Перейти к содержанию

Где купить ABRITES Vehicle Diagnostic Interface (AVDI)


THC

Рекомендуемые сообщения

после обновления половина программ перестала вообще запускаться (пока не скопировал к каждой ftd2xx.dll)

Форд и Вольво не запустился и не работает совсем, на Вольво иконка и описание от Форда.

Введение дополнительных опций - это попытка разработчиков компенсировать свои убытки от китайских клонов.

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как вам это - Programming keys by OBDII (VAG with 16 bytes Component Security) - VW Golf 6, VW Multivan 2009+, VW EOS 2009+, VW Caddy 2009+, VW Scirocco, VW Polo 2009+, VW Bora 2010+, VW Jetta 2010+, Skoda Octavia II 2009+, Skoda Superb 2009+, Skoda Fabia 2009+, Skoda Yeti 2009+, Seat Leon 2009+, Seat Altea 2009+, Seat Exeo 2009+, Seat Ibiza 2009+, ... Free for owners of AN024+AN026

У кого нибудь есть эти функции - AN024+AN026

Ссылка на комментарий

024 и 026 как и 028-все отдельно и за большое бабло...вот>>>

AN024 - Key learning 798 euro

AN026 - DEALER KEY Learning 498 euro

так что платите и дальше...

я вчера заказал себе китайский супер тахо с НЕКами и прочим(1800 уе).

а этого "цыганского командира-Будулая" (у меня их две штуки) - буду продавать по себестоимости или пытаться возвратить им, если такой подход к нам((((( :nhl_checking:

Ссылка на комментарий

я вчера заказал себе китайский супер тахо с НЕКами и прочим(1800 уе).

 

А если не секрет - можно ссылочку? ВИСТЕОНы он тоже "кушает"? Главное, чтобы работало все заявленное.. У китаез это далеко не всегда бывает к сожалению..

Ссылка на комментарий

все работает...товарисч Serhio себе купил - все пашет как положено и без выебонов как у абритусов.

я сцылки не знаю, спроси у него.

 

PS вот первая попавшаяся сц.(не реклама!!!) http://www.brovex.ru/catalog/products/odometer/vag-dash-prog

Ссылка на комментарий

024 и 026 как и 028-все отдельно и за большое бабло...вот>>>

AN024 - Key learning 798 euro

AN026 - DEALER KEY Learning 498 euro

так что платите и дальше...

я вчера заказал себе китайский супер тахо с НЕКами и прочим(1800 уе).

а этого "цыганского командира-Будулая" (у меня их две штуки) - буду продавать по себестоимости или пытаться возвратить им, если такой подход к нам((((( :nhl_checking:

 

Ув. Рио, это у них на сайте есть AN024,026, а у вас они есть?

Вот лично у меня только AN009,016, да и на вашем скрине вроде тоже самое.

Или я что то не догоняю.

Ссылка на комментарий

Или я что то не догоняю.

 

объясняю мееедлеееннно, спецом для Таллина)))) >>>>> на скрине видно что у меня есть.

остальное(24, 26, 28, и хз еще что), нужно у мадьяр спрашивать.

я не в курсе, просто на сайте есть прайс, с него и показал цены

Ссылка на комментарий

все работает...товарисч Serhio себе купил - все пашет как положено и без выебонов как у абритусов.

я сцылки не знаю, спроси у него.

 

PS вот первая попавшаяся сц.(не реклама!!!) http://www.brovex.ru/catalog/products/odometer/vag-dash-prog

Паша,ты роспроси у Сереги как этот супер девайс споткнулся как раз на вистеоне да и на неке тоже.А то что они хотят денег за обновы,дак ничего удивительного,бизнес, и кричать тут бесполезно.или вы думаете что ENIGMA или DP3 бесплатные апдейты делает?

