Перейти к содержанию

kv2

Expert
  • Постов

    707
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kv2

  1. Я только нагнулся под капот, посмотреть где это все все стоит. Мне уже хуево стало ))) И поясница защемила, и давление подскочило)) Киньте лучше схему поросячью, пальцами туда потыкаться и башкой немного подумать ))
  2. Машину полгода по сервисам таскают. Поставили мотор контрактный, стали адаптацию робота делать, она не проходит. Ругается на отсутствие связи с селектором. Сам селектор тоже на диагнозу не выходит. Двигатель запускается с отвертки ) по коробке единственная ошибка - отсутствие адаптации. ТИСа нет.. нашел схему на Чиптюнере, а качнуть не могу, регистрации больше недели не дают ) Если кто зареген, дерните пожалуйста https://chiptuner.ru/forum/showthread.php?t=78035
  3. Парни, если можно помогите схемкой Изитроника. Нет связи с селектором.
  4. kv2

    SKP900 5.0 куплю

    Хотелось бы подешевше
  5. kv2

    SKP900 5.0 куплю

    Может кому надоел... Заваливайте предложениями
  6. У меня "включите, выключите зажигание", "вставьте новый ключ" Потом сам ключает зажигание, "программирование удачное", но в итоге хрен.
  7. X100 обычным, Как Аут XL не берет, берет как свежий, но при этом "вставьте рабочий ключ"
  8. Здравствуйте! Прошу помощи. Mitsubishi Outlander 2014г. кнопка "старт-стоп" с полной утерей ключей. Прибор просит включить зажигание запрограммированным ключем. Соответственно программирование через дырку - досвидули.... Есть ли решение по дампу? Если есть, то где искать данные? Спасибо!
  9. Парни, может кто сталкивался с подобным. Уже всю голову сломал. VW Touran после трехдневной стоянки, перестала работать приборка и постоянно вращаются вентиляторы. Щиток и моторный на диагнозу выходят, разрешение на запуск есть, а на щите полная тишина. Только во время ресета загораются лампы и дергаются стрелы. Ошибки в приборке : 00447 - Function Limitation due to Over-Voltage 00532 - Supply Voltage B+ 00779 - Outside Air Temp Sensor Ошибки по моторному : 00113 - Sensor for Ambient Air Temperature ( Implausible Signal) Предохранители все в норме, На 1 и 2 контакт щитка Постоянный плюс и зажигание приходят, Масса в норме.
  10. Всем добра ) Парни, если кто может, помогите пожалуйста схемкой головного освещения на Mokka с ксеноновыми фарами.
  11. Тойта и Тойота )) Всем большое спасибо! Затарахтело ведерко )
  12. Наконец то я его собаку извлек на свет Божий ) Вот дампец ) 03-11-2017 Subaru Smart-key 93C86.bin
  13. Там блин блочков гора, вроде нарыл нужный. В смарткее какая памятейка должна стоять?
  14. Всем доброго здравия. Привезли такую машинку с полной потерей. Новый смарт писать нечем, хотел сделать отдельно транспондер, что бы временно заводить прикладывая к кнопке. Вычитал иммошник на 24с01, но Танго пишет " неизвестная версия ". Правда и сам иммо внешне отличается от заявленных. Может есть у кого какие мысли глядя в дамп? 31-10-2017 Impreza 24C01A.bin
  15. kv2

    Audi A3 2009г.

    Парни, помогите привязать штатный пульт д.у. Ключ пришел новый с магазина. Иммо запрограммировал, а пультом ни как.. в 46 блоке 21 канал недоступен. Через личину двери, классическим способом тоже не проканывает.
  16. Вот такая смывка у меня. БМВушный лак как шелуха слетает. https://guide.alibaba.com/shop/permatex-80577-decal-and-paint-stripper-12-oz-net-aerosol-can_59363685.html
  17. Я для таких целей использую аэрозольную смывку для краски. 5 мин и плата чистая. Очень удобно.
  18. Спасибо мужики! Завёл я её. . В камне VIN сидит (( Вернул все на место, но завелась только как ошибки потер. Без этого ни в какую. Остаётся только ремонтировать старый щит. Смотрю дефект распространединый у них.
  19. kv2

    Range Rover Sport 2009

    Парни, словил головняк... Родная приборка стала медленно умирать. Хозяин привёз б/у. Электрики попробовали воткнуть. С б/у машина не заводилась.Подумал про себя что вроде косяков быть не должно и ключи лежат в JBE, тупо поменял еепромину . Щиток воткнули, машина не заводится. Вернул епромину назад в родной щит, машина -труп.. На обоих щитах пробеги и все остальное адекватные, но моргает лампочка мимо. Такой ещё косяк был... по запаре не заметили что сел аккумулятор.И все пробы со щитах происходили при засаженном аккуме.
  20. Пробовал Опкомом, да ни как...
  21. Т.е. без Tech-2 можно только по крыше постучать?
  22. kv2

    Opel Corsa 2006г

    Прошу помощи зала. Привезли такую машинку после просадки питания. В моторном ошибки - P1632-00 Wrong Transponder Key P1678-00 ECM (Engine Control Module) Identification Failed P1679-00 Wrong Enviroment Identifer Received BCM (Body Control Module) В бодике - B2652 - неизвестная ошибка. Иногда потеря связи с приборкой и не помню чем то еще.. Пробовал ресетить бодик, вязать с моторным, писать заново ключи... Результата ноль. Ошибки прежние, запуска нет. Пните в нужном направлении.
×
×
  • Создать...