Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Года 2 назад, тоже с чипсофт перестал работать, перешел на сканматик, хотел разобратся в этой теме, но закинул в долгий ящик.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, BBBAAA сказал:

Если адаптер виноват то почему с комбиком работает??? 

Попробуйте последние 153 в связке. Только не забудьте адаптер подключить чтобы прошивка обновилась. И отпишитесь. 

https://disk.yandex.ru/d/KPS2tqnJApc19g

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Roman.l6 сказал:

Года 2 назад, тоже с чипсофт перестал работать, перешел на сканматик, хотел разобратся в этой теме, но закинул в долгий ящик.

Роман. Тут вы маленько не правы. Надо учитывать и чипсофт тоже. У меня и см2 про есть и опен2 ори и чипсофт лайт. Но не каждый может себе позволить см2 про за 40 рубликов. 

Изменено пользователем viktor9950
Ссылка на комментарий
1 час назад, viktor9950 сказал:

Роман. Тут вы маленько не правы. Надо учитывать и чипсофт тоже. У меня и см2 про есть и опен2 ори и чипсофт лайт. Но не каждый может себе позволить см2 про за 40 рубликов. 

В соседней теме богачей тебе его готовы будут подарить )))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, *Сергей* сказал:

В соседней теме богачей тебе его готовы будут подарить )))

А мне то он зачем! ))). У меня свой есть )))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, viktor9950 сказал:

Попробуйте последние 153 в связке. Только не забудьте адаптер подключить чтобы прошивка обновилась. И отпишитесь. 

https://disk.yandex.ru/d/KPS2tqnJApc19g

Откуда дрова на офф сайте 152 же были вчера смотрел только 

Ссылка на комментарий
Цитата

Это для тех кто не понимает  К_лин в трех местах  )) А для тех кто понимает -в двух

 

я встречал сообщения тех кто вызванивал и писал об этом. только что это меняет ? правильно ничего ))))) или вы считаете уровень понимания этого не доступен другим ???

Изменено пользователем tj™
Ссылка на комментарий
Только что, BBBAAA сказал:

Откуда дрова на офф сайте 152 же были вчера смотрел только 

Ай секрет дорогой ))). С Денисом тесты проводили ). То что не вышло в свет есть у меня немного и оболочка ChipLdrNG v3.8.0 тоже есть )

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, viktor9950 сказал:

Ай секрет дорогой ))). С Денисом тесты проводили ). То что не вышло в свет есть у меня немного и оболочка ChipLdrNG v3.8.0 тоже есть )

Ну спасибо большое. Пойду тестировать. Значит я не один который столкнулся с этой проблемой

Ссылка на комментарий
Только что, BBBAAA сказал:

Ну спасибо большое. Пойду тестировать. Значит я не один который столкнулся с этой проблемой

Мне ещё не доводилось с м74 кан работать опенбоксом. Но модуль Родион активировал. Как гранта появится! Обязательно попробую и отишусь 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, viktor9950 сказал:

Но не каждый может себе позволить см2 про за 40 рубликов.

Тогда этим товарищам нужно идти коз пасти, там из вложений только палка.... И не обсирать цены , ато в жопу дать за пятихатку готовы, за доширак работают...

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, borkas147 сказал:

Тогда этим товарищам нужно идти коз пасти, там из вложений только палка.... И не обсирать цены , ато в жопу дать за пятихатку готовы, за доширак работают...

Тут даже не в стоимости дело. А в том что шиночип епашит блоки м86 за два рубля, когда нормальная стоимось 5 рублей. И не важно чем ты работаешь! Цену нормальную должен держать. 

Ссылка на комментарий

Я чо заметил ..кака бы любая  тема не развивалась  она всегда закончится говносрачем о ценообразовании )) 

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий

Да что вы пристали к этому м74, это с рождения говноблок, если не читается опенбокс, беру другой загрузчик и делаю им. Оборудования много не бывает!!! А нытье разводить из за какого то частного случая, это моветон. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, alex43serg сказал:

Да что вы пристали к этому м74, это с рождения говноблок, если не читается опенбокс, беру другой загрузчик и делаю им. Оборудования много не бывает!!! А нытье разводить из за какого то частного случая, это моветон. 

