Перейти к содержанию

Почему на Окте все больше ибольше появляется закрытых разделов


Рекомендуемые сообщения

Я вот только не пойму, диагностика без ремонта,

это как. Ошибки почитать что ли ?

 

А если ошибок нет и целый день по машине

лазить надо и деф. то есть то нет итд.

 

У меня как то диагностики без ремонта не бывает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня как то диагностики без ремонта не бывает.

есть опред. категория, которая приезжает не машины делать, а ошибки стирать.

как правило вечером в Пт.

т.к. в Сб - рынок.

потом еще они вопрос задают:

- тут до рынка 14 км - а оно снова не загориццо ?

- а если загориццо Вы можете прямо с утра в Сб подъехать и там на месте стереть ?

- а за скока ?

- так дорого !!!!

- а скока такой приборчик стоит ? А! понятно. Со временем надо будет такой себе купить...

 

думаешь он себе хоть коде-киллер купит ? х. там ! он 15 лет гоняет, себе х. нормальную машину купил.

а зачем ? -я же все время на продажных! А продам - так вот же гольф-2 еще оч даже ничего года 82-го... если его с горы при попутном ветре толкнуть... да и 1Х. сразу ехать за другой...

 

...так что хватает ухарей разных.

я как сам был в этой шкуре то знаю что чел надоть.

1. всю ёлку погасить по уму, чтоб аир через 6 сек, а не напрямую на аккум, чтоб ЧЕК-отрабатывало. ессно все на ПИК-контролях и гасиццо :)

2. пробег. это святое.

3. за все сделать сначала накидку, потом сказать, тут вот были конкуры твои, отдали во стока, но ты как классный пацан и фтеме давно - тебе персн. скидняк! Гони всего то вот стока и вали на рынок. удачной продажи...

скидняка не дашь - абидиццо крайне ! типа пацана фтеме не уважили. хотя умишком то понимает что перед этим накидняк был, но и день то Пт, и время 22-30 и на рынок надо внатури через пару часофф заезжать..

так что дело в шляпи.

:)

 

отхимчистить, напидорить, полирнуть и повесить лэйбу D типа тока из германии они успевают до того. ёлку гасить, пробеги-шмеги - это ж не главное ваще, это ж к ботаникам, им же можно и в 2 ночи звонить. хули там пару кнопак нажать, пару проводофф, этож не химчистка всего салона после укуренных негрофф.

 

ps. а с другой стороны - не было бы реальных пацанофф-перегонофф-пирикупофф ? И кому бы пики по 40 у.е. продавались бы ?

Так что удачи им по жысти, ветер в харю и внатуре побольше продаж !

:)

Ссылка на комментарий

Vl-r... Я вот только не пойму, диагностика без ремонта,

это как. Ошибки почитать что ли ?...

То о чем писал выше, имел в виду диагностику с ремонтом, а не на монитор смотреть с умными глазами. "Сказками-рассказками" не торгую. Впрочем пошел разговор не по теме, заехали не туда. ЧИТАЕМ НАЧАЛО ТЕМЫ!!!! Давайте по теме или закрывайте.

Изменено пользователем Kota
Ссылка на комментарий

Я и не знал, что попадаю под клеймо "полухрюн" по классификации Ярослава.

 

За свои слова надо отвечать.Я внимательно просмотрел все посты в этой ветке и нигде не увидел

слово "полухрюн", сказанное мною.Покажи мне,пожалуйста,в каком посте я это сказал?

В этой ветке этот мой пост ВООБЩЕ первый.Ты,дружок,явный провокатор.

 

ребята завязуйте

 

Ярослав счас тока заметил что нет надписи модератор эт что профсоюз убрали или сам убрал или

дал другому эту должность модератор

а вообше можноли узнать естьли сдвиги у профсоюза ну если не секрет конечно,

извиняюсь если чтото не так

Ссылка на комментарий

Придумали страшилку - ХРЮН, ПОЛУХРЮН, ЧЕТВЕРТЬХРЮН и носитесь с нею как со списанной торбой.

Думайте больше о главном, помогайте людям и о себе не забывайте. :D

Ссылка на комментарий

Ярослав счас тока заметил что нет надписи модератор эт что профсоюз убрали или сам убрал или

дал другому эту должность модератор

 

По-поводу своего недолгого модераторства не хочу распространяться.Можешь думать,что хочешь.

 

а вообше можноли узнать естьли сдвиги у профсоюза ну если не секрет конечно,

извиняюсь если чтото не так

 

Можно.Не секрет.Создан форум Ассоциации и успешно функционирует.

