Перейти к содержанию

Сегодня - день ГИБДД !


Рекомендуемые сообщения

Всем - добрый день!

Сегодня у ГИБДД праздник!

Эту службу откровенно не долюбливаю(мягко сказано).Порядочных людей среди них - единицы!

Знаю - по себе! Приедут ,а потом расчитываются мятыми полтинникам,теми что собрали на трассе,

с нашего брата.Стараюсь с ними не связываться,ссылаясь на нехватку времени,на занятый гараж

и тд и тп. В личной беседе ничто не скрывая кичатся ,мол - работа такая,мол - система,мол - а кому

сейчас легко ...

 

П.С. Мож сегодня Казимир ,в честь праздника,порадует нас продолжением расказа про то

как Влад ... или ...

УДАЧИ ВСЕМ и ВО ВСЁМ !

Ссылка на комментарий

 

Стараюсь с ними не связываться,ссылаясь на нехватку времени,на занятый гараж

и тд и тп. В личной беседе ничто не скрывая кичатся ,мол - работа такая,мол - система,мол - а кому

сейчас легко ...

 

НЕ стоит себя оправдывать. Причина в другом: ты не знаешь и не хочешь знать законов. Потому и пасуешь перед такими ублюдками.

Если не влом, скачай и прочти эту книгу.

http://www.i-free.ru/books/category/cid387/iid1724

Много чего полезного для себя найдешь. А самое главное, перестанешь бегать к ним в машину чтобы отдать свой "полтинник".

 

Кстати, где это гайцы до сих пор просят полтинник? В Питере уже давно не меньше сотни. Меньшая сумма расценивается как "оскорбление должностного лица при исполнении".

 

Успехов на дорогах.

Ссылка на комментарий

На трассе да, хапуги. Оно и понятно, большая часть транзитники, нахрен им с труженниками свистка бодаться, себе дороже. Проще денег дать. А у нас в городе гайцы взяток не берут, город маленький можно и налететь на неприятность. Но дело даже не в том берут не берут, если бы они делом занимались а не херней, типа: выехал на зеленый моргающий, а они суки хором утверждают что вообще на красный. На разборе доказать ничего не возможно. Ты один, а их мудаков аж трое!

 

to: Вопрос. За ссылку спасибо, будем почитать!

Ссылка на комментарий

Чем больше я узнаю таможенников, тем больше начинаю любить Гаишников......

Это я так, не люблю ГАЙцев но бывают и хуже.

Есть прикольный сайтик по борьбе с ними GAI.net называется, сходите не пожалеете.

Ссылка на комментарий

А мне в этом плане повезло, плохих гаишников пока не видел только тупых (но кто пойдет умный туда работать), а вообще их иногда даже жалко, когда в дождь и мороз они на перекрасках в место светофора работают.

Ссылка на комментарий

Фиг они вместо светофора работают! Обычно сидят в патрульке на перекрестке с неработающим светофором и смотрят как люди в пробке маются.

Ссылка на комментарий
видел только тупых (но кто пойдет умный туда работать)

 

Неправда ваша. Тупых там мало. Да и не задерживаются они там. Быстро в участковые идут.

 

7 лет работал в млиции (ОВО), и знаю отлично наших ребят.

Не всегда они виноваты - чаще система.

 

Наши вот взяток не берут. Город маленький. Но протоколы-то надо составлять. Вот и сидят в засадах под знаками.

 

А система "палочная", как бы не орали с телевизоров, никуда не делась. Процветает, мать ее...

Причем очень умно придумано.

Например, наряд в июне срубил 400 палок. Значит в июле, хоть ты тресни, но должен срубить 401 палку. Иначе - будут драть, за низкие показатели... И так по нарастающей.

 

Ну а взятки - тоже наша система придумала.

 

ГАИшнику - лень писать протокол. Водиле - ждать пока пишут. Потом бегать платить. Проще на месте.

Ссылка на комментарий

На трассе да, хапуги. Оно и понятно, большая часть транзитники, нахрен им с труженниками свистка бодаться, себе дороже. Проще денег дать. А у нас в городе гайцы взяток не берут, город маленький можно и налететь на неприятность. Но дело даже не в том берут не берут, если бы они делом занимались а не херней, типа: выехал на зеленый моргающий, а они суки хором утверждают что вообще на красный. На разборе доказать ничего не возможно. Ты один, а их мудаков аж трое!

 

to: Вопрос. За ссылку спасибо, будем почитать!

 

а что и кому ты должен доказывать?

пусть бегают и свидетелей ищут которыми они сами не являются

Ссылка на комментарий

Проблем не было, всегда смог договориться (даже когда в карманах пусто)

 

 

А вот к празднику как раз:

 

Два часа ночи, железнодорожный переезд...

Сидим пьем в отделении никого не трогаем, влетает дежурный : "Hа переезде ДТП! Товарняк и легковушка." Выезжаем. При подъезде к переезду наблюдаем следующую картину: стоит эшелон цистерн, на скотоотбойнике локомотива покорежнная гаишная шестера, помошник машиниста сидит на крыше локомотива около прожектора, а машинист заперся в кабине.

