Перейти к содержанию

Прога по диагностике VAG Лялина


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Значит так! Читайте и не говорите , что вы не читали!!!

Кряк как и сама прога не дружат с проводником , а точнее с некоторыми не лицензионными ХР

(или на оборот- не в этом суть)

1. Ставим прогу туда куда она хотит.

2. Далее копируем VAGScan4.ехе (из C:\Program Files\VAG-Scan\ ) и кряк на рабочий стол.

3. ЗАКРЫВАЕМ ВСЕ ОКНА И ПРОВОДНИКИ ! ! !

4. Запускаем кряк - списываем номер , закрываем.

5. Запускаем VAGScan4.ехе (тот , что на рабочем столе) , регистрируем , закрываем.

6. На рабочем столе появился vscanreg.txt , берём его и копируем в папку C:\Program Files\VAG-Scan\

7. Папку VAG-Scan копируем в C:\ ( это было сделано потому, что у меня не запустилась из C:\Program Files\VAG-Scan\

8. Оттуда и запускаем наш VAGScan4.ехе

9. Если всё Ок , удаляем всё не нужное!

 

Всем Удачи!

Да! Вопрос к pilip - откуда можно качнуть базы и схемы?

Если , что то в можно в личку!

Ссылка на комментарий

Да! Вопрос к pilip - откуда можно качнуть базы и схемы?

 

Думаю, что не откуда.Я покупал официально на диске, но со своим инетом выложить не смогу, да и прогу на халяву ещё нигде не находил. Но могу успокоить, схемы в проге старые и плохого качества, без описаний, но есть неплохая инфа по номерам каналов для адаптации.

Ссылка на комментарий

Да! Вопрос к pilip - откуда можно качнуть базы и схемы?

 

Думаю, что не откуда.Я покупал официально на диске, но со своим инетом выложить не смогу, да и прогу на халяву ещё нигде не находил. Но могу успокоить, схемы в проге старые и плохого качества, без описаний, но есть неплохая инфа по номерам каналов для адаптации.

Копию СДюка Автолюксом кому нибудь из октябрят с анлимом отправь - и все дела :28:

Ссылка на комментарий

А эту инфу вытащить оттуда никак нельзя? Ну если очень постараться!

Я думаю многие будут благодарны!

 

Еслиб я так разбирался в программировании как в электронике то без проблем, но увы :6: . Скорее найду у кого безлимитка ( токо сначала изменю регистрационный номер :18: ) но это уже будет на FTP ОКТИ. Не так давно была возможность залить прогу, но кое-кто сказал, что она нашим парням нах не нужна. Короче постараюсь найти способ и залью.

Ссылка на комментарий

там очевидно проблема с Переменными Окружения.

так запускайте же с корня С:\,

(что за дурная привычка стартовать ехе со Стола ?)

 

 

все класс !

 

Pilip !

:27:

Ссылка на комментарий

Все делал как пишут знающие.

Но у меня при запуске кряка все время выдается сообщение: File not found!

И еще вопрос.

Когда начинаю распаковывать архивные файлы идет сообщение что такой файл уже имеется.

Ссылка на комментарий

Все делал как пишут знающие.

Но у меня при запуске кряка все время выдается сообщение: File not found!

И еще вопрос.

Когда начинаю распаковывать архивные файлы идет сообщение что такой файл уже имеется.

 

Никого не хочу обидеть, но если не получается то , или кряк не подходит ( что вполне вероятно) или ума не хватает, что тоже вариант.

Ссылка на комментарий

PILIP, спасибо за прогу, проверить не успел, но первое впечатление приятное, кстати устанавливается без проблем на WIN-98SE,WIN-XP(fat32), на миллениум не успел но думаю установится. :27:

Ссылка на комментарий

Никак не получается снять галочку "только чтение". Снимал и в проводнике и в коммандере. Она как бы снимается но при повторной проверке свойств папки появляется снова.

Ссылка на комментарий

Тоже самое и у меня, на работе стоит P4 3ггц, ничего не получается, у товарища целерон 2ггц, всё стало без проблем, но проверить прогу не получится, так как этот комп у него дома на хозяйстве, винда и у него и у

меня одна и таже, скорей всего не к каждому железу подходит

Ссылка на комментарий

Ставил на три компа,на всех ХР SP2.Встала прога на Р2-266 ноутбук,FAT32.Не встала Р3-500 и Целерон-1100,оба NTFS.Кейген выдает ошибку,что нет целого значения.

Ссылка на комментарий
Если хоть одно окно открыто, ничего не получится. Зря что ли HROM на рабочий стол советует всё вытащить? Делайте, как он пишет и всё получится.
Прежде,чем написать сообщение,все варианты и подсказки участников форума я пробовал много-много раз.

Добавлю,что в ноуте в ХР установлены только Эльза,ЭТКА и Автодата.А в тех компах,где прога не встала : в одном 200Гб установленных программ и данных,в другом 100Гб.Так что,не исключено,что прога с чем-то конфликтует.

Изменено пользователем serguei
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...