Перейти к содержанию

CombiLoader-2.1.10


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Качайте, на здоровье, качайте...

Н езабывайте проверять на вирусы.

Или в один прекрасный день не досчитаетесь праролей на ICQ, The Bat и других ....

Нахрена это Казимиру нужно не понимаю.

Своим падляны сторить - это низко.

Ссылка на комментарий
Качайте, на здоровье, качайте...

Н езабывайте проверять на вирусы.

Или в один прекрасный день не досчитаетесь праролей на ICQ, The Bat и других ....

Нахрена это Казимиру нужно не понимаю.

Своим падляны сторить - это низко.

а где ты вырусы увидел :13: сколько качал с форума не было таких падлянок, а вот во вложениях и сылках фурмовчан, особенно начинающих, бывало и не раз :14:

Ссылка на комментарий

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, недоразумение произошло по моей вине. :6:

Казимир, извини. Источник заразы был выявлен.

Файл выложеный здесь не виноват.

Ссылка на комментарий
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, недоразумение произошло по моей вине. :6:

Казимир, извини. Источник заразы был выявлен.

Файл выложеный здесь не виноват.

 

 

Ты в начале темы почитай для чего сделан этот хелп.....

Посмотри сколько людей его скачали.

Глянь благодарности.

Если бы этот Хелп не был написан,то куча диагностов до сих пор мудохались бы с лодырем.

Но самое главное хелп написан,чтобы наших парней не доставали одними и теми же вопросами.....

Заметь не СМС и Автоэлектриков,а наших Парней.

Так же выпуская этот Хелп было подчеркнуто, что СМС на своих покупателей давно забили и им похер любые вопросы.

СМС своих покупателей держат за попрашаек,которые должны слушаться главного Барана с планеты Хрюн!!!! :22:

Ссылка на комментарий
Ты в начале темы почитай для чего сделан этот хелп.....

Посмотри сколько людей его скачали.

Глянь благодарности.

Если бы этот Хелп не был написан,то куча диагностов до сих пор мудохались бы с лодырем.

Я же уже извинился. Действительно нехорошо с моей стороны вышло.

А по поводу хэлпа, так это по предыдущему хэлпу к 8-му лодырю видно было, что это продукт продуманный и функциональный. Узнал из него много нового. Очень наглядно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Очень хочется help но не качается что-то.Набрал уже 12 сообщений

 

 

Такая же история тока без 12 сообщений. Дело в том что я начинающий в полном смысле этого слова, т.е. изначально я просто искал материал для начинающего брата он в компах слабо волокет, потом потихоньку сам втягиваться начал. вот так и живем, я в компах вроде как волоку он в машинах, и поэтому предпочитаю промолчать чем сказать какую нить глупость. И поэтому 10 постов набиру наверное ни скора. Может кто нибудь не поленится на мыло скинуть jonny@spirt.ru буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
... Может кто нибудь не поленится на мыло скинуть jonny@spirt.ru буду очень благодарен.

 

Спасибо за отзывчивость, пришло. Пока еще не успел оценить, спать очень хочется. Но первые впечатления положительные особенно на фоне дефолтного мануала.

Ссылка на комментарий

парни скиньте плиз и мне. :6: хочется учится и меньше флудить глупыми вопросами. помоему как раз хелп и поможет ...вобщем пожалста..... заранее благодарен abelousov@mail.ru

Ссылка на комментарий
откликнитесь пожалста на мою просьбу.... хочу учится, а нет возможности материалы смотреть на окте, мужики помогите с меня  :PIVO

 

Неужели нельзя полезно поучавствовать в жизни форума?

У нас "Приколы" есть -расскажите весёленького -вместе приколемся!

Хрюнов попинать в разборках неплохо -и хрюну полезно -хрюн без пинания быстро худеет и сокращается в размерах -и вам -заслуженный пост.

Для начала -вполне неплохо.

Особенно хрюнов попинать :wub:

Ссылка на комментарий
дак нах их пинать :o , резать и на шашлык :xaxa

под :PIVO

ты че :o мясо будет нежнее :27:

не зря же хрюны в спорт зал ходят :wub: ел отбивные, когда молотком по мяску постучишь а потом на сковородку с лучком и под пиво или водочку :6: жаль хрюна нет рядом :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...