Jump to content

CombiLoader-2.1.10

Recommended Posts

Смотрел я на весь этот бардак много лет.

Господа из СМС уже в течении 5 лет поставляют к нашему Лодырю дурацкий Хелп созданный в Word.

Глядя на этот хелп, можно сказать, что его писал или идиот, или жирная морда которой все пофигу.

То, что в хелпе СМС-овцевском орфографический ошибок тьма-тьмущая, так там еще и ошибки чисто технические.

Хорошо,что этот хелп не читают нормальные люди, так как в нем не разберешься, не покурив травы СМС-овцеской.

ТЕПЕРЬ ЭТОТ НЕДОСТАТОК УСТРАНЕН!

Создан нормальный Хелп к нашему лодырю 2.1.10 и теперь его могут читать все наши парни с Октя.

Он создан для всех!

В этом хелпе найдется полезная информация не только для начинающих,но и для профессионалов,которым иногда в поисках знакомой инфы не хочется копаться в своем компьютере.

Прочитав наш хелп по работе с лодырем, теперь даже "ушастый лох" сможет выйти из трудной ситуации.....

Скачайте три архива. Я его разбил на 3 части,чтобы легче качать модемникам.

Благодарности принимаются здесь в письменном виде :wub:

Господа из СМС могут купить у меня исходник этого хелпа за 6000 руб.

Спиздошить текст и картинки на халтай не получится.

У нас за столом хрен пёрнешь! :23:

При подготовке Хелпа особая благодарность:

letchik

emmibox

Konstantin_D

Kraber

• Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сенькс :PIVO :P :PIVO И вопрос: для "клуба" обновление в виде отученного от ключа 2.1.10 будет, или тоже за 3000 вечно деревянных. (ну хоть со скидкой и именным ключем от летчика) :27::25::wub:

Сенькс :PIVO  :P  :PIVO  И вопрос: для  "клуба" обновление в виде отученного от ключа 2.1.10 будет, или тоже за 3000 вечно деревянных. (ну хоть со скидкой и именным ключем от летчика) :27:  :25:  :wub:

Присоединяюсь.Благодарствую.Вопросы те же.

Хелп сделан за 4 дня.

Все 4 дня это стояние к верх жопой вокруг Word-дового поганого СМС документика.

Когда стали разбираться, то оказалось что писулька ихняя полная туфта бестолковая. Описание перемешано по типу мухи,мёд,гавно и пчёлы.....

Это наверное сделано для того, чтобы не смогли передрать хелп.

А еще босяки-бездельники в инсталяшку свое говнище закатали. С понтом дела умными прикинулись.

Сперли нашего лодыря 2.1.10 им.Лётчика и давай барыжить по своим ценам.

Наш Хелп написан для двоечника из первого класса.

Теперь типа берем за ухо двоечника-второгодника и заставляем его читать и работать с лодырем :xaxa

Теперь типа берем за ухо двоечника-второгодника и заставляем его читать и работать с лодырем  :xaxa

Вот это прям в точку. Из двоечника выходим отличниками. Всё настолько разжёвано, класс!

Вот ещё бы Аспирант удасужился бы к своему Тулу, подобное написать (про логи).

Сделано безусловно-профессионально, спасибо. Вот ещё бы к CTPro что-либо подобное,цены б вам не было,ребята.

Я правда СТР им.Лётчика не имею и хелп соответственно не видел, может и нормально написан.

Спасибо большое.

Вот она сила единства, всё самоенужное полезное и правильное в одной доки.

Я понял почему так получается на окте- это из за единства, общего увлечения, которое движет большенством на этом Форуме, а не как на грёбаном хрюнере.Хру - больше бабосов срубить. :25: