Перейти к содержанию

MeD_VeD

Посетитель
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MeD_VeD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    автоэлектрика, автоэлектроника, программирование
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

717 просмотров профиля

Достижения MeD_VeD

Мастер

Мастер (13/16)

1

Репутация

  1. Всем привет!Мастадонты, необходима ваша помощь.Сможете отключить абсорбер в маске ошибок на 797+, у меня нет подходящего редактора. Оч срочно надо (( Спасибо заранее. Могу денюжку кинуть разумную за это.
  2. Не, нету перетряха, машина почти новая, тысяч 10 пробега, именно при разгоне,клиент даже заморочился,поставил дроссель от гранты на пару лет помоложе,у товарища взял,все равно то же самое.И так интересно,жмешь газ,секунду ничего не происходит,а потом начинается разгон,без перетряхов,ровный до отсечки,тут же многие работают именно диагностами и с нашими тазами у официалов,никто не подмечал такого?
  3. А,кстати,чел жалуется на задержку после нажатия на педаль дросселя,я сам сел,прокатился,да,как то не так работает,жмешь в пол например,потом затуп на секунду,и потом уже разгон,хоть прошивай,хоть нет.Тюнинг пашин ставил.Это норма, как Малышева говорит,или все таки нет? ))
  4. Мужики,всем ещё раз здоровьица )) Клиент хочет вернуть сток на гранте с софтом I444GO09, качаю с чиптюнера сток,а там 2 файла, 64 и 768 кб, а еепром то вроде 2 кб на этих блоках.Можно ли залить только 768кб, не ушатаю я иммо такой прошивой?Не считал я по запаре, когда перезаписывал,клиентос торопил.Если есть у кого одним файлом 832 кб,мож поделитесь,премного благодарен. Или мож в хексе прикрутить одно ко второму,но по каким адресам?Заранее спасибо,жду ответа, с нетерпением ))
  5. А комбик с первого раза на компе запускается? И винда какая? Кэш можно попробовать почистить, так бывает
  6. Да везде они есть, причем снижают чуть ли не в 3 раза, опасные типы )))
  7. Здравствуйте, хочу сменить свой ник Mad_Med_Ved на просто MeD_VeD именно в таком регистре ис нижним подчеркиванием. Зарегился по старой памяти,а я вообще то совсем и не Mad )))) Заранее спасибо.
  8. Вот опять с такой столкнулся, вычитывается и работает только прошива 832 кб, и модулем m797+, так что пашины по 1024 кб под me797 не работают, вернее опенбокс её записывает, но опять же только в bsl и только модулем 797+, бричка перестаёт заводиться, чек при повороте ключа не загорается, что и логично, видимо пишутся только 832 кб из 1024, а это не есть хорошо. Это как, получается проц новый а память старая?И хватает получается памяти,чтобы эл дроссель обсчитывать? Это на мой взгляд касается эстеров после 2011 года, ну и всех подобных имхо ))) Может кто внесет ясность, господа, товарищи и друзья чиптюнеры )))
  9. Сергей,прив, ну да,так 600 проехал он без проблем и потом началось,и кстати,если клемму он снял на 10 мин с аккума,то все адаптации скинулись,или их так просто не убъешь?
×
×
  • Создать...