Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

а где можно взять китайскую галлетту, кроме Китая? у моих знакомых диагностов чинское говно под названием галлетто тоже валяется, ибо говно оно и есть говно! модуль к опену необходим!

 

mw6hg658CokgIor86ZkB7Dw.jpg

Ссылка на комментарий

Зачем делать то что есть почти копеечное? у меня галетка месного производства работает третий год отлично. Сделано ей несколько ларгусов без проблем.

Ссылка на комментарий
Зачем делать то что есть почти копеечное?
логично! у Вас есть, вот и проходим мимо! у меня тоже есть и галлетто и комбик, но это не всегда доступно! а опен бокс всегда со мной, мне модуль нужен! много загрузчиков не бывает!!!
Ссылка на комментарий

jemocii_105.gif

Какой модуль ?Что ты куришь?
штучки которыми делаются разные блоки называются: "модулями"! Ваш "юмор" оценил- весьма не смешно...

4c33aa65ce46.gif

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

А вы представляете какой это труд и время? Чтобы сделать то,что кетайцы уже поставляют... Это как философский секс- есть где, есть с кем, есть чем, но зачем? Родион весьма мудро поступает.

Ссылка на комментарий
ь то,что кетайцы уже поставляют..
китайцы поставляют фуфло, которое реально не работает! работают только шняги на 232 RB кустарного, местного производства за 3000 рублей! не надо спорить я в теме!!! этот модуль нужен в "опенБоксе"...
Ссылка на комментарий

@sergei726,ты сам не знаешь чего хочешь))"а где можно взять китайскую галлетту, кроме Китая?".Ну так то если подумать тогде угодно))) хоть в россии, хоть в америке, но от этого изменится только цена(потому что ее переправят с китая туда, а потом тебе)) ) !! Если ты имеешь ввиду полноценно работающую галетту 1 (со свем что в ней заявлено), т.е. не отлом гаражный, а 100% раб. клон итальянской галетты, то наверно уже не найдешь( А если и есть у кого то вряд ли продадут, как в том мульте" Такая корова нужна самому))" ), т.к. уже во всю продается galetto 2 с большим охватом авто.

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий

китайцы поставляют фуфло, которое реально не работает! работают только шняги на 232 RB кустарного, местного производства за 3000 рублей! не надо спорить я в теме!!! этот модуль нужен в "опенБоксе"...

да все работает, сродными дровами!
Ссылка на комментарий

Добрый день.

Шью М73 ителма/автел без проблем.

МЕ17, М74 тоже.

 

Засада с бошами 797+.

По началу грешил на разъём и отсутствие в нём 23-го контакта массы. Сделал.

Не работает.

Менял компьютеры, разницы нет.

Решил подключиться одиночными пинами...

пробывал как на первой странице данной темы без минуса на 43 - безрезультатно.

попробывал с массой на 43 и 23 - безрезультатно.

И так все 797+, которые мне попадались. =(

 

После запуска программы выбираю М797, порт COM.

Иденты эбу отдаёт, сброс ошибок тоже пишет ОК.

Из кнопок для работы с FLASH и EEPROM активна только "Загрузить FLASH".

На попытку загрузить флэш пишет "Доступ запрещён. Ошибка программирования".

 

Понимаю, что тема 797 уже обсосана, но куда копать уже не знаю и прошу помощи.

Скрины прилагаю.

FwPea1hdRtk.jpg

Ссылка на комментарий

@sergei726, сижу и хохочу в голос! :ieu:

Чуял ведь - всё важное перепроверено, искать надо мелочи :gaw:

Огромное спасибо!

 

За этим загрузчиком заметил одно - работает как АК47 / если конечно ствол свинцом не залить/.

Ссылка на комментарий

Ребят вопрос уже звучал в этой теме,но остался без ответа где приобрести хороший кабель для работы с опенбокс 81пин.

И ещё один вопрос пока нет кабеля шить 797+ через диагностический разьём массу на 23 пин можно взять с кузова или нет.Заранее благодарен за ответ.

Изменено пользователем SergeiB
Ссылка на комментарий

Ребят вопрос уже звучал в этой теме,но остался без ответа где приобрести хороший кабель для работы с опенбокс 81пин.

И ещё один вопрос пока нет кабеля шить 797+ через диагностический разьём массу на 23 пин можно взять с кузова или нет.Заранее благодарен за ответ.

проще и надежнее его сделать самому!!! уж проводки от ваз даже на свалках полно))) а массу бери пофиг где лишь бы ты был уверен что она там есть и будет до конца манипуляций))

Ссылка на комментарий

доброго дня.прошивал 7.9.7+выдал ошибку:

Подождите...Установка связи.OK.

Условия не корректны или ошибка последовательности запроса.

Ошибка програмирования.

смог прошить только через бсл.и так на двух плюсах.провода проверил,питанием играл,безтолку.Может у кого было

Ссылка на комментарий

доброго дня.прошивал 7.9.7+выдал ошибку:

Подождите...Установка связи.OK.

Условия не корректны или ошибка последовательности запроса.

Ошибка програмирования.

 

23 й контакт не подключен.

Ссылка на комментарий

23 й контакт не подключен.

СПАСИБО!действительно присоеденяюсь к

iapand

 

@sergei726, сижу и хохочу в голос! :ieu:

Чуял ведь - всё важное перепроверено, искать надо мелочи :gaw:

Огромное спасибо!

в хелпе подключение посмотрел и все) а оказывается и сверху читать надо))))

Ссылка на комментарий

У меня такая проблема:

Не читаются блоки с каном( с гранты).

Все проверено,все питания есть. Опенпорт(оригинал) пишет и М74 и М17.9.7, а М74 кан ни в какую. Сегодня подключил к-линию через другой адаптер + опенпорт на КАН. все работает. к-линия в опенпорте работает( т.к. пишет другие блоки без КАНа).

Почему к-линия не работает при подключении только опенпорта?

Мож. кто встречался с таким?

Раньше все работало без доп. адаптеров!

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий

Так уже здесь писали, (7 пин Openport подключить к X2:D2 M74CAN (X2-малый разъем).при работе Openbox с блоками М74CAN обязательно подключать к-линию от Openport 2.0 до блока)

Ссылка на комментарий

У меня такая проблема:

Не читаются блоки с каном( с гранты).

Все проверено,все питания есть. Опенпорт(оригинал) пишет и М74 и М17.9.7, а М74 кан ни в какую. Сегодня подключил к-линию через другой адаптер + опенпорт на КАН. все работает. к-линия в опенпорте работает( т.к. пишет другие блоки без КАНа).

Почему к-линия не работает при подключении только опенпорта?

Мож. кто встречался с таким?

Раньше все работало без доп. адаптеров!

В другой теме уже писалось,что это происходит на новых операционных системах.

Может у тебя именно этот случай?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...