Перейти к содержанию

Почему на Окте все больше ибольше появляется закрытых разделов


Рекомендуемые сообщения

Вот это правда, я у хрюнов еще нечего непакупал и на бабки меня некидали, а вот в ваших темах где то звучало что люди немогут оплаченный товар получить очень долго.

А вообще идея сайта хороша, только действительно если есть у вас что для народа раздавать так давайте, а непродаваите как это делают ваши хрюны.

Я как любитель хотел попользоваться разными прошивками в целях эксперемента, а вы их продаете и хрюны продоют так в чем разница.

А больше всего возмутило как вы обсераете хрюнов за то что их оборудования и программы нужно использовать только на свой страх и риск, и приэтом в своих пишете тоже самое.

 

А вобщем скачал у вас ctp-3 и электронную энциклопедию тюнинга за что большое СПАСИБО.

так что хочeшь попробовать, хрюнское все здeсь лежит нахалтай, другое, под'езжай, дам попробовать, что есть, вот только, как хрюн, ты свой город скрываешь... А зeмляки помогут всегда, в отличии от... -(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На самом деле всё логично.

Как в компъютерной игре.

Проходишь уровень. и поднимаешься на следующий.

Никаких закрытых разделов по национальным. половым или классовым признакам :28:

Только профессианализм.

 

Во первых жизнь не игра. А на счет уровней я вообще категорически против. Возможно конечно у кого-то и есть время по им ходить, а я работаю. Мне инфа нужна достаточно быстро. Если это затягивается надолго, я либо сам разберусь, либо найду хорошего знакомого, который мне поможет в проблеме. И меня честно говоря задолбали до глубины души те сайты, на которых куча разделов просто закрыта, уж если даете народу - дык давайте нормально. Я просто уже отнюдь не один год занимаюсь ремонтом различной техники, начинал с ремонта измерительной. А вот сейчас решил сменить область, на автомобильную, и фиг чего найдешь. Нужно то узнать всеголишь специфику кой-какую, а тут фигвамы кругом стоят. А касательно хрюнделей, мистеров и кривых ручек да всяких кренделей, что углядели простой способ заработать на ремонте - эти сами свою репутацию своей же небрежностью портят, да и морду им часто за то бьют (работаю

на стоянке грузовиков и хорошо это знаю). Ну вроде мысли кончились :)

Кстати скоро, как только на работе сервак подымем, выложу на сайтик рубрику в фотках - кривые ручки, одну фотку сюда сейчас прикреплю :)

Ссылка на комментарий

Во первых жизнь не игра. А на счет уровней я вообще категорически против. Возможно конечно у кого-то и есть время по им ходить, а я работаю. Мне инфа нужна достаточно быстро. Если это затягивается надолго, я либо сам разберусь, либо найду хорошего знакомого, который мне поможет в проблеме. И меня честно говоря задолбали до глубины души те сайты, на которых куча разделов просто закрыта, уж если даете народу - дык давайте нормально.

 

Полностью поддерживаю.

Что скрывать от простого народа.

За место жительство простите неуспел.

Ссылка на комментарий

 

Никаких закрытых разделов по национальным. половым или классовым признакам :28:

Только профессианализм.

Чем профессиональнее пользователь, тем больше он умеет и естественно знает и видит.

 

сто пудово?или это касается именно пользователя?из меня пользователь-как из говна пуля,и что?ну медленно я печатаю,иногда не сразу врубаюсь,кому чего надо и ...?иточно ли,что ЛИЧНАЯ заинтересованность не играет в ту или иную сторону?это игра,когда кто-то идет по правилам,а кто-то с кодами?....хорошие игры,на них и капуста и работа и быт завязаны....интересные игрушки.. :xaxa

Ссылка на комментарий
Возможно конечно у кого-то и есть время по им ходить, а я работаю. Мне инфа нужна достаточно быстро.

 

1.Хочешь всё и сразу- покупай информацию.(быстро и дорого)

2.Хождение по форумам и сайтам я считаю частью своей работы.

Помощь в работе на 200% и " достаточно быстро" (оплата только за трафик)

3.Разделы есть все по автомобильной тематике.

Какие разделы здесь закрыты? программа СОИ от NASA?

Кто хочет найти информацию, тот находит.

сто пудово?или это касается именно пользователя?из меня пользователь-как из говна пуля,и что?ну медленно я печатаю,иногда не сразу врубаюсь,кому чего надо и ...?иточно ли,что ЛИЧНАЯ заинтересованность не играет в ту или иную сторону?это игра,когда кто-то идет по правилам,а кто-то с кодами?....хорошие игры,на них и капуста и работа и быт завязаны....интересные игрушки..