Ссылка на комментарий

енигма за них даже дважды деньги просит

первый раз заплатили за то что бы делать эти панели по обд с подготовкой дампа(сначала снимаем панель, читаем 24с32),

а второй раз что бы уже без подготовки дампа

 

 

ps главное что бы защита хорошая была, а то возьмешь а он через месяц опять в сети валятся будет

Изменено пользователем Vladimir.vl
Ссылка на комментарий

насколько сильная защита у Абритуса? когда китай сделает обновления на VAG ?

Сегодня наблюдал как обновлялся мой адаптер через интернет,процесс состоял из 5 шагов,полагаю что в какой то степени они доработали защиту.если китайцы и сломают последнюю версию софта,то они не будут роздавать обновы своим покупателя а предложат покупать новые адаптеры под новый софт.я давно для себя решил,по возможности пользоваться оригинальными девайсами,а не ждать китайских поделок и абсолютно об этом не жалею,во многих случаях идеш на шаг впереди конкурентов(не всех конечно),но когда к тебе приезжает машина которую никто не смог сделать,даже самые крутые спецы,а тут раз два и порядок,это уже о чем то говорит.

Ссылка на комментарий

Мдя...Как все забывается...

Приезжала ко мне и от тебя не одна крутая брычка, у которой твоя дп3 отсосала...особенно по началу, как ты ее купил.

Энигма тогда отрабатывала просто наура!

По тому китайцу, что Серега купил, скажу так, что обновы китаезы продают одни и те же на дп3 и на супертахо. Если не веришь, могу показать где.

Твоя дп3 у них (просто со шнурком ОБД2) стоит 2штуки зелени.

Софт один и тот же на обоих приборах!, просто Сергей тогда еще не обновил, так что не гони беса, если не знаешь.

А по НЕбритусам - с ними не то что впереди будешь, а и сзади не догонишь, если будут так обновлять, работая только над защитой и положа хуй на покупателей...

На той неделе приехала ко мне а6 всего лишь 6 года,(такая же MM на 160й, как ты когда то завалил своим оригинальным КРУТЫМ абритусом!!!) Помнишь во сколько она тебе обошлась?

Дык вот, очередной попандос: Полез я с дури командером(лежал он просто ближе на полке)- тот пробег не определил, ругнувшись что доска ему не под нос, сказал мне типа: введи Паша желаемые цифЕры. Ну я его послушал, выставил новый, нажал записать и...., о чудо-на щитке НОЛЬ!!! Что только не делал, и акуму снимал и преды и чел катался по району - все работает, считает, НО!! с нуля....

Пришлось как всегда, руцями - снял, поправил вперед, форева.

И ты еще тянешь за ними руку?

Пусть дадут людям неустойку за 2 месяца ожиданий, и нефиг драть за тот же CAN опять бабло.

ЗЫ. А если у тебя есть лишние, то завези и мне пару штук :-$ , я их собираю >>> На развитие "вагончика" :bs:

Ссылка на комментарий

после обновления половина программ перестала вообще запускаться (пока не скопировал к каждой ftd2xx.dll)

Форд и Вольво не запустился и не работает совсем, на Вольво иконка и описание от Форда.

Введение дополнительных опций - это попытка разработчиков компенсировать свои убытки от китайских клонов.

 

Такая же хрень...Обновился и Форд потерялся...В лицензии тоже пропал...Теперь опять месяца два ждать придется, пока они там созреют? И сколько у них там еще косяков повылазит? Меринов никто не пробовал после обновы?

Ссылка на комментарий

В новой обнове как не мотал джеты 2008 года на микронасе так и не мотает,приходится Хпрогом делать,с вистеонами все как и раньше,не делает их,фабии тоже 2009 года не берет,опять-таки снимать панель нужно. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

В новой обнове как не мотал джеты 2008 года на микронасе так и не мотает,приходится Хпрогом делать,с вистеонами все как и раньше,не делает их,фабии тоже 2009 года не берет,опять-таки снимать панель нужно. :russian_roulette:

 

Ну и нахрен он нужен тогда.. Чессно гря - сейчас закрытая тема - новые НЕКи, ВИСТЕОНы.. Все остальное не мытьем так катаньем - Икспрогами-Росфарами победить можно.. То, основное, ради чего есть аргументы в сторону покупки - как выясняется - толком не работает.. И валит через раз.. Тогда уж проще у узкоглазых взять - мы уже привыкли, что там полуправда, но хоть за не очень большие деньги..

