Перейти к содержанию

Прошивки Январь-7.2


Рекомендуемые сообщения

ой не надо про него ))) я с него уже насмеялся в свое время )) Всех Новаторов(шляхов), ибадулаевых .. и прочих клоунов давно пора куданить собрать в одну локацию и пусть изобретют велосипед на 80ом бензине с компресией 40 )

а приведенная ссылка , если подумать, очень даже может иметь право на жизьнь - для режима тапка в пол

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

может кому интересно будет. Ледокол, без ДК с СО.

 

Господи, что это на графике :lol::eo:

 

!

Предупреждение:

Не надо выкладывать авторские прошивки

post-74713-0-33009500-1344932824_thumb.jpg

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

и что плохого в этом графике? машина по нему не работает! . это Ограничение , выше него не может быть . и правильно что задрата . в рабочей карте можно смело поставить 15.5 -16 и получить экономию в стационарном режиме .

Ссылка на комментарий

я предпочитаю на минусах обогащение некое иметь . и как можно раньше включать ДК , гдето с 10-20 град ОЖ по дк должна греть уже

на бедной смеси греется фигова и долга . да топлива тратит меньше ...

морозы пойдут буду строить свою прошивку как больше понравится ) ..

описаное мной на моновпрыске реализовано . там лямбда градусов с 5-10 включается . на минусах достатчно хорошо льет топливо .

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, сегодня столкнулся с прошивкой I203EL71 на блоке Я 7.2, блок - 82, двигатель 1.5 8V, дата подготовки ПЗУ по сканматику - 07.11.2005, среди серийных крайняя I203EL36, что это, кто то уже прошивал блок другой прошивкой, или как? Что то не могу разобраться, подскажите, кому не в лом. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите прошивку без ДК на Январь 72+ для классики 1,45л . Нужно штатный Бош (B126ER02) заменить на J72+.

Тоже интересно.Есть авто с таким вариантом замены блока.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Имеем ВАЗ-2110 1,6/16кл (вместо ИКЗ установлена обычная катушка) с ЭБУ Я72 от 8-ми клапанника.

Будет в нем правильно работать прошивка от 16-ти клапанника, например, A205DO57 ?

Ссылка на комментарий
Имеем ВАЗ-2110 1,6/16кл (вместо ИКЗ установлена обычная катушка) с ЭБУ Я72 от 8-ми клапанника. Будет в нем правильно работать прошивка от 16-ти клапанника, например, A205DO57 ?

 

Будет работать если не будет использоваться в работе датчик фаз.

 

В твоем случае лучше использовать 204 софт.

Ссылка на комментарий

В твоем случае лучше использовать 204 софт.

СТП3.21 позволит корректно перенести калибровки?

Будет работать если не будет использоваться в работе датчик фаз.

С ДФ какие нюансы?Разве в8ми клапанном ЭБУ другой канал обработки ДФ?

Изменено пользователем ДМИ2
Ссылка на комментарий

В 205 софте фазированный впрыск и искра, в 204 софте фазированный впрыск и ПП искра. Если в твоем случае оставить ДФ, то искра будет только на двух цилиндрах. СТР 321 должен )))))

Ссылка на комментарий

Доброе время суток! Кто сможет помочь? Ни у кого нет прошивки под январь 7.2, приора низ, распредвалы 8.9 280, нестандартный впуск?

Мучаюсь уже больше, чем полгода! В Омске никто нормально настроить не может... Либо бедная смесь...либо жрет 19 литров на 100км, либо глохнет при переключении на нейтраль... прошу помощи!!!

Ответы про "онлайн" настройку не принимаются... В омске это делать не умеют нормально

Ссылка на комментарий

Доброе время суток! Кто сможет помочь? Ни у кого нет прошивки под январь 7.2, приора низ, распредвалы 8.9 280, нестандартный впуск?

Мучаюсь уже больше, чем полгода! В Омске никто нормально настроить не может... Либо бедная смесь...либо жрет 19 литров на 100км, либо глохнет при переключении на нейтраль... прошу помощи!!!

Ответы про "онлайн" настройку не принимаются... В омске это делать не умеют нормально

Тюнингёры, блять. Сначала делают, потом думают. Испортил машину... :crackegg:

Ссылка на комментарий
Тюнингёры, блять. Сначала делают, потом думают. Испортил машину...

Браво - 1 место за самый лучший флудокомментарий по моему вопросу!!!

Думаем в 1 очередь, но не в курсе про косячных настройщиков города! Машину не испортил, никогда не поздно вернуть все СТОК! Только я так не привык, если что то делать, то надо идти до конца раз начал..

Ссылка на комментарий

За полгода можно вытащить по-любому.Редактор в зубы и -вперед.

Или-таки в онлайне.

Да я вот уже задумываюсь самому все сделать... Правда дорого выходит( И времени нужно очень много, чтобы понять что крутишь))

Ссылка на комментарий

Доброе время суток! Кто сможет помочь? Ни у кого нет прошивки под январь 7.2, приора низ, распредвалы 8.9 280, нестандартный впуск?

Мучаюсь уже больше, чем полгода! В Омске никто нормально настроить не может... Либо бедная смесь...либо жрет 19 литров на 100км, либо глохнет при переключении на нейтраль... прошу помощи!!!

 

Распредвалы СТТ(УСА),которые можно поставить и по стандартным меткам,или Стольников? Какие форсунки установлены? Не мешало бы огласить конфиг мотора,как можно подробнее,здесь экстрсенсов нет.

Изменено пользователем Gjldman
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...