 

Сто пудово никакой личной неприязни и всё по правилам.

Ссылка на комментарий

а че там правильного?нету надписи октя,нету надписи смс(криво впаяна)ну инфинеон,ну и че в ней правильного?ну мусор,ну какая то перхоть...понятно,шо на октянских такого не бывает,но....

или ты про качество снимков?так не у всех же есть новый фотик

 

Сто пудово никакой личной неприязни и всё по правилам.

будем надеятся :D

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю зачем эти закрытые форумы .

Если взять ИММО то эти так называемые группировки по угону и так залезут на любой форум (денег навалом).

"ЗАСАДА" – ВАЗ - так вообще ограничение диагностов с ОКТИ в информации.

FTP понятно –зарабатывать надо. Тут без претензий.

*Для программистов* - тоже.

*Мотор-Тестер 10*- у меня его нет , так что сказать ничего не могу.

И вообще мое мнение ОКТЯ форум для всех диагностов .

Есть конечно УРОДЫ-ХРЮНЫ которые хотят опорочить НАШ портал

но не стоит мне кажется обращать на них внимание УРОД ОН и в АФРИКЕ УРОД.

Надо отдать должное был я на их сайте , много есть чего полезного.

Хотелось бы чтобы ОКТЯ в этом их обошла.

Я не прогромист ,но Я всей душой за ОКТЮ,

ПРОЦВЕТАНИЯ ЕЙ.

Ссылка на комментарий
1.Хочешь всё и сразу- покупай информацию.(быстро и дорого)

2.Хождение по форумам и сайтам я считаю частью своей работы.

ты не понял

он хочет все сразу, и быстро, и качественно, и по цене траффика!

 

зы

а потом будет жалицца жене, что денех не принёс по причине того, что изгнанный из вуза студент Вася купил комп, проплатил инет-траффику на 30 мег в месяц и открыл за углом гараж, где иммо за 50 руб. фтыкает , а одо крутить за 30 руб, но им почему- то, (т.е. Васе 22 лет от роду и его Глаше 18.4 года), этих денег ХВАТАЕТ, с учетом того, что 60% чистой прибыли уходит на оплату инета

 

:14:

 

Во первых жизнь не игра.

утверждение крайне с.е, по карйней мере Шекспир протифф

 

А на счет уровней я вообще категорически против

 

"Мир без цветовой дифференциации штанов не имеет будущего!"

(с) к.ф Кин-Дза-Дза

Ссылка на комментарий

ага,но восприятие цветовой гаммы у всех индивидуумов различное,как и диапазон воспринимаемых(и произведенных)аккустических колебаний,посему ,произносить "ку" нужно обязательно с полуприседанием(реверансом)иначе могут трансклюкировать....

это не про работу форума,это гуерра навеял....ну или ицик с гвоздями,пожизненный...или эцелоп заберет кц,а без него ваш пепелац-шо мешок с мусором...

еще раз извините...

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

Уже давно, ВСЕ кто хоть что то достиг САМ, поняли , насколько трудно этого достигнуть. Стоимость пяти минутной работы может исчесляться месяцами предварительной работы, бывает и такое. Об этом уже иструбили на всех форумах. Халява должна кончиться во всех направлениях автомобильного бизнеса, что в принципе к тому и идет. Производители авто начинают помаленьку менять свой подход ко многим вещам. К пиву есть бутерброд с красной икрой, должен тот , кто готов трудиться и причем расчитывать оплату за свой труд, ориентируясь на европейские мерки. В многих городах России (не далеко ходя в Москве), стоимость проживания уже давно подошла а где и перевалила за уроровень некоторых регионов евро саюза. А нам еще надо будет поднимать своих детей, оплачивать их учебу в университетах.... Вот тут то, уже становится не до пива, во многих понятиях этой фразы!

Ссылка на комментарий

Немного переделал форум, теперь есть разделы как с общим так и с вип доступом, а по полной халяве скажу так: что как сказал выше Liss, не будет её, по причине трудности получаемой информации, многие сами мучаются очень долго чтобы понять как работать с тем или иным, как и стоимость информации очень немаленькая.

Ссылка на комментарий

Ага, ты это тупым клиентам обьясни. Что то, что можешь починить за пять минут, в прошлый раз неделю думал и искал как это зделать. Уж они то наверняка поймут, и соответственно тебе за работу проплатят.

А вобще согласен, опыт и наработки некоторые, даються с таким трудом, что не то что на халт, а иногда даже за деньги не хочется расказывать. Ну разве что за очень большие деньги. По этому ребята, если просят внести какую то сумму, не надо жадничать. Тем более что размер оплаты обычно бывает настолько мизерным, что окупается починкой одного авто.

