Перейти к содержанию

Прошивки Январь-7.2


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

прошивка с моего мотора

писал сам

под нуждин 12.1 фаза 292

форсунки волга,

А катушки индивидуальные? Ищу прошивочку под 1,6 близкой конфигурации, но с модулем зажигания.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Приехал человечек на 12-ке просит прошить машинку, сканматик показал что это 21124-1411020-31 блок с прошивкой A205DO54.

Получается 8ми кл. блок с прошей от 16V, хотя клиент клянется ,что никто машину не ковырял. Или такое возможно с завода?

Изменено пользователем Umar
Ссылка на комментарий

Километры извинений!! сам перепутал номера блоков 21124 и 21114, но вопрос по теме, есть прошивки по круче чем I205DO54 или лучше сразу к Паше? Еще раз прошу прощения за каламбур!!

Как я понял I205DO54 последняя из серийных прошив для этого блока.

Изменено пользователем Umar
Ссылка на комментарий

Километры извинений!! сам перепутал номера блоков 21124 и 21114, но вопрос по теме, есть прошивки по круче чем I205DO54 или лучше сразу к Паше? Еще раз прошу прощения за каламбур!!

Как я понял I205DO54 последняя из серийных прошив для этого блока.

Не последняя, есть А205DO57, но один хрен лучше к Паше.

Изменено пользователем Evgen708
Ссылка на комментарий

Сразу к Паше, херовая эта серийка (есть проблемы с паданьем оборотов при сбросе газа)

да да, из-за них родных клиент и решился на этот шаг! (на перепрограммирование)

Изменено пользователем Umar
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приехала машинка без датчика фаз 1.5 8v, стоит кривущая прошивка с отключеным датчиком фаз, зашил Пашину TX52, выскакивает ошибка по распредвалу, оказывается распред стоит от карбюратора :( Люди добрые есть у кого-нибудь прошивка без датчика распредвала? Буду очень признателен. Или помогите пожалуйста отключить его.

Ссылка на комментарий

Есть CTP7 , но я не умею править....

Откройте прошивку, в комплектации уберите ДФ, и в маске ошибок уберите то что связано с ДФ

post-79622-0-01605600-1360816738_thumb.jpg

post-79622-0-63187900-1360816962_thumb.jpg

Изменено пользователем albert02
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Может у когото есть прошивка под распредвал DynaCams 62 на январь 7.2 - 32 блок.

покупаешь у паши по 32 блок, и катаешь онлайн. по моему самое то. :fh:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может кто знает как изменить/уменьшить время включеного состояния Главного реле после выключения зажигания Январика7.2 к примеру софт I204DM52. Спасибо.

Ссылка на комментарий

А зачем? Чем мешает?

При выключении зажигания идет переустановка РХХ, отработка вентилятора при перегреве движка, запись адаптаций из RAM

в eeprom (на свежих блоках) и т.д... Сократишь время - обретешь гемморой.

Ссылка на комментарий

Я очень хорошо знаю что происходит при выкл. зажигания авто с впрыском, а то что делает Январь можно успеть за 2-3 сак., ну и самое неуместное здесь вопрос "Зачем?"

Ссылка на комментарий

Мдя-я-я.... Представил себе проверку навыков пользования при продаже туалетной бумаги покупателю :fd:

Изменено пользователем kettly
Ссылка на комментарий

Можете помочь с прошивкой на классику 1.6?Без ДК,адсорбера,с бошевским дмрв и не сливной рампой.С первым и вторым более менее понятно,а вот как править калибровки не очень.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...