Перейти к содержанию

tuz

Новый
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tuz

Достижения tuz

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Очень актуальная тема. Сам перерыл инет и ничего путного не смог найти. А хотелось бы сделать по проще и рабочее. Развивайте тему.
  2. Семерка с ДМРВ СИМЕНС. Показания по АЦП в покое 0,098-0,117. Потихоньку скачет. По инструкции СИМЕНС, в покое должно быть 0,02. Просветите насколько это критично. Машинка ведет себя как-то не предсказуемо. Может есть что-то более подробное по СИМЕНСУ.
  3. С облегчением. Бывают очень неприятные минуты.
  4. Все получилось спервого раза.Большое спасибо.
  5. Спасибочки. Очень признателен.
  6. tuz

    Opel Scanner Free

    Еще не пробовал но- СПАСИБО.... СПАСИБО.
  7. Жидкотопливный котел- это керосин, соляра, так ведь? Думаю потянет.
  8. Пользуюсь около года. Нормальный датчик. Если другого нет, то очень даже хорош. Свою цену отработал давно. А без него вообще как без рук.
  9. скорее всего клапана проверь кампресмю
  10. Нет нет, человек пунктуальный. Насчет мойки- предупреждаю всех. На крайняк продуть теплым воздухом. А курьезов очень много.
  11. Да, при большом желании можно и прикрутить и открутить. ха-ха.
  12. Неделю назад приехала десятка прямо с автосалона. Пару раз завелась и все-стартер не крутит. С толкача нормально. Ток подходит,а не фурычит. Не стал разбирать ведь только с салона. Посоветовал - на гарантийку. Встретил его через три дня, говорит как приехал к гарантийщикам -ни разу не отказал.Вообщем пока ездит и радуется.
  13. Производителя проводов не знаю, но сколько их ставлю - проблем нет. Карбюраторные провода ведь никак не воткнешь в модуль. А производителя в магазине сами не знают,или не хотят говорить.
  14. Если оставляешь раствор в банке разве он не испаряется? Пару раз оставлял и дня через 2-3 получется муть ,жижа.
  15. Ну GM за 6000 врядли он захочет. А модули ставлю Московские т.е. с тремя стрелками. Менял несколько штук (СЕВЕР), эти ведь Новосибирские. Ну раз мыслей больше нет - буду ковырять.Спасибо всем. А провода ведь на других работают хорошо. Может не так долго как хотелось бы.
×
×
  • Создать...