В любом случае неподготовленному человеку некоторая излишняя информация иногда даже вредна. Натворит не дай бог каких ни будь глупостей. По сему, к закрытым разделам отношусь с пониманием и должным уважением, чего и вам желаю. в любом случае если сильно того хочется можно в личку черкнуть кому надо, я думаю Вам не откожут в конкретной помощи.

Ну а если хочется всего сразу да еще и на халяву, тогда Вам прямая дорога в мышеловку, лишь там бывает бесплатный сыр.

Извинняюсь за неконторые высказвания, праздник у нас. знаете ли, день республики, хоть праздник и не велик но, как говориться. кто празднику рад.......

Изменено пользователем Andrewz
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Уже давно, ВСЕ кто хоть что то достиг САМ, поняли , насколько трудно этого достигнуть. Стоимость пяти минутной работы может исчесляться месяцами предварительной работы, бывает и такое. Об этом уже иструбили на всех форумах. Халява должна кончиться во всех направлениях автомобильного бизнеса, что в принципе к тому и идет. Производители авто начинают помаленьку менять свой подход ко многим вещам. К пиву есть бутерброд с красной икрой, должен тот , кто готов трудиться и причем расчитывать оплату за свой труд, ориентируясь на европейские мерки. В многих городах России (не далеко ходя в Москве), стоимость проживания уже давно подошла а где и перевалила за уроровень некоторых регионов евро саюза. А нам еще надо будет поднимать своих детей, оплачивать их учебу в университетах.... Вот тут то, уже становится не до пива, во многих понятиях этой фразы!

Я совершенно согласен, к примеру я полностью бы поддержал предложение сделать Автоэлектрику, Автоэлектронику и Диагностику тоже закрытыми. Ну, к примеру человек должен получать туда доступ через определенное кол-во сообщений либо по желанию модераторов и админов за какие либо грамотные и правильные ответы в параллельных разделах, дав тем самым понять что он действительно в теме. Я думаю что форум на котором сидят действительно специалисты в автоэлектронике должен носить консультативно вспомогательный характер но никак не обучающий. Это все равно что мяснику оказаться на симпозиуме у врачей, хоть это и высоко сказано, но думаю смысл понятен. Мне совершенно не нравится что мои особо продвинутые клиенты частенько тут шароёбятся, очем мне сами рассказывают, а потом пытаются указать мне направление действий при ремонте. Вся шваль и ушлятина должна курить в стороне. Надеюсь быть услышанным.

Изменено пользователем kv2
Ссылка на комментарий

Мне совершенно не нравится что мои особо продвинутые клиенты частенько тут шароёбятся, очем мне сами рассказывают, а потом пытаются указать мне направление действий при ремонте. Вся шваль и ушлятина должна курить в стороне. Надеюсь быть услышанным.

 

Особо продвинутым клиентам я предлагаю взять в руки инструмент и отремонтировать

свой автомобиль .

ИНФОРМАЦИЯ ОБЛАДАЕТ СВОЙСТВОМ ПОВЫШЕНОЙ ТЕКУЧЕСТИ !

ВСЕ ПОПЫТКИ ЕЕ ОГРАНИЧИТЬ, ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ, БЕЗРЕЗУЛЬТАТНЫ!

Ссылка на комментарий
Особо продвинутым клиентам я предлагаю взять в руки инструмент и отремонтировать

свой автомобиль .

 

Правельный подход

Казимир, как-то собирался у себя такой сервис устроить.

С гамотным человеком обшаться легче. Пусть учатся и клиенты.

 

Допуск, если уж возникнет необходимость, можно давать по постам на автоладе

по рекомендации НАШИХ (число которых на автоладе все увеличивается)

Bat будет по связям с общественностью.

Не воспринимайте серьезно: треп в воскресный вечер. :PIVO

Ссылка на комментарий

ИНФОРМАЦИЯ ОБЛАДАЕТ СВОЙСТВОМ ПОВЫШЕНОЙ ТЕКУЧЕСТИ !

 

Ето ДА.Только ее(информацию)надо сначала переварить и потом разложить по полкам,или наоборот...

Это у ж кто как привык.

И интересно,что это-продвинутые клиенты???

Это наверное те,которые приезжают с пропадающим ХХ-ДМРВ-1,174 и далее(ДК матерится в полный рост);бензонасос в тупике-2,5;ВФ-не менян минимум 20000км,свечи-60000км......

Можно продолжить,но.......

Изменено пользователем евген
Ссылка на комментарий

Интересно получается, сам информации набрался а теперь всё закрыть. И самое прикольное что в основном требуют закрыть те у кого постов у самих мало, а гуру форума наоборот против.

А как людям посты набирать??? предлагаете просто флудить и писать какое небо голубое. Я лично считаю что это происки ХРЮНОВ и их подражателей. Вы посмотрите сколько народу ремонтируют свои машинки сами, а что очереди на ремонт стали меньше? Не так и сложно заниматься сваркой но что очередь к жестянщикам стала меньше? или их развелось в каждом гараже.

Становитесь профи а не хрюнами и без работы не останитесь. Лично сильно сомневаюсь что из-за того что Казимир или Ярослав поделились здесь своими знаниями у них пропали клиенты и они курят бомбук.

Ссылка на комментарий

Паулюс вроде расказывал, как у него клиенты следят за обновлениями, а потом приезжают прошиваться.

 

 

Это наверное те,которые приезжают с пропадающим

 

И так тоже бывает. И язык как помело. :2::26: И понимаешь,как хороше без этого Чудака

все было.

Ссылка на комментарий

Вы посмотрите сколько народу ремонтируют свои машинки сами, а что очереди на ремонт стали меньше? Не так и сложно заниматься сваркой но что очередь к жестянщикам стала меньше? или их развелось в каждом гараже.

Становитесь профи а не хрюнами и без работы не останитесь. Лично сильно сомневаюсь что из-за того что Казимир или Ярослав поделились здесь своими знаниями у них пропали клиенты и они курят бомбук.

 

Конечно из-за того.что из-за того что Казимир или Ярослав поделились здесь своими знаниями клиентов меньше не станет.

НО....те которые пытаются ремонтировать сами зае....ут вопросами(они будут по двадцать раз в день прибегать и спрашиватьспрАШИВАТЬСПРАШИВАТЬ :10: ,так что работать некогда будет).

ПРИМЕР:Объясняю клиенту,что у вашего авто забит малый контур вентиляции картерных газов-Необходимо промыть дроссельный патрубок.

ОН:ДА-ДА-ДА,только сейчас денег нет(уезжает_

Через день приезжает:

-Я промыл ДП.

Проверяю-малый контур вентиляции картерных газов не дышит.

И отправляю:"Еще раз помойте,может получится :D "

И так далее и не один раз.

Ссылка на комментарий

Так такие всегда будут хоть все форумы закрой, а объяснять им или нет это уже от желания и возможности по времени. Я сам живу в таком месте где почти все друг друга знают и из принципа поедут в город заплатят намного дороже чем я "ненависный" на них заработаю. У нас и кабильное ТВ загнулось потому что все хотели на халяву. А потом помыкавшись возвращаются. То что за..ют согласен и нервов не хватает. Раз был случай, рихтовал, красил своё авто времени в обрез, в соседнем гараже два спеца семерку собирали, вот же достали, у мужика машина 12 лет а он задний тормазной снять не знает как, но собирает сам. Сначала просто за консультацией бегал, потом пошёл показал, в итоге прибегает и просит пойди сними. Ну тут я не выдержал - если растут руки с жопы плати деньги и тебе сделают. Как бабка пошептала

 

Блин достал спутник, дуп

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий

многие наработки и опыт был заработан годами,и например я не готов все выложить в открытую на хелтай,я конечно не против поделиться знаниями но опятьже общаясь приватно с человеком,все это пройдено методом проб и ошибок а тут появиться человек и на халяву получит все,я считаю что так всетаки не правильно

 

Брат так чтож тогда все должны учиться на своих ошибках? Та тогда тебе тоже надо было самому изобритать колесо, двигатель и тд и тп.Ведь информация это двигатель прогресса,ты поднял на одну ступень,ктото на другую,а иначе сам весь путь пройти 100 жизней не хватит.Да и разве тебе не приятно когда у тебя учатся?Мне кажется любое достижение ,достижением является только когда об этом знают.

Другой базар когда продукцию людей продают уроды которые так её хапнули,а ещё хуже и себе её приписуют.

Так-что давайте друг другу помогать учиться ведь не зря говорится век живи век учись!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Брат так чтож тогда все должны учиться на своих ошибках? Та тогда тебе тоже надо было самому изобритать колесо, двигатель и тд и тп.Ведь информация это двигатель прогресса,ты поднял на одну ступень,ктото на другую,а иначе сам весь путь пройти 100 жизней не хватит.Да и разве тебе не приятно когда у тебя учатся?Мне кажется любое достижение ,достижением является только когда об этом знают.

Другой базар когда продукцию людей продают уроды которые так её хапнули,а ещё хуже и себе её приписуют.

Так-что давайте друг другу помогать учиться ведь не зря говорится век живи век учись!!!!!!!!!!!!

попробуй поработать над каким нибудь проектом пол года и результат раздать на холтай

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...