Перейти к содержанию

tuz

Новый
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tuz

  1. Очень актуальная тема. Сам перерыл инет и ничего путного не смог найти. А хотелось бы сделать по проще и рабочее. Развивайте тему.
  2. Семерка с ДМРВ СИМЕНС. Показания по АЦП в покое 0,098-0,117. Потихоньку скачет. По инструкции СИМЕНС, в покое должно быть 0,02. Просветите насколько это критично. Машинка ведет себя как-то не предсказуемо. Может есть что-то более подробное по СИМЕНСУ.
  3. С облегчением. Бывают очень неприятные минуты.
  4. Все получилось спервого раза.Большое спасибо.
  5. Спасибочки. Очень признателен.
  6. tuz

    Opel Scanner Free

    Еще не пробовал но- СПАСИБО.... СПАСИБО.
  7. Жидкотопливный котел- это керосин, соляра, так ведь? Думаю потянет.
  8. Пользуюсь около года. Нормальный датчик. Если другого нет, то очень даже хорош. Свою цену отработал давно. А без него вообще как без рук.
  9. скорее всего клапана проверь кампресмю
  10. Нет нет, человек пунктуальный. Насчет мойки- предупреждаю всех. На крайняк продуть теплым воздухом. А курьезов очень много.
  11. Да, при большом желании можно и прикрутить и открутить. ха-ха.
  12. Неделю назад приехала десятка прямо с автосалона. Пару раз завелась и все-стартер не крутит. С толкача нормально. Ток подходит,а не фурычит. Не стал разбирать ведь только с салона. Посоветовал - на гарантийку. Встретил его через три дня, говорит как приехал к гарантийщикам -ни разу не отказал.Вообщем пока ездит и радуется.
  13. Производителя проводов не знаю, но сколько их ставлю - проблем нет. Карбюраторные провода ведь никак не воткнешь в модуль. А производителя в магазине сами не знают,или не хотят говорить.
  14. Если оставляешь раствор в банке разве он не испаряется? Пару раз оставлял и дня через 2-3 получется муть ,жижа.
  15. Ну GM за 6000 врядли он захочет. А модули ставлю Московские т.е. с тремя стрелками. Менял несколько штук (СЕВЕР), эти ведь Новосибирские. Ну раз мыслей больше нет - буду ковырять.Спасибо всем. А провода ведь на других работают хорошо. Может не так долго как хотелось бы.
  16. Попались несколько шайб с овальными ямками,такие ,что щуп 1мм проваливался. Самопал какой то.
  17. Всегда охлаждаю движок перед регулировкой хоть это и не удобно. Но 1-й всегда зажат. Вот и призадумался -от чего.
  18. Провода черные-силикон,других у нас нет. Сопротивление примерно 900-700-600-600 ом.
  19. Ну ему то всего 6-7 месяцев. Насосы ставлю с того же магазина такие точно и ни одной жалобы. Похоже просто не повезло. Но я думал может винс там чего портит.Укого есть инфа как влияет винс на насос . Да я еще после промывки промываю сам насос и шланги бензином,ато шланги разьедает.
  20. Проблема такого рода. На ваз 2110 16 кл. поменял уже 2 модуля и хозяин сам поменял 3штуки. Поменяли свечи, провода. Блок я5 пршивка я5v то ли H26 ИЛИ G26 точно не помню. Хозяин перенервничал и поставил ее в гараж. Пока ездит на служебной. Но делать придется все равно мне. Да еще смотрел осциллом ,при резком открытии дроселя время накопления энергии 1,8-1,9мс. Горение искры 0,36- 0,38мс. Проверяю модуль тестером-показывает пропуски. Куда копать
  21. А почему всегда 1-й клапан зажатый. Почти у всех. Остальные 50на50 а вот 1-й всегда зажат.
  22. Да слишком уж рано ему накрываться. Насос Вазовский БОШ. Ведь работают на авто годами.
  23. Хотелось бы узнать ваше мнение. Делаю промывку форсунок винсом при помощи бензонасоса. Все работало прекрасно-раз 10-15 и вдруг заклинило насос. Насос БОШ.Неужели он так быстро должен накрыться. Один раз, как заклинило переполюсовал и он заработал. Теперь уже ничего не помогает. Кто так работает-вше мнение.
  24. Я знаю что Winns не берет ржавчину но и недумаю что поменять трубку чем чистить ее ультрозвуком
  25. трубки забивались что спичка еле проходила как ее не менять даже кислота неберет
×
×
  • Создать...