Перейти к содержанию

Где купить ABRITES Vehicle Diagnostic Interface (AVDI)


THC

Рекомендуемые сообщения

Не знаю за все , мне попадалось несколько Пассатов конца 2008 года , где не работал пробег по OBD, но в них был CDC3272 и кальк по дампу 24С32 справлялся без подключения к процу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю за все , мне попадалось несколько Пассатов конца 2008 года , где не работал пробег по OBD, но в них был CDC3272 и кальк по дампу 24С32 справлялся без подключения к процу.

Я тоже делаю 3272 по дампу, 3217(97) - R250 или Xprog M .

Ссылка на комментарий

А нек делает с выпайкой или нет? Гольфы вестеон делает? Хочу купить ,вот думаю брать или нет.Кстати может кто продает ?

 

Гольфы вестеон у меня отказался делать что до 2006, что после.

Ссылка на комментарий

Если есть - можно попросить скинуть?

Тайоту Техстрим запустил, пробую сейчас прикрутить к ДАС-у - не хочет. На счет апдейта AVDI думаю никто не получал еще. Недели две назад Воскан писал, что заняты сейчас переделкой сервера.

 

Тоже нужен этот мануал. Если у кого есть - киньте в личку пожалуйста :friends:

Ссылка на комментарий

Тоже нужен этот мануал. Если у кого есть - киньте в личку пожалуйста :friends:

Кроме тойоты ничего не пошло - ни ДАС, ни Хонда. Завтра с другого компа смогу скинуть файлы, если нужно. На счет Даса: кроме этих файлов пробовал играться с лицензией: в некоторых генераторах есть отдельный бит ПассТру, но когда его выставляешь - при старте Дас переходит в режим эмулятора (???). пробовал со сломаной лицензией - тоже самое.

И вопрос по Мерседесу коммандеру - кто нибудь пробовал смотать 221 или 216 с неком в замке? Сейчас пробовал сделать по инструкции - завалил гатевей :(

Ссылка на комментарий

Много раз делал W221 - все работает. Если ZGW подвис - надо снять с него питание и все опять заработает. Ну и сохранять оригинальные прошивки флеш и еепром. Единствення проблема - после коррекции появляется внутренняя ошибка в ZGW, которая ни как не влияет на работу. Но если на сервисе блок перешить Старом, то естественно пробег вернется старый.

Ссылка на комментарий

Я делал,буквально неделю назад,всё ОК. А как удалось завалить? Суточник во время чтения ЕЕПРОМ не сбрасывал? :-) Заливать обратно считанную прошивку не пробовал?

Ссылка на комментарий

Дамп 24C32 ,предварительно зачитал вручную, для страховки.

Коммандер дамп не читает, по обд ввел в сервис, поправил и закрыл сервис, затем RESET.

Изменено пользователем NAVISH
Ссылка на комментарий

Сегодня подключил Меган III 2010г, (Odometer correction in Instrument cluster - Laguna III, Megane III, Fluence, Master III, Scenic III, Scenic/Modus (2003-2004), Clio II, Kango by OBDII)

по диагнозе пробег не прочитала, в АБС пробег не видит и по диагнозе не делает, расчитано только на работу с дампом.

Вобщем как то не понятно нафик эта функция вообще нужна.

Клио, канго и др, с 908 моторолой в эту опцию не входит.

Вобщем очень не достаточно документации, описания как какими опциями пользоваться. (типа гадаем сами)

Изменено пользователем lamb
Ссылка на комментарий

Сегодня подключил Меган III 2010г, (Odometer correction in Instrument cluster - Laguna III, Megane III, Fluence, Master III, Scenic III, Scenic/Modus (2003-2004), Clio II, Kango by OBDII)

по диагнозе пробег не прочитала, в АБС пробег не видит и по диагнозе не делает, расчитано только на работу с дампом.

Вобщем как то не понятно нафик эта функция вообще нужна.

Клио, канго и др, с 908 моторолой в эту опцию не входит.

Вобщем очень не достаточно документации, описания как какими опциями пользоваться. (типа гадаем сами)

Функцию покупал, или бесплатно открыли как обещали?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...