Перейти к содержанию

kv2

Expert
  • Постов

    707
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kv2

  • День рождения 08/23/1980

Контакты

  • Сайт
    http://www.electron-auto.ru
  • ICQ
    0
  • Skype
    electron-auto

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сергиев Посад
  • Интересы
    сельское хозяйство
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

2093 просмотра профиля

Достижения kv2

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

9

Репутация

  1. Я только нагнулся под капот, посмотреть где это все все стоит. Мне уже хуево стало ))) И поясница защемила, и давление подскочило)) Киньте лучше схему поросячью, пальцами туда потыкаться и башкой немного подумать ))
  2. Машину полгода по сервисам таскают. Поставили мотор контрактный, стали адаптацию робота делать, она не проходит. Ругается на отсутствие связи с селектором. Сам селектор тоже на диагнозу не выходит. Двигатель запускается с отвертки ) по коробке единственная ошибка - отсутствие адаптации. ТИСа нет.. нашел схему на Чиптюнере, а качнуть не могу, регистрации больше недели не дают ) Если кто зареген, дерните пожалуйста https://chiptuner.ru/forum/showthread.php?t=78035
  3. Парни, если можно помогите схемкой Изитроника. Нет связи с селектором.
  4. kv2

    SKP900 5.0 куплю

    Хотелось бы подешевше
  5. kv2

    SKP900 5.0 куплю

    Может кому надоел... Заваливайте предложениями
  6. У меня "включите, выключите зажигание", "вставьте новый ключ" Потом сам ключает зажигание, "программирование удачное", но в итоге хрен.
  7. X100 обычным, Как Аут XL не берет, берет как свежий, но при этом "вставьте рабочий ключ"
  8. Здравствуйте! Прошу помощи. Mitsubishi Outlander 2014г. кнопка "старт-стоп" с полной утерей ключей. Прибор просит включить зажигание запрограммированным ключем. Соответственно программирование через дырку - досвидули.... Есть ли решение по дампу? Если есть, то где искать данные? Спасибо!
  9. Парни, может кто сталкивался с подобным. Уже всю голову сломал. VW Touran после трехдневной стоянки, перестала работать приборка и постоянно вращаются вентиляторы. Щиток и моторный на диагнозу выходят, разрешение на запуск есть, а на щите полная тишина. Только во время ресета загораются лампы и дергаются стрелы. Ошибки в приборке : 00447 - Function Limitation due to Over-Voltage 00532 - Supply Voltage B+ 00779 - Outside Air Temp Sensor Ошибки по моторному : 00113 - Sensor for Ambient Air Temperature ( Implausible Signal) Предохранители все в норме, На 1 и 2 контакт щитка Постоянный плюс и зажигание приходят, Масса в норме.
  10. Всем добра ) Парни, если кто может, помогите пожалуйста схемкой головного освещения на Mokka с ксеноновыми фарами.
  11. Тойта и Тойота )) Всем большое спасибо! Затарахтело ведерко )
  12. Наконец то я его собаку извлек на свет Божий ) Вот дампец ) 03-11-2017 Subaru Smart-key 93C86.bin
  13. Там блин блочков гора, вроде нарыл нужный. В смарткее какая памятейка должна стоять?
  14. Всем доброго здравия. Привезли такую машинку с полной потерей. Новый смарт писать нечем, хотел сделать отдельно транспондер, что бы временно заводить прикладывая к кнопке. Вычитал иммошник на 24с01, но Танго пишет " неизвестная версия ". Правда и сам иммо внешне отличается от заявленных. Может есть у кого какие мысли глядя в дамп? 31-10-2017 Impreza 24C01A.bin
×
×
  • Создать...