Если заявлен значит должен работать как положено

Ссылка на комментарий
1 час назад, BBBAAA сказал:

Если заявлен значит должен работать как положено

Ну тогда наверное авторам загрузчика стоит пересмотреть ценовую политику и увеличить ценник на данный модуль раза в 3. Даже у Оригинальных Кесов и Ктагов не ве работает как должно, вы же какие то претензии предъявляете авторам купив модуль по цене репрога авто, осуждать не буду но это как минимум глупо.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, alex43serg сказал:

Ну тогда наверное авторам загрузчика стоит пересмотреть ценовую политику и увеличить ценник на данный модуль раза в 3. Даже у Оригинальных Кесов и Ктагов не ве работает как должно, вы же какие то претензии предъявляете авторам купив модуль по цене репрога авто, осуждать не буду но это как минимум глупо.

Друг у опен бокс модуль стоит 5т и у комбика стоит 5т. Но в комбике все работает на любом адаптере, а тут нет. Так что не пишите глупости, нахрен он кому нужен за тройную цену. Был бы у опен бокс модуль 500р то да глупо претензии предъявлять. И с модулем м74.5 у опенбокс были проблемы я давно ещё писал запарился с ошибкой p0606. Щас незнаю решен вопрос или нет

Ссылка на комментарий
35 минут назад, BBBAAA сказал:

Друг у опен бокс модуль стоит 5т и у комбика стоит 5т. Но в комбике все работает на любом адаптере, а тут нет. Так что не пишите глупости, нахрен он кому нужен за тройную цену. Был бы у опен бокс модуль 500р то да глупо претензии предъявлять. И с модулем м74.5 у опенбокс были проблемы я давно ещё писал запарился с ошибкой p0606. Щас незнаю решен вопрос или нет

Ну так если есть комбик тогда вообще непонятно, не взял опен сделай комбиком. Бывает некоторые эбу опен отказывается читать писать, беру тот же ЧЛ и делаю им, так же и наоборот бывает чл не берет, а опен делает. Оборудования много не бывает еще раз повторю.

Ссылка на комментарий

По поводу оборудования я согласен. Но вот лично я люблю когда всё чётко работает, и адаптер чипсофта не исключение. У меня модуль в чипсофте есть и он работает со всеми адаптерами. Тут вопрос не по притензии а просто толчёк Родиону, чтобы посмотрел в чём может быть подвох с этим адаптером вот и всё Ребята. 

И не надо ссорится. Давайте жить дружно ( Как в ну погоди ) 😁

Ссылка на комментарий
16.09.2022 в 14:04, alex43serg сказал:

Ну так если есть комбик тогда вообще непонятно, не взял опен сделай комбиком. Бывает некоторые эбу опен отказывается читать писать, беру тот же ЧЛ и делаю им, так же и наоборот бывает чл не берет, а опен делает. Оборудования много не бывает еще раз повторю.

Есть комбик чиплоадер и опен бокс. Проблема не в том что сделать не могу. Я хочу чтобы наш родимый опен бокс работал как ак47 безотказно как раньше. Но у него с обновлением хуже становится 

 

16.09.2022 в 14:15, viktor9950 сказал:

По поводу оборудования я согласен. Но вот лично я люблю когда всё чётко работает, и адаптер чипсофта не исключение. У меня модуль в чипсофте есть и он работает со всеми адаптерами. Тут вопрос не по притензии а просто толчёк Родиону, чтобы посмотрел в чём может быть подвох с этим адаптером вот и всё Ребята. 

И не надо ссорится. Давайте жить дружно ( Как в ну погоди ) 😁

Полностью согласен бро

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Den58 сказал:

Здравствуйте,парни,может кто нибудь поделиться версией 3.3.8.8?

На 484 _ ой странице этой темы 

Ссылка на комментарий
15.09.2022 в 08:41, юрий65 сказал:

Версию загрузчика пробовать поменять, комп, кабель, питанием поиграть, проц погреть, эбу открыть... про бубен и так все знают))

Хороший совет. Но проверку своего оборудования в таких случаях лучше всего проводить  на своем,заведомо исправном ЭБУ. Еще из опыта добавлю,что обязательно нужна индикатор поданного питания ( как можно ближе к разъему ЭБУ),чтобы быть уверенным,что питание дошло до ЭБУ ,а не пропало где-то из-за плохого контакта.И тут же ,отладив свое оборудование,отключаем  проверочный ЭБУ ,а подключает к программатору ЭБУ клиента. И все сразу станет ясно.

Ссылка на комментарий

на всех свежих версиях, при попытке чтения м74кан, м74м, если не удалось связаться, и вылетела ошибка err time, программа больше не работает.
не, она не закрывается, но при нажатии на чтение - ничео не происходит. надо перезапускать прогу.
на 3.3.58 такого нет

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...