Перейти к содержанию

василии

Expert
  • Постов

    345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент василии

  1. дальше тишина.. чтоб другие не наступали на эти грабли.. маленькая иснтрукция.. 1 Перед програмированием убедиться что у вас стоят драйвера с нашей программы!!! адаптер должен определяться как на картинке... 2 Для програмирования CAS надо обеспечить ему необходимое питание.. тоесть поставить на зарядку машину.. 3 Выполнить условие которое пишет программа..ВЫКЛЮЧИТЬ ЗАЖИГАНИЕ И ВЫНУТЬ КЛЮЧЬ ИЗ ЗАМКА!!!! 4 Если програмирование прошло с ошибкой.. вновь запустить програмирование..
  2. логи можно посмотреть с программы .. когда програмили cas .. и еще скрин с диспетчера задач.. при подключеном адаптере bmw-explorer.. Кидай ипром поправлю и все заработает..
  3. спиcок выигравших FinShark nickbet NAVISH m518 DiagnostiK nickbet vazseller gostev77 Alexey21 Danil100
  4. Первые 10 человек кто отметится в этой теме в ночь с 31Декабря 2012 на 1 Января 2013 года после 0:00 (по времени форума) получит скидку 50% на BMW-Explorer и его дополнительные модули !!!
  5. еепром у тебя целый.. смотри на флешь.. попробуй её переписать..
  6. не в одной из 9 машин не поправил пробег ))) либо мне везет так..) так что вольво пока руками..
  7. проц тебе не поможет.. нечем писать их.. хпрог не пишет флешь..
  8. у тебя кас3+ выход один .. искать кас на XDP заливать туда ипром.. и поднимать софт выше 922 xx xx другого варианта нет
  9. какая переменка на сименсах )) вы о чем .. тут система EWS4 нет у неё переменки.. всё на RSA основано... кас видать с крипто уже.. а ты переложил ключи в без крипто..) вот тебе и не заводится..)) кидай всё.. что осталось от каса.. подумаем что сделать можно..
  10. нет тут EWS4 система и ISN уже 16 байт BMW-Explorer пока не пишет в кас по диагностике этот ISN но скоро добавим эту возможность.
  11. в моторнике ISN править только программатором ... что в моторном что в ксе длинна ISN одна и таже ...
  12. в маске 0D46J защиты не бывает)
  13. высылать должны.. только я при обновлениях уже 4 прибора уложил,,)) хорошо что менют бесплатно..
  14. пробуй.. но фулл не поможет тебе.. CAS_dg128.rar
  15. ты бы ещё.. гиг на 5 разных фото прикрепил..)))))) а по машине.. на сделать синхронизацию DDE-CAS.. слетел переменный код..
  16. использую аккумулятор от рации для питания.. и пока проблем небыло ..с мини...и с другими процами
  17. на двух сразу.. это их проблема.. и ещё клиент многое может рассказать.. работало или нет..тем более машину тока купили...
  18. если стоит коробка GS19 то бобр не всё показывает... только для видимости...
  19. ну это смотря чем смотереть пробег... инпа всё видет.. а ошибки конечно будут с новым писаться)))
  20. скорей всего там стоит me9 и пробег старый может и по пол года держаться.. старый.. там ещё и коробка уже с пробегом.. который бобр не трёт(вернее не показывает)
  21. в BMW до MSV70 есть пробег в моторнике.. но ошибки пишуться с тем пробегом который на панели приборов... реальный пробег пишеться только при регистрации батареи... или замене масла.. это начиная с MSV70 пишет ошибки с пробегом из моторника...
  22. бред... нету там активных дублей... и никогда их небыло в старых кузовах.. неправильно посчитали. вот через определенный километраж он ворачиваеться....
  23. при обрыве можно.. при коротком нет..
  24. проблема в железе щитка... дамп не поможет!
×
×
  • Создать...