Перед локомотивом бегает разъяреный, весьма нетрезвый гаишник и орет: - Гад, ты что сделал! "Ебанаврот!!!"; Я же только вчера новые рулевые тяги поставил! Я же тебе показывал: "Объезжай, объезжай!!!"! Ты что, гад, меня объехать не мог!?"

При "разборе полетов" выяснилось: нажравшись в хлам, гаишники выехали на переезд и решили подзаработать денег - "сейчас светофор замигает, а мы сцапаем того, кто попробует проскочить...". Когда замигал семафор, увидев идущий поезд, гаишник вышел и стал махать ему жезлом, чтобы он объезжал.

Второго гаишника выловили в кустах. Hа вопрос: "Что вы тут делаете?", прозвучал ответ: "Грибы ... собираю, слышу удар... Выхожу, ДТП..."

Третьего, вырезали из машины автогеном. Он даже не проснулся... Отделался царапинами...

Ссылка на комментарий

а что и кому ты должен доказывать?

пусть бегают и свидетелей ищут которыми они сами не являются

 

Не совсем так. ГАЕц, который составляет протокол - да. А вот его напарники могут быть свидетелями.

 

Читаем КоАП РФ

Статья 25.6. Свидетель

 

1. В качестве свидетеля по делу об административном правонарушении может быть вызвано лицо, которому могут быть известны обстоятельства дела, подлежащие установлению.

 

Без разницы кто это будет.

Только менты и об этом не знают. Да и знать не хотят потому как водители сами предлагают условия.

Получается сначала сами вырастим козлов, а потом сами же на них и обижаемся.

 

Лично у меня денег не много и потому не влом пойти в суд и развести все как надо.

Кстати, потеют они в суде реально. Да и занятие само по себе забавное.

Так что не стоит лениться себя защищать.

 

Успехов всем.

Ссылка на комментарий

А мне с ГИБДД везет всегда.... :wub:

Когда останавливают за нарушение...То я улыбаюсь...Ну может пару слов смешных еще скажу...

Когда не помогает,то начинаю права качать...

Типа заебали вы все...

- Как у меня машины ремонтировать..так в кучу собираетесь...и так далее..

Гаишник сначало опешивает...а потом говорит..

- Это когда я у тебя машыну свою ремонтировал???

Отвечаю ему..

- Но не ты,так твои дружки приезжают...Вас хрен всех упомнишь.... :xaxa

Потом вроде все улажывается...Протокол выписан как нарушителю-пешеходу... :xaxa

Прокатывало постоянно такое...

Попробуйте у себя так развести гаишников...

Самое уссывонское,что я так поступаю везде,где бы не ездил.... :xaxa

Самому потом смешно становится.....

Ссылка на комментарий

Так значит напрашивается вывод, что пользы от Гаи больше чем вреда. :27:

С праздником :PIVO

 

умер ГАИшник предстал передГОСПОДОМ .БОГ спрашивает .-видишь две дороги,одна ведет в рай другая в ад.выбирай.Гаишник;-можно я на перекресток стану. :)

Ссылка на комментарий

Поедете отдыхать на Кавказ предупреждаю-Краснодарский край это сплошной "МУСОРОПРОВОД"

 

 

У меня жена рядом с ксивой будет сидеть... :xaxa

Так что, я всегда все на нее валю... :xaxa

Ссылка на комментарий

Сдать бы сегодня одного из этих ублюдков в УСБ... :11:

 

Да, хорошее желание, но проблема в том, что в УСБ тоже встречаются кадры, которые думают не про закон, а про то, как прикрыть жопу своим коллегам ...

Ссылка на комментарий

Обычно 2 суда в год выигрываю.

 

Заставляю их писать протоколы.

Пусть они сЦуки потеряют свое время и бабки!

 

Уже пол года не забираю изъятые права и не плачу штраф... и.... нифея!

И забрать больше нечего... шантажировать нечем....

:18:

 

 

А вообще вдумайтесь - организация которая не в состоянии навести порядок в собственном ведомстве, заставить РЕАЛЬНО работать своих сотрудников ПЫТАЕТСЯ навести порядок на дорогах всей России!

 

МАРАЗМ!

 

Если сам дурак чему можно научить другого?

 

Давно пора полностью реорганизовать этот гадюшник.

Ссылка на комментарий

Чем больше я узнаю таможенников, тем больше начинаю любить Гаишников......

Это я так, не люблю ГАЙцев но бывают и хуже.

Согласен на все 100%. Испыпал на своей шкуре при оформлении документов в Балтийской таможне, в Питере, в июне 2007.

Познакомьтесь поближе с работой российской таможни и гаишники покажутся вам просто младенцами, а их придирки к нам - безобидными шутками.

Ссылка на комментарий

У нас тут недельку назад демонтировали старый светофор и знаки преоритета.Поставили регулировщика,потом другого и другого,пока над ними уже смеятся не стали.Деградируют менты, только и знают как наказать а в остольном неграмотные.Зачем ему знать жесты регулировщика ведь его призвание поймать и оштрафовать .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...