Перейти к содержанию

zaharov

Expert
  • Постов

    2110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

zaharov стал победителем дня 11 февраля

zaharov имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о zaharov

  • День рождения 09/17/1968

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Зверево
  • Интересы
    Неизведанное
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

4536 просмотров профиля

Достижения zaharov

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

333

Репутация

  1. Есть где , недавно на фермере 25 года снимал ограничение скорости по ИХ просьбе
  2. Есть где , недавно на фермере 25 года снимал ограничение скорости по ИХ просьбе
  3. В июле прошлого (2025) года , делал такую машину, I935GN02 комбиком , считал флеш -нормально . При считывании епром блок ушёл в нирвану , снял клемму - ожил , рисковать больше не стал. Прошивку взял у Павла , записал , всё нормально. Все операции делал по ОБД разъёму.
  4. Занимается , мне считал на разные машины
  5. Вот , считывал с магазинного блока I484GW18-621.bin
  6. По НГ крайняя версия какая? У меня от 21 года 3.7.0.0
  7. Не увидел в меню ME7.8.8 версия 2.40
  8. Должен чиплодырь его сделать , я просто хотел подтверждение услышать , от того кто делал сам
  9. Машина Changan CS75 1.8Т 2020г Bosch ME7.8.8 , просится на репрог. Кто писал эту машину Чиплоадером по ОБД модулем М788 ? Считывать, не хотят вскрывать ЭБУ Прошивку куплю у Паши Спасибо!
  10. Работает , уже делал . Бывает считывает не с 1 го раза , запись прошла без запинок . При попытке считать епром , блок ушёл в нирвану, понервничал.... - ожил снятием клеммы с АКБ . Использовал последнюю версию комбика
  11. Запишите. 74-4000 оплатил
  12. В справке если это написать - будет очень хорошо , а как восстанавливал ? Перед праздником вечером как то неудобно было беспокоить , думал человек отдыхает .
  13. Тем не менее блок он поднял , Не нашёл в нашей справке что он по обд не читается. И никаких предупреждений , посчитал что чтение безопасно , но ошибся
×
×
  • Создать...