Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Парни кто делал кабель на МЕ17.9.7 , напряжение +12 вольт (зажигание) подаем сразу с общим питанием или через тумблер ?

 

Я подавал вместе, проблем с записью не было.

Ссылка на комментарий

post-2903-0-48503300-1363260220_thumb.jpg

В старом хелпе массы и питалово подавались в маленький разъём - можно оставить или перетащить в большой? Просто G3 добавить через переключатель?

Ссылка на комментарий

В старом хелпе массы и питалово подавались в маленький разъём - можно оставить или перетащить в большой? Просто G3 добавить через переключатель?

можно оставить.

через переключатель.

 

@Bug-8,Так я и говорю, он в ителму записал автеловскую прошивку, отсюда походу и косяки

он в автеловский блок пытался засунуть софт от ителмы(калины).

Ссылка на комментарий

 

он в автеловский блок пытался засунуть софт от ителмы(калины).

Про пересчет КС спрашивал. Прошивка засунулась ,машина завелась ,все перешил обратно. Все довольны. Это я показывал как пример ,что даже такие варианты проходили,а некоторые автеловские не шились и загрузчик ругался на КС.

Я специально пошел на риск завалить блок. Загрузчик даже в этом случае отлично сработал и все нормально было.Рою респек!!!

Опыты над блоком окончены ,машина уехала с довольным хозяином.

Ссылка на комментарий

В старом хелпе массы и питалово подавались в маленький разъём - можно оставить или перетащить в большой? Просто G3 добавить через переключатель?

у меня остались в малом разЪёме и выключаатель не ставил )

Ссылка на комментарий

Добрый день.Сегодня попробовал залить в ме7.9.7 вортекс тинго ,не получилось.Выдал ошибку:

Условия не корректны или ошибка последовательности запроса.

Ошибка програмирования.Файл: F01R00D316_F01R0AD284_7180T117_ME2L.bin

Что не так?

Ссылка на комментарий

Добрый день.Сегодня попробовал залить в ме7.9.7 вортекс тинго ,не получилось.Выдал ошибку:

Условия не корректны или ошибка последовательности запроса.

Ошибка програмирования.Файл: F01R00D316_F01R0AD284_7180T117_ME2L.bin

Что не так?

Присылай-сделаем.

Ссылка на комментарий

Опену по барабану сколько там стоит 1 или 16.Эбу не вскывал? Он случаем не МЕ7.9.7 с +.Если да,то не зашьёт

Кстати мне такие машины просто Ме7.9.7 без + не попадались ещё

Изменено пользователем zhigul715
Ссылка на комментарий

Опену по барабану сколько там стоит 1 или 16.Эбу не вскывал? Он случаем не МЕ7.9.7 с +.Если да,то не зашьёт

Кстати мне машины просто Ме7.9.7 без + не попадались ещё

 

Нет, по идентам получается, не плюсовой. К тому же у плюсового размер прошивки 832кВ. А здесь, так понимаю 1Мб.

Изменено пользователем Usolka
Ссылка на комментарий

0 стоит

 

Хоть и пишут здесь, что нет разницы между 1 и 16 для опенбокса, но 0 сек. как-то все -равно не то. Поставьте больше 0.

 

не получится по диагнозе этот блок сделать.разбирай и через бут пиши

 

Почему не получится? МЕ7.9.7 вроде как заявлен. Это МЕ7.9.71 (или плюсовой) отсутствует.

Хотя была бы считанная прошивка, было бы понятней. Или в дополнение к идентам фото блока.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...