Перейти к содержанию

Прошивки Январь-7.2


Рекомендуемые сообщения

извиняюсь! Распредвалы стольников на разрезных шестернях. Перекрытия поставлю любые.сейчас стоят 2/2. На зиму прикрою. Форсунки волга бош 107, ресивер стингер.дросель 52, паук 4-2-1, банка задняя стандарт. Спасибо заранее!!

Ссылка на комментарий
извиняюсь! Распредвалы стольников на разрезных шестернях. Перекрытия поставлю любые.сейчас стоят 2/2. На зиму прикрою. Форсунки волга бош 107, ресивер стингер.дросель 52, паук 4-2-1, банка задняя стандарт. Спасибо заранее!!

 

Рампа бессливная 3.8 атм.? Если да,то статику и динамику форсунок нужно корректировать, здесь есть немного инфы http://www.oktja.ru/...__fromsearch__1 ,а вообще,что бы что-то получилось нужно перейти на рампу старого образца т.е. с обраткой,и так же поставить вологовский бензонасос.

Ссылка на комментарий

Лучше тебе удалить эту прошиву с форума , пока не наказали!! Т.к. выкладывание авторских прошивок запрещено!

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий
Ребят уберите, кто сможет, отсечку на прошивочке, спасибо.

 

 

Кеша, спасибо, что снял отсечку и прислал мне в личку готовый вариант. Машина стало, просто улёт, я на ней чуть на луну не улетел......... всё-таки есть добрые люди на белом свете. Тебе желаю таких-же друзей, как ты сам.

Ссылка на комментарий

собственно видя что там в нутри даже не опытным взглядом, ничего хорошего от двигателя ожидать не стоит .

совет - или ищите сток правленый чуть кем нибуть , или обращайтесь к "авторам" и покупайте у них готовое, или идите по моему пути - по крохам вникать в это дело и настраивать самому .

Ссылка на комментарий

Ага, прошивка испортилась, протухла )))))

 

Ага, тухляком действительно тут попахивает !

 

или идите по моему пути - по крохам вникать в это дело и настраивать самому .

 

Ты прав, так и сделаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я знаю, поэтому и прошу у кого есть скинуть. Надо чтоб все было как в стоке, т.е. динамика не требуется, главное чтоб работала как надо.

Ссылка на комментарий
Мужики, если у кого есть выложите плиз. прошиву на ниву Январь 7.2 , рампа с обраткой, ДК присутствует, Надо сток в таком варианте.

 

Может не то,что нужно,но в таком варианте. Правда 1.8 л на основе ПО I204DO57 для «длинной» Нивы. Без ДФ.

Изменено пользователем Gjldman
Ссылка на комментарий

Я знаю, поэтому и прошу у кого есть скинуть. Надо чтоб все было как в стоке, т.е. динамика не требуется, главное чтоб работала как надо.

Кеша, я вот что-то не совсем понял Вас, ведь на самом деле на я7.2 для нивы не существует сток,

значит найти можно только изменённую(т.е. тюненную)

и постучаться к Павлу.

А так, временно можно наверное и отсюда http://www.oktja.ru/forum/topic/32240-%D1%85%D1%80%D1%8E%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8/page__st__80

Ссылка на комментарий

я думаю что там мотор 1,7 , но и на этом спасибо, если есть на 1,7 буду благодарен.

 

@albert02,в том то и дело, что тюненая не нужна, надо сток под двс 1,7, машина предприятия, и платить за репрог никто не будет.

Ссылка на комментарий

вот ведь, надо такое спросить, сток на ниву январь 7.2 :ieu: :ieu: :ieu:

 

!

Предупреждение:

Для "поржать" на форуме есть специальный раздел!

Изменено пользователем romik
Ссылка на комментарий
Oleggg,Ты остальные посты читал?Я вроде доходчиво обьяснил...

 

Да читал я всё.

 

 

Предупреждение:Для "поржать" на форуме есть специальный раздел!

 

Нравиться мне этот форум. Толком никто ничё не пишет..... и поржать нельзя....... тухло как-то.

Ссылка на комментарий

Да читал я всё.

 

 

 

 

Нравиться мне этот форум. Толком никто ничё не пишет..... и поржать нельзя....... тухло как-то.

 

А кто тебя здесь держит?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот что пока у меня получилось .

Нива2131 1.7

впуск - Шеви нива = 46 дроссель , 203РХХ , 132сс тонкие черные форсунки 502 вроде на конце

ДМРВ Siemens VDO - классика

эбу Январь 7.2 , 81 на конце

ДД - бош от 406 волги

Адсорбера пока нет

ДК - частичное

 

расход при средней скорости 27 = 9.5

по трассе 7.5

 

Единственное что . пока не понятно , не могу найти косяк - после первого разгона в мощностном режиме 100% дроссель , смесь ставит нормально до 12.6 . а вот потом , что то портится , и афр почему то, в следующих разгонах именно, начинает валится ниже Базовый состав смеси . а именно до 12.02 ((

может я с ДД что то намудрил

I226DO12v1_my_work_DD_08_11.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...