Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Roy сказал:

нет. эта область не пишется.

Родион значит модуль фулл читает по микасу 10.3? Кроме мусора

Изменено пользователем viktor9950
Ссылка на комментарий

Подскажите, как  прочитать блок M74M ? пишет при чтении что нет ответа от загрузчика, подключал как М74CAN на столе, писатся пишется через OBD2. А нужно именно прочитать, уже голову сломал

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SergeyIgnatov сказал:

Подскажите, как  прочитать блок M74M ? пишет при чтении что нет ответа от загрузчика, подключал как М74CAN на столе, писатся пишется через OBD2. А нужно именно прочитать, уже голову сломал

 

Писать читать модулем м86 ваз. 

Ссылка на комментарий

Доброго всем! Не нашел подключение для Микас 12 на первой странице темы. В хелпе то же нет. Блок такой.

image.jpeg

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!  Пол дня читаю, голова уже опухла. Как всё таки правильно читать блоки М86 1.8 итэлма с помощью openbox. Писать я так понимаю по faq Дик, а вот как читать? На пины программирования при чтении подавать напряжение или при чтении они тоже не используются? Какой версией лучше, последней или 3.5.5.8? 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Jonny_D сказал:

На пины программирования при чтении подавать напряжение или при чтении они тоже не используются?

Ну нет же на ителме выбора....

1.png

2.png

Ссылка на комментарий

Jonny_D Самый безопасный способ вот так и вот этим 3358 либо 3359! Без разрешения программирования и на столе!

чтене м86 ителма.jpg

чтение м86 ителма.jpg

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий
8 часов назад, fixic сказал:

А 3.3.8.12 с ними работает?

Приветствую .работал 3.3.8.12  с  по ваз  и по розетке и прямым подключением и считывал в бут  все отлично работает за итэльму сказать не могу пока не было

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
30.08.2014 в 03:01, Roy сказал:

Только по кану. Данный адаптер работает у меня только с блоками BOSCH M798 и м74CAN.

С m74can не работает, сегодня видео скидывал разработчику , с одним адаптером чиплодырь  пишет читает опенбокс молчит

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребята! Всем привет!. Хотел узнать отзывы как работает модуль 4 нашего загрузчика Родиона. 

Модуль Предназначен для чип-тюнинга автомобилей ВАЗ с установленными ЭБУ М74/М74CAN. Поддерживается чтение и запись FLASH/EEPROM памяти контроллера через BSL режим

 

Устал я от chiploader. Как попадется K‑Line блок типа калины и полный пипец, 20 минут читает и 40 минут пишет. За это время можно и пивом упиться )). 

За ранее спасибо за ответы.  

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, viktor9950 сказал:

 

Устал я от chiploader. Как попадется K‑Line блок типа калины и полный пипец, 20 минут читает и 40 минут пишет. За это время можно и пивом упиться )). 

За ранее спасибо за ответы.  

Используйте обычнный к лайник для таких блоков и не успеете пиво попить

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ШАМАН сказал:

Используйте обычнный к лайник для таких блоков и не успеете пиво попить

У меня много к лайн адаптеров. Один хочет другой не хочет. Нужен стабильный загрузчик а не перебор адаптеров. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...