Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

А еще можно опеном м73 блоки автел просто эпром почистить.работать будет?а то приоры часто едут иммо глючит.

Вы купине опен и там все видно будет. Постами выше я писал про свои опыты.А вообще можно.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем,кто и чем работает с таким чудом?

905.3761 000-02

VS 9 ET

ZE 08 800-82

 

Это аналог Микас 11ЕТ. Заливаешь туда прошивку от Микаса, превращается в Микас, если в Микас ЕТ залить прошивку от VS9, получаем VS.

 

Опенбокс работает без проблем.

Ссылка на комментарий

Вы купине опен и там все видно будет. Постами выше я писал про свои опыты.А вообще можно.

Ну вообще то я его давно купил,только не пробовал стирать...вот и спросил
Ссылка на комментарий

Вроде тот же Микас-11ЕТ. Опен берёт.

Вот, навскидку. http://www.oktja.ru/...post__p__519747

Теперь уже не тот.

Это аналог Микас 11ЕТ. Заливаешь туда прошивку от Микаса, превращается в Микас, если в Микас ЕТ залить прошивку от VS9, получаем VS.

 

Опенбокс работает без проблем.

Опена нет,лодырем для закрытых на связь не выходит,предполагаю что это был М11ЕТ,который перешили в VS,так как блок имеет следы вскрытия,вот что удалось с него считать.

11.rar

Изменено пользователем ayvan
Ссылка на комментарий

Добрый день Микас 10.3 блок 4216.3763000-80 м114151GN293060 считал, все ок, случайно нажал очистить флеш, после этого на связь не выходит, подскажите что делать?

Ссылка на комментарий

Дак фулл пишу, нет связи с блоком пишет, выключите включите зажтгание, епром пишется и читается. Есть у кого сток фулл, перепроверить?

Изменено пользователем alsonyk
Ссылка на комментарий
Не помогает, такая же у меня считалась, а в загрузчике написано, что читает калибровки, но пишет как калибровке так и флеш. Как проверить, что у меня калибры или флеш? Изменено пользователем alsonyk
Ссылка на комментарий
Опена нет,лодырем для закрытых на связь не выходит,предполагаю что это был М11ЕТ,который перешили в VS,так как блок имеет следы вскрытия,вот что удалось с него считать.

 

Прошивка от VS-9ET_82 закрытый блок. Считывает, а писать нет ?

Ссылка на комментарий

Прошивка от VS-9ET_82 закрытый блок. Считывает, а писать нет ?

Через бут пишет но ничего не меняется,без доработки не хочет,пробывал разными загрузчиками,еще помучаю как надоест сдую проц и поставлю с доннора,благо этого добра полно у меня.

Ссылка на комментарий

Через бут пишет, но ничего не меняется,без доработки не хочет,пробывал разными загрузчиками,еще помучаю как надоест сдую проц и поставлю с доннора,благо этого добра полно у меня.

Судя по тому , что считалось с блока он скорее всего уже уваленный .
Ссылка на комментарий

Опенбокс надо, он пишет нормально эти блоки.

Дима нет смысла из за одного блока покупать,есть еще как минимум три девайса которые работают с 11микасами.

Судя по тому , что считалось с блока он скорее всего уже уваленный .

Нет,работает как молодой,издевался над разными и не один не удалось завалить.

Ссылка на комментарий

 

Нет,работает как молодой,издевался над разными и не один не удалось завалить.

Иногда он может и работать , только не перезаписываться .Прошивка там может остаться навсегда.
Ссылка на комментарий

Иногда он может и работать , только не перезаписываться .Прошивка там может остаться навсегда.

Да и хрен на него,он вполне нормально работает,просто хотел удалить второй датчик кислорода.

Ссылка на комментарий

Почему увален ? Вроде нормальной считана.

Ну даже просто взглянув на "вес " архива можно сказать , что там не всё хорошо . Разочаровали....

Нет , это не прошивка и даже не область калибровок ..Не спорьте.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Имею OpenBox 3.12.14. с модулем М12.3. и с прошивками 2х режимными под газ в комплекте. Перепрошил ЭБУ М 12.4 2х режимной прошивкой под Эж. газ. Перепрошилось всё нормально. Но вот при работе двигателя на газу после достижения им оборотов 3200-3400, его начинало трясти

. Оказалось, что форсунки отключались только до оборотов 3200-3400, а потом опять начинали работать. И,получается,что двигатель работал одновременно на газе и на бензине. Может в этих прошивках форсунки программно не отключаются? И нужно ставить эмулятор форсунок?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...