если успешно форум ад работаит

почему все член его тут сидят на октя

и ишо

жми кнопка цитата если можешь

а то твой текст сливаится с теккст который цитируешь

Ссылка на комментарий

Спокойно, парни! "профсоюз" в лице АССОЦИАЦИИ существует и пополняется. Никакой цели по конкуренции и междуусобиц в Уставе нет. Мы не конкуренты, мы просто решили об*едениться для решения своих проблемм общими усилиями.

Ссылка на комментарий

на соседнем форуме был опрос сколько стоит диагностика тазов. так вот год назад стоила у нас на Украине 12-15 баксов, сейчас некоторые индивидумы накачавшись халявных прог и собрав К-лайн на 3 транзюках делают диагнозу за 3 бакса.

делай выводы сам.

 

Так после таких диахностов как раз и начинается работа.А после идет народная молва(реклама).

Они обычно смотрят ошибки и по ним двигают дальше втупую.А то,что ошибки могут появлятся совсем по другой причине-им непонятно...

Ссылка на комментарий

Vl-r... Я вот только не пойму, диагностика без ремонта,

это как. Ошибки почитать что ли ?...

То о чем писал выше, имел в виду диагностику с ремонтом, а не на монитор смотреть с умными глазами. "Сказками-рассказками" не торгую. Впрочем пошел разговор не по теме, заехали не туда. ЧИТАЕМ НАЧАЛО ТЕМЫ!!!! Давайте по теме или закрывайте.

 

А это не про твой пост, просто мой следующий оказался.

Я как раз продиагнозу про 3уе

Изменено пользователем Vl-r
Ссылка на комментарий

Спокойно, парни! "профсоюз" в лице АССОЦИАЦИИ существует и пополняется. Никакой цели по конкуренции и междуусобиц в Уставе нет. Мы не конкуренты, мы просто решили об*едениться для решения своих проблемм общими усилиями.

Хочу добавить.

И в первую очередь решает проблемы людей,состящих в Ассоциации.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Какая вообше хрен разница, хрюн или ещё кто, я такими словечками ни когда не разбрасываюсь, главное , что бы человек был хороший, прочитав всё выше изложеное, хочу спросить... зачем создавать, что бы потом разрушить? есть много других форумов, где все нетральны, помогают советом и сами спрашивают, и зачем какие то ограничения, ведь каждый из нас может вдруг оказаться новичком, без сообщений и.т.п. а если кто то просто захочет, можно за 1 неделю стать эспертом. Мне сынок такой фокус предлагал, молодёж сейчас ого-го в компах! но я отказался, для меня это не суть важно, да и в инет просто так ,я думаю ни кто не полезет, только по делу. И самое хреновое, когда кучка людей во все услышанье сообщает о создании какого-нибудь секретного собрания профи, типа, вы как хотите, а нам с вами босыми не попути, у нас типа глобальные проблеммы, а у вас так возня мышинная. ЧЁ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ИЗВИНИТЕ, НО НАКИПЕЛО.

Ссылка на комментарий

X2X А ты попробуй зарегся на ХРЮН .ру и пообщайся там, мы здесь боьшинство прошли через это. Потом поймёшь где и с кем надо общатьсяЮ и тогда не такие словечки выскочат п их адрес. А на счёт ЭКСПЕРТА за неделю, это глупо, ты что же думаешь тут админы и модернатры для чего существуют? Удетишь в бан на всегда, и будешь общаться с хрюнами. Заработай себе имя на ОКТЕ помощью и советами другим, и ты будешь общаться во всех ветках форума. По моему мнению это справедливо, а то многие хотят ничего не принести форуму, а взть с него сполна. Так что тебе выбирать с кем общаться, а ребят наших не стоит обижать Можем же и мы обидеться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне далеко по барабану, кто на меня обидится, я стараюсь жить по совести , что есть говорю прямо в лицо, а не за спиной, правильным не в чем оправдываться, загляни по инету мой ник. Я общаюсь со всеми, кроме хамов и трепла и на том же самом Хрюн. ру и не только, мне не чего и не с кем делить, просто помогаю кому могу и получаю инфу там, где могу, чего и другим желаю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я вот в армии однажды почувствовал себя редким негодяем, а сейчас понял что я герой!!!!!

 

Дело было так с 9 утра и до обеда мы кастрировали 9 поросят больше похожих на свиней!

 

Я это к тому что тоже хочу доступ ''везде!!!!''

