Перейти к содержанию

CombiLoader-2.1.10


Рекомендуемые сообщения

CombiLDR 2.1.18 выдает ошибку-3, :o при соединении, что это за ошибка ? :13:

На форуме встречал разные варианты... Самый основной: повысить напряжение...

У мня такая ошибка постоянно кады шью через колодку диагностики обычным К-лайном... Если вылазит ошибка выключаю зажигание на 3 сек, а потом опять включаю.... Бывает с первого раза выходит на связь, а бывает и с 6-го... Больше 5ти раз подряд ошибка не вылетала...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хелп для лодыря теперь глядите в энциклопедии ОКТЯ-DATA-2006

я туда загнал этот хелп....

 

Как его там глядеть когда энциклопедии еще нет?

А хелп вобще клевый спасибо, всем кто его делал.

Ссылка на комментарий

Вот тут в библиотеке лежит

 

Лежит же не сама энциклопедия а её часть: Combiset 1.5&combildr 2.10, Help программ ИЗ ОКТЯ-DATA2006

 

Я имел в виду как глядеть в энцеклопедии когда её еще не выпустили в свет октя?

Наверное глядеть не в энцеклопедии а в выписках, когда автор пишет обратное...

 

"Хелп для лодыря теперь глядите в энциклопедии ОКТЯ-DATA-2006

я туда загнал этот хелп...."

 

Вот я и спрашиваю где сама энциклопедия то? :)

Ссылка на комментарий

Лежит же не сама энциклопедия а её часть: Combiset 1.5&combildr 2.10, Help программ ИЗ ОКТЯ-DATA2006

 

Я имел в виду как глядеть в энцеклопедии когда её еще не выпустили в свет октя?

Наверное глядеть не в энцеклопедии а в выписках, когда автор пишет обратное...

 

"Хелп для лодыря теперь глядите в энциклопедии ОКТЯ-DATA-2006

я туда загнал этот хелп...."

 

Вот я и спрашиваю где сама энциклопедия то? :)

 

Этот вопрос к автру Казимиру Алмазову.

Полная вепсия здесь лежать не будет,она

будет платная.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня при использовании на ноуте Лодырь 2.1.14 выдавал сообщение "Невозможно открыть порт" и не запускался соответственно при подсоединенном адаптере. При этом на стационарном компе было все ОК. Мысли лезли всякие сначала, но не спешите взламывать компы и переустанавлвать Windows, успеете еще. Мне вылечить удалось уменьшением скорости передачи до 19200 или 9600 (по умолчанию установлена скорость 38400) в меню Конфигурацция-Настройка Лодыря. После этого находит адаптер и запускается нормально. Тоже самое может быть при программировании ЭБУ, если плохая связь или обрывается, пробуйте уменьшить скорость передачи.

 

С уважением ко всем.

Изменено пользователем TechNik
Ссылка на комментарий

У меня при использовании на ноуте Лодырь 2.1.14 выдавал сообщение "Невозможно открыть порт" и не запускался соответственно при подсоединенном адаптере. При этом на стационарном компе было все ОК. Мысли лезли всякие сначала, но не спешите взламывать компы и переустанавлвать Windows, успеете еще. Мне вылечить удалось уменьшением скорости передачи до 19200 или 9600. По умолчанию установлена скорость 38400. После этого находит адаптер и запускается нормально. Тоже самое может быть при программировании ЭБУ, если плохая связь или обрывается, пробуйте уменьшить скорость передачи.

 

С уважением ко всем.

Тажа херня, но выкручиваюсь тем, что в управлении в диспетчере устройств удаляю сом-порт, перезагружаю и только тогда запускается :10: Брал в Самаре, хотел ПБ-4, а всунули 2.1.14 от автоэлектрика(тогда не знал что к чему, а про Октю и подавно). Кстати, на Тюнере посоветовали ХР лицензионный установить, мол тогда будя всё ок! :2: На малых скоростях неудобно, долго ждать приходиться.С уважением ко всем.

Ссылка на комментарий

Тажа херня, но выкручиваюсь тем, что в управлении в диспетчере устройств удаляю сом-порт, перезагружаю и только тогда запускается :10: Брал в Самаре, хотел ПБ-4, а всунули 2.1.14 от автоэлектрика(тогда не знал что к чему, а про Октю и подавно). Кстати, на Тюнере посоветовали ХР лицензионный установить, мол тогда будя всё ок! :2: На малых скоростях неудобно, долго ждать приходиться.С уважением ко всем.

 

1.Да, только в этом хрюны мастера, выдают понтовые советы по замене Ваших высокоскоростных систем на Z80 и РУ10, переустановке винды и прочей шняги.

2.Чиплоадер от Дениса Супруненко работает побыстрее Лодыря и тому есть свои причины. Но ведь Лодырь он и есть Лодырь, мне с ним как-то привычнее и роднее.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...