Перейти к содержанию

Navigator

+KLUB+
  • Постов

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Нет, там в дверях стоят прямо в замке, маленькие микрики
  2. С таким ИММО должен быть мотор АЕЕ. Если всё так то возьмите любой имморидер, например вот эти и попробуйте считать дамп. Хотя тему наверное нужно было создать в другом разделе. После считки узнаете логин с которым нужно будет привязать ключи. ImmoVag.rar VAG dash tool by gopel no virus.rar
  3. Для этой машинки ещё желателен двигатель, в зависимости от него можно определить ИММО 2 или ИММО 3. Ключи с замком покупали исходя из этого?
  4. Navigator

    Volkswagen Passat

    Проверь ДТОЖ, он двойной. Одна половина на стрелку приборки, вторая на мозги. Если мозговая половина неправильно показывает температуру, то ЭБУ думая что тепло подаёт больше топлива. В результате заливает свечи. И ищи косяк. ВАГ вяжется на не заведённой машине с вкл зажиганием.
  5. Мда, век живи - век учись. Спасибо за инфу.
  6. Посмотри каналы АЦП на заведённом двигателе. Был раз случай вроде датчик целый а выдаёт малое напряжение. Напряжение должно быть на ХХ больше 0.5 вольт
  7. Не хотите вы батенька читать то что люди писали уже. Прочтите всю ветку, таких вопросов и ответов к ним немерянно. А выставляли наверное не манометром а микрометром. Удивляют своей простатой дизелисты, ну давно за них уже придумали всё а они всё в каменном веке. Тынешние движки правильно регулируются только КОМПОМ. Микрометр если хочется подрочить только для первоначального запуска.
  8. А чем пытаешься скачать? Я жму правую кнопку и либо "Открыть в новом" либо "Сохранить как" хотя у тебя скорее всего попытка скачать не существующие файлы. Форум же слетал, ссылки остались а вложений уже и нету.
  9. Только не перегрейся на радостях
  10. И не подерётесь........ горячие финские парни. С наступающим.
  11. Юрий!!!!!! Поздравляю!!!!! Всего наилучшего и побольше!!!!!!!!
  12. Тогда и вправду засада. Но воткни всё-таки манометр, чтоб сомнения развеять. Кстати а если только после мотористов, то все ли разъёмы соответствуют своим датчикам? Где-то встречалось, что перепутали похожие клемы и вроде тоже на Т4
  13. Я бы всё-таки манометр воткнул. Может банально форсы льют, вот от этого и заливает?
  14. Авиадвижки хороши, а вот цангу найти чтоб не била - вот проблема
  15. Я же писал, попробуй перешить его. Был такой же глюк, на столе глючил.
  16. Серёга, ты прав, но каждый раз начинаешь искать где это посмотреть.
  17. Он должен срабатывать если нагнулся датчик температуры. Хотя тоже не факт, один раз у меня был глюк, датчик был цел, а система крутила вентилятор. Перепрошил блок и всё ОК, причём той же прошивкой.
  18. Правильно тут сказали, за такие бабки нужно самому ехать. Сочувствую. Но может всё-таки разрулится ситуация.
  19. Может и у нас так в основном, я не знаю. Может мне просто повезло. Мужик уже в годах, на пенсии, дизелист со стажем, но к компу подойти боится. Его диагностика закончилась наверное после оплаты за Унискан 3.0. Никогда не сталкивался, а тут сразу вляпался.
  20. Если диагностикой определить трабл не возможно, то приходиться до механики "опускаться", а что делать? Согласен, что с нормальными стендами проблема, но ведь если хорошо подумать то можно и от "Беларуся" приспособить. Один раз потрахаться со старым дизелистом, сообразить что куда, на сколько можно продвинуться. Меня вот сам дизелист нашёл, теперь в тандеме работаем, он топливную проверяет, а электроника и диагностика моя. Очень даже не плохо получается.
  21. Странно. Что только один имеет такой приборчик, или у других не ломается?
×
×
  • Создать...