было нельзя. В АКБ проблемы с контроллером заряда, не идёт зарядка с блока питания, батарея полностью разряжена, операционной системой АКБ не определяется. Написал кидале (SHENZHEN LianChuang Electronics Co.,Ltd qqtanyaoxi0201@126.com), приложил скриншоты. На что китаянка Stella Qu затребовала видео где показываю ноут, показываю батарею, её серийный номер, включаю ноут сначала с блоком питания, потом отключаю блок питания. Заснял как просила, отослал видео. Окей говорит китаянка, ответим через 3 дня. На 5й день пишу ей, ну как с батареей, какой ответ? Ответ просто убил: сорри, мы не знаем русский (причём тут русский, если я ей по английски писал, через переводчик?), с батареей твои проблемы, ты не подключил блок питания и батарея не заряжается. Когда вы зарядите батарею отключите блок питания и закройте ноутбук. Проблема в вашем ноутбуке, пшёл нах. Второе кидало - новая термоплёнка переноса изображения для лазерного цветного принтера HP LJ 2600 (не смог найти такую в Питере). Здесь тоже все сроки вышли (заказывалось в конце августа, пришло только сейчас, в октябре). Кидало классическое как я потом прочитал - продали б/у по цене нового. При отправке они выкинули картонную коробку, которая защищала плёнку от механических повреждений и истирания, отодрали бумажку, которая была приклеена на скотч и тоже защищала плёнку. В итоге плёнка пришла пробитая насквозь и изношенная как сидуха тачки с 200 тыс. километровым пробегом, на выброс короче. Отписал продавцу - ответ пшёл нах, у нас всё заебись, отправляли новую. Хотел вас предупредить и сам буду так делать в дальнейшем: 1) Никогда не продлеваем сроки доставки. Указано гарантированная доставка 60 дней. Считаем 60 дней с момента заказа - не пришло, открываем спор и полный возврат стоимости. 2) Никогда не подтверждаем получение. Только после проверки. Нажали подтвердить получение - открыть спор будет невозможно. 3) Обязательно снимаем всё распаковку и проверку товара на камеру! Сразу после распаковки тестируем, находим какие то недостатки, проблемы, дефекты - говорим это на камеру и показываем. Потом это видео будет доказательством в открытом споре.
  16. Есть предложение ко всем отписавшимся: помимо ссылки указывайте цену, по которой брали. Многие продавцы после того как растут продажи резко взвинчивают цены как, например, это было с EasyDiag (раньше 2к стоил, а сейчас 3к).
  17. в чём проблема заказать в Америке или у дилеров (педарас) ?
  18. THC

    tja1020 куплю

    что там по срокам в чип-дипе выходит?
  19. Б/У программатор Танго купить невозможно, потому что через 3 месяца лежания без дела он превращается в кирпич. Только новый и только у дилеров. До 16 декабря была акция, по которой покупая базовый комплект (1200 Euro) давали купон на 200 Euro для покупки мейкеров. Поэтому либо сейчас иди в обменник и меняй деревянные на евробумажки, либо жди халявы и дефолта рубля. Взять Танго за полцены не получится, не тот случай.
  20. Хорошо бы было увидеть фото платы, перед тем как забирать
  21. подскажите недавно смартфоны на процессорах Intel Atom выпустили, на них можно винду поставить и использовать для диагностики, чтобы с древним чемоданом Dell не таскаться ?
×
×
  • Создать...