Ссылка на комментарий

Какая вообше хрен разница, хрюн или ещё кто, я такими словечками ни когда не разбрасываюсь, главное , что бы человек был хороший, прочитав всё выше изложеное, хочу спросить... зачем создавать, что бы потом разрушить? есть много других форумов, где все нетральны, помогают советом и сами спрашивают, и зачем какие то ограничения, ведь каждый из нас может вдруг оказаться новичком, без сообщений и.т.п. а если кто то просто захочет, можно за 1 неделю стать эспертом. Мне сынок такой фокус предлагал, молодёж сейчас ого-го в компах! но я отказался, для меня это не суть важно, да и в инет просто так ,я думаю ни кто не полезет, только по делу. И самое хреновое, когда кучка людей во все услышанье сообщает о создании какого-нибудь секретного собрания профи, типа, вы как хотите, а нам с вами босыми не попути, у нас типа глобальные проблеммы, а у вас так возня мышинная. ЧЁ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ИЗВИНИТЕ, НО НАКИПЕЛО.

 

 

 

 

 

 

Какая вообще хрен разница, хрюн или ещё кто 1) хрюн значить редиска, то есть нехороший человек к примеру, те которые впихивают кота в мешке или хомячка, а потом говорят ты ваще не рубишь в хомячках, настроили бань сами туда не ходят, не моются и воняют, не все же такие правильно? а говорыш какая разница.

 

прочитав всё выше изложенное, хочу спросить... зачем создавать, что бы потом разрушить? 2) По моему всё разрушается через время или разрушать, это нормальный процесс,

 

и зачем какие то ограничения, ведь каждый из нас может вдруг оказаться новичком, без сообщений и.т.п. а если кто то просто за хочет, можно за 1 неделю стать экспертом. Мне сынок такой фокус предлагал, молодежь сейчас ого-го в компах! но я отказался, для меня это не суть важно, да и в инет просто так ,я думаю ни кто не полезет, только по делу. И самое хреновое, когда кучка людей во все услышанье сообщает о создании какого-нибудь секретного собрания профи, типа, вы как хотите, а нам с вами босыми не по пути, у нас типа глобальные проблемы,

 

3) К примеру, известные хирурги всеуслышанье сообщает о создании какого-нибудь секретного собрания профи, типа, вы как хотите, а нам с вами босыми не по пути, у нас типа глобальные проблемы, ну и что всё нормально и правильно, а по твоему хирурги должны выходить с 8.00 до 17.00 в стадион на 10000 студентов, барыг, и оленей, и будут лечить больных заболевших не известной болезнью, к ним обязательно будут лезть через голову и между ног тоже чтоб посмотреть что как защывають, которые за 1 неделю хотели стать экспертами увидев всего пару хитрых узелков, сразу начинают халтурит на стороне, накидуед узелок куда попало и вздергивают (обычно оленеводы).

А так они спокойной обстановка изучать, и появытца рецепты и инструмент.

Короче смотры на проблемы с разных углов и увыдиш что к чему.

Ссылка на комментарий

Закрытые разделы быть должны,где люди должны общяться по специфическим вопросам, как это будет выглядеть решать не мне (личка прямое общение по телефону.) По инфе, с одной стороны пусть будет всё в открытом доступе, а с другой стороны - ведь всё это стоит денег. Мы же получив инфу бесплатно клиенту не делаем машину бесплатно,у нас у всех цель одна заработать денег.Мало кто из клиентов знает что иногда что б отремонтировать авто надо просидеть за мануалами и на форумах много времени. По хрюнам, я уже где то писал что бываю и на чиптюнинге там не только пионер с володюшкой,да и к тому чем я занимаюсь они отношения не имеют (я не чипую и прошивки не пишу) и спрашивать мне их не о чём. Отдел разборки нужен,захожу туда редко пишу ещё реже, я там отдыхаю. Домой придёшь,злой как собака не всегда всё получается, жене не интересно про датчики слушать,дочке и подавно, а в разборках два слова написал и тебя поняли. По части культуры общения, у нас же не клуб - у нас профессиональный форум, лучьше матом пошлите в НУЖНОМ направлении чем на Вы предложите обратиться к дилеру, или не соваться куда не следует. Все мы люди рабочие. Одни оборудованием занимаются, другие на нём работают. Большинство сдесь собравшихся живут далеко от больших городов и занимаются всем по немногу и покупать дилерское и лицензионное им не по карману. Поэтому моё мнение если сам не работаешь бесплатно то не надо этого требовать от других. Когда человек приходит на форум чтоб разобраться со своей машиной - это одно, а когда каждый день по десятку сообщений, как это сделать, как то починить,это другое.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...