Перейти к содержанию

pilip

Member
  • Постов

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

pilip стал победителем дня 13 февраля 2021

pilip имел наиболее популярный контент!

Информация о pilip

  • День рождения 06/17/1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    249-367-026

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ужгород
  • Интересы
    Электроника , автомобили.
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

865 просмотров профиля

Достижения pilip

Старик

Старик (15/16)

6

Репутация

  1. Согласен. Часто из за не правильной настройки ГБО, имеем затруднённый утренний запуск, но я снимал клемму и все адаптации должны были обнулиться.
  2. Тема старая, но интересует, чем же всё закончилось. Дело в том, что у меня в боксе ночует такая же машина, с такой же проблемой, стоит газ 4 поколение, заводится только со шприца.
  3. Перечитал тему, но так и не понял ,с помощью ВАЗ Bosch M7.9.7+ модуль2 - возможно ли создавать двухрежимные прошивки для старых блоков, без "+" ?
  4. Хрень какая то .Хотел зарегиться на avtos.info,сняло с меня 53 гривня и выдаёт сообщение что такой емыйл мол не существует,а теперь вообще выскочило Hacking attempt!и на сайт не пускает.Похоже кидалово, сколько раз себя убеждал, что СМС в инетете отправлять больше не буду
  5. Чюдес не бывает!Возможно печка забита, крыльчатка на помпе проскальзывает, уровня антифриза не хватает, редуктор заслонки баранит.
  6. Ранее с такими блоками не сталкивался,чем шить NEXIA KDAС ZWZZ ? Думал там стоит 27С256, а оказалось за то время когда я в последний раз вскрывал похожий блок, уже флешку впаяли )))
  7. pilip

    ИЖ Ода

    То есть распиновка полностью сходится?
  8. pilip

    ИЖ Ода

    Может не туда залез,но поиском ничего не нашёл.Может у кого то найдётся распиновка разъёмов щитка на Оду.Родной накрылся, может с ВАЗа подойдёт? Родной стоит АПшный ,двухокошечный.
  9. Я тоже столкнулся с такой проблемой лет 10 назад. У клиента аж бак сплющило тогда :crazy: , машинку на шнурке притащили.
  10. АЦП ДМРВ глянь и шпонку на коленвале проверь.
  11. Сегодня делал прошивку с этой програмкой, всё получилось на УРА!!!! Только когда попробовал сделать двухрежимку с стоковой прошивкой,то в тюненой отсечка снова стала на 7600.Пришлось клеить две тюненых и в первую перетаскивать калибровки из стоковой.То Rakso - ещё раз спасибо.
  12. У меня та же проблема ,только с Я5.Клиенту чиповали движок в Донецке, вроде бы кто то из Окти,но не в этом суть ,прошивкой он очень доволен,но в ней отсечка по оборотам на 7650.Перечитал все посты на эту тему, но так и не понял ,как можно поднять отсечку до 10000.Если можно пошагово расписать этот процес для пятого января (для не сильно одарённых)был бы очень признателен за помощь.
  13. Наконец то приехала эта Нива на прошивку.Всё работает хорошо,но пришлось доработать регулятор давления топлива, чтобы поднять давление с 3 до 4 атм.Всем участникам спасибо.
  14. Спасибо zhigul715. Думаю это то что я искал.Прошью и отпишусь по позже.
×
×
  • Создать...