Ссылка на комментарий

раз про меня тут пишут, то можно и я скажу чего нибудь...

 

много раз работал абритусом....работает не со всем. но кому-то нравится.бесс.. нравится тем, кто работает с мерседесами и использует его как пассру адаптер для диллерских прог....а для вагов в плане пробега -была беспонтовая штука. сейчас когда неки добавили стала поярче. но ведь не бесплатно.... а микронасы и х-прогом делают....в Харькове по 30 баксов.ради этого покупать абритус????

но народ покупает и тешит себя надеждой. что раз Болгария рядом, то для братьев славян и поддержка поярче и цены пониже ...да и вопросы можно по русски задавать....как по мне , поддержка---болото и жабы квакают....

 

про AV SERVICE и DP3 ....штука бомба и поддерка вовремя но цена---10000 евро(столько вроде плачено?)да и апдейты никто не дарит.даже на старые рено.

 

а по поводу вагпрог....работает...все микронасы---обд , неки все, которые на 32(правда с выпаиванием)для перевода в сервис моду(говорят с новым апдейтом не надо будет) , A6 Q7 2010 через обд , visteon golf5--на 160 через обд а на 320 всё не допишут обнову, приходится читать дамп через обд посылать им и через 2 минуты они присылают пересчитанный.

 

гольфы 6 с моторолой по обд делает....но это платный апдейт

 

 

поддержка---пока пишу сижу в скайпе и пиздю с китайской техподдержкой...небыло дня, чтобы они отсутствовали..кроме выходных конечно..

а ещё там есть иммо и америка и форд и мерседес итд

но всё за деньги конечно , но мне не особо интересно.

 

ключи на форд по обд без всяких логинов---апдейт 200уе

Изменено пользователем Serhio
Ссылка на комментарий

У кого опция AN0028 открыта ,как работает и сколько стоит?

 

Да похоже,что они и сами еще не знают. Может это пока их мечты?

 

Задал им вопрос по косякам с фордом, в ответе спросили ID, сейчас жду ответа.

Ссылка на комментарий

а кто проверял как на обновлённом железе работает дилерская диагностика через драйвер SAE J2534-1:

BMW DIS V.55

HONDA HDS 2.022.101

JAGUAR V123.9

LANDROVER IDS V124

MERCEDES DAS 09.2009

TOYOTA TECHSTREAM V5.10

VOLVO VIDA 2010A

?

Ссылка на комментарий

Сегодня наконец получил свои обновления.

Качаем-проверяем

Ссылка по БМВ Флешь,не работает, скачать не удалось.

 

ПС. Обновил к вечеру.

Проверить не удалось,

Изменено пользователем lamb
Ссылка на комментарий

Да похоже,что они и сами еще не знают. Может это пока их мечты?

 

Задал им вопрос по косякам с фордом, в ответе спросили ID, сейчас жду ответа.

А какой у тебя косяк с фордом , просто у меня тоже есть по форду вопросы .

Программа загружается и тут же закрывается , если адаптер не подключен , то программа

не закрывается , так вот мозг они уже е-ут :russian_roulette: месяца три.

Ссылка на комментарий

Вчера была JETTA 1K0920864A(CDC3297), ABRITUS не берет.

Я думаю ,а не засунули ли они, все щитки с (3217,3297) в опцию Micronas?

У меня не активирована, проверить не могу.

Не мотает или вобще не коннектится?

После апдейта на джетте ничего не видит на КАН даже в диагностике

Изменено пользователем